Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PsYho

LOL 2016 Season World Championship ГРУППОВОЙ ЭТАП-29.09

Рекомендованные сообщения

а как можно было так написать 

 

хоть бы там бронза 1 был, он умер бы

ОФК бронза1 умер бы от фебивена, а фейкер мог бы не умирать он ведь кореец с идеальной механикой

но анлаки, он был чисто переигран, без шансиков.

блять ты меня не путай

а кидай уже видосы ласт года, с некстлвл механикой корейцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо,переигран без шансов, теперь иди нахуй туда, откуда пришел пока не влез в разговор.

считай меня чсв, зазнавшимся пидором, твоим ебарем, похуй кем, ты с первых своих сообщений показал что не способен прочитать несколько строчек, и понять о чем там говориться -  я общаться с тобой дальше вообще не о чем не хочу.


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пруфы мб скинешь оверскила корейцев или так и будешь бла бла блакать без фактов

покажи по делу что бы я видел глазами блять, а не куча букв никому не нужных вместо наглядного подтверждения слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3305ad349a5c97554abe7172e5e891af.png


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу на реддит а там

чемпион кореи показывает ДОМИНИРУЮЩУЮ МЕХАННИКУ


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чо совсем ебанутые? Да эти ебучие западные помойки нихуя блять не умеют на кнопки жать, ебучие инвалидосы, не то что кореябоги, некст лвл механики, изи блять раскатывают раз на раз без шансов, так что завалите свои беспруфовые еблиищи и не пишите тут ничего, дауны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуесос сначала ниразу не юзав стим, доказывает, что его система доната менее профитная

потом не смотря турниры за ласт хуй знает сколько лет, доказывает, что корейцы до сих пор некст лвл в механике

мне кажется, если этого выблядка посадить в любую сферу неподвластную его 12 айкью, он и там назовет всех даунами и будет навязывать свою точку зрения


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты конечно молодец, но все же знают, что весь топ-3 займут китаебоги, ни одной игры на всем чм не проиграют!


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del


Изменено пользователем AlessandroSanti

Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жека ты бабулю имел ввиду?  :trollface:

да пиздец, ей че не скажи так это блядь "ты обманываешь" или еще какая-то такая хуйня в этом роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

я не ебу как пруфать тезисы типа КОРЕЙЦЫ ЕБАШАТ ПОТОМУ ЧТО ИГРАЮТ МНОГО И КОНТРОЛЬ ЧЕМПИОНОВ У НИХ СИЛЬНЫЙ

при том что я уверен что ты вообще не смотришь игры

вот серьёзно ты мне даже состав скт вряд ли сможешь без гугла назвать или ответить на вопрос кто в этом сезоне стал чемпионом кореи/китая/европы без гугла опять же

твоя аргументация уровня силы кореи это почти как  БЛЯ НУ ОНИ ЖОСКИЕ ПОТОМУ ЧТО АЗИАТЫ А АЗИАТЫ ВСЕГДА ЖОСКИЕ

я тебе дал факт

для топовых команд сейчас стандарт практиковаться столько сколько корейские команды это делают

если мы говорим что механика достигается наигровкой то я ещё раз спрошу тебя:  если корейцы и западные игроки играют одинаковое количество времени почему тогда корейцы сильнее?

в них зарыт секретный корейский ген который делает их сверхлюдьми?

да нихуя

пожалуй я больше не буду отвечать на твои вбросы

это слишком толстый троллинг ты сидишь и просто из всей стены выбираешь один тезис и говоришь БЛЯ ПРУФЫ МНЕ ДАЙ ПРУФЫ

игра строится не на хайлайтиках как ты думаешь, и механика тем более

это комплексный механизм

 

 

вот блять, слово даю, нихуя не читал

 

 

хорошо,переигран без шансов, теперь иди нахуй туда, откуда пришел пока не влез в разговор.

считай меня чсв, зазнавшимся пидором, твоим ебарем, похуй кем, ты с первых своих сообщений показал что не способен прочитать несколько строчек, и понять о чем там говориться -  я общаться с тобой дальше вообще не о чем не хочу.

 


Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лень было это квотить, да и он всё равно отмажется


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все купили кофе, энергетики, попкорн и флажки "ANOX"?

Сегодня будет хорошая ночь, на уроках/парах/работе зато будет о чём поговорить после бессонной ночи.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз планирую проснуться в 4 утра

игры в 4 30 по моим

в 8 в школу, обидно только что тсм рнг проебу скорее всего, но вод посмотрю энивей


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда сплю когда идут турики а потом палю воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При просмотре ВОДов в чатике не потроллишь и не похайпишь.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу напилить нарезки со всеми килами из игр

 

только с каких пилить а  с каких не пилить - нужна инфа от того, кто знает что это за команды играют  :nate:


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...