Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

PsYho

LOL 2016 Season World Championship ГРУППОВОЙ ЭТАП-29.09

Рекомендованные сообщения

нахуй ты продолжаешь шквариться уебище? 

я поимев сотни скинов принес прибыли для вольво в разы больше чем купив у риотов 10 скинов

 

я уже это объяснял 228 раза выше, хуево что даун не только вопспринимать информацию и пользоваться мозгами не умеет, а ещё и читать не научиля 


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то самое чувство, когда у форумного движка айкью больше, чем у бульбаша

 

8bb6e5a553.jpg 

 

Вариант А: покупает 1 человек из 50000 игроков раз в месяц

Вариант Б: покупает 1 человек из 50 игроков каждую неделю

поиграл недельку нормальчики под пивас - поменял скин на другой с мизерной доплатой.

выходит новый скин анимешный на люксу, вася из 5Б погнал все свои старые скинчики продавать, дабы поиграть с таким

всякие пакс джаксы/сивирки/тфы по паре сотен бачей по кд из рук в руки будут гулять(и процентов 20 с каждой сделки риотам офк)

плюс никуда не денутся те, кто как покупал в шопе за полную цену, так и будет покупать(а только такие сейчас и есть), тупо добавится экстра профитон с пары десятков миллионов евреев/бомжей

другое дело, что надо полностью менять клиент из каменного века для этого. а нахуя работать, когда бабки итак текут рекой?

 

снесите уже раздел, или хотя бы ютуберу хуёвого дайте


Изменено пользователем k0mbaineek

 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нихуя себе тут взрывы :lol:, аж 2012-м завоняло


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то самое чувство, когда у форумного движка айкью больше, чем у бульбаша

 

8bb6e5a553.jpg 

 

Вариант А: покупает 1 человек из 50000 игроков раз в месяц

Вариант Б: покупает 1 человек из 50 игроков каждую неделю

поиграл недельку нормальчики под пивас - поменял скин на другой с мизерной доплатой.

выходит новый скин анимешный на люксу, вася из 5Б погнал все свои старые скинчики продавать, дабы поиграть с таким

всякие пакс джаксы/сивирки/тфы по паре сотен бачей по кд из рук в руки будут гулять(и процентов 20 с каждой сделки риотам офк)

плюс никуда не денутся те, кто как покупал в шопе за полную цену, так и будет покупать(а только такие сейчас и есть), тупо добавится экстра профитон с пары десятков миллионов евреев/бомжей

другое дело, что надо полностью менять клиент из каменного века для этого. а нахуя работать, когда бабки итак текут рекой?

 

снесите уже раздел, или хотя бы ютуберу хуёвого дайте

ещё один тупой блять

 

ты понимаешь что в интрепретации лола

ты берешь скин за РП, при обмене если комиссия 15% ты возвращаешь себе 85% РП и дальше берешь другой скин, потому что страый надоел

 

Следовательно что бы поиграть за новый скин ты не ввел 85% РП, а вводишь новых только 15% и играешь за нью скин

 

это убыточно для риотов терять 85%денег  с услово фрирефаунда 

И С Верху денег, которые уже введены в стим ничего не падает.

 

 

для совсем отбитых дибилов пример.

 

берете 100$ начальных и несете в обмен валюты

меняете на рубли

потом меняете на долллары

потом меняете на рубли

потом меняете на доллары

и так дохуя раз пока у вас не останется 0

 

если какой-то долбоёб думает что на комисии можно заработать больше 100$ ваших начальных

- просто отбитый

 

вот только при трейде делаете все тоже самое только начальная сумма 100$ уже введена без возможности вывода и получена 100% комиссия потому что официально деньги обратно возвращать нельзя, вам вместо них РИСУЮТ ЦИФЕРКИ в самом стиме.

 

остальная сумма N% c операции не несет никакого дополнительного дохода

это просто нарисованные циферки, которые сгорают что бы их становилось меньше


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если все называют тупым тебя - называй их всех тупыми

мелу бы в рекламе сниматься

 

когда кажется что весь мир против тебя

и правды больше нет

оставайся верен себе

шли их нахер в ответ

мел у дороги (с вертухи в камеру и секси бульбаш взгляд (желательно еще что бы усики были и он так губой верх-вниз сделал, при приближении камеры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вспоминаю 2014 год, когда мел на коленках ползал и выпрашивал у всех скины на лисина

вот теперь долбаеб подумай, таких нищебродов как ты большиствно, и они просто не могут покупать каждый скин который захотят

именно из-за этого система лола хуевее, и среднее кол-во доната с рыла меньше


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это не возможно, дибилы так и не поймут почему у рот самая успешная система монетизации и они получают топ 1 профит в мире и получают за сутки больше чем дота 2 за неделю.

Заптоз будет и дальше нести пустую хуйню, защищая говно систему ради халявы.

 

Долбоебов еще вспомнил, когда мне не хватало для фул коллекции скина за 260рп и он был на селе, а ру карта тогда не проходила, найс пример. В итоге на моем акке легендарные скины, дохуя скинами по 1900рп и пачка из 45 доп образов. И это при условии с твоих же слов,что у меня нет денег (опустим момент что месяц съема хаты в спб больше всей зп заптоза из зажопинска)

 

И у всех юзеров пд(лолеров) были куплены скины. И блядь тьма я не могу назвать 20 рандомных человек с дота раздела, которые вложили стоимость хотя бы 10 скинов из лола в доту, зато могу найти пачку людей которые не вложив почти нихуя попользовались огромным количеством контента( в том числе и тебя хуесоса, у которого нет данег на игры вообще, зато в стиме их большое количество) вот тебе, бомжаре вале и бросают кость теряя бабло, роты же стучат палкой по ебалу и дают нахуй пойти не взамодействуя с бомжарой ебаным, у которого нет ресурсов и он хочет халявы.


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже это объяснял 228 раза выше, хуево что даун не только вопспринимать информацию и пользоваться мозгами не умеет, а ещё и читать не научиля 

rneep.jpg

 

 

оговорка по фрейду

Akiyama Mio понравилось это

userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так возьми блять одинаковое количество тысяч человек из всех игр и посчитай профит с человека.

Танки узконаправленная игра на в большинстве своем онли ввзрослуюплатежеспособную аудиторию, но онлайн там говно и они имеют меньше процента с того что имеет риот со ссвоейпользователей широкого сспектранаправленностью и в 100лямов пользователей активных в месяц


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну начнем с того, что онлайн там далеко не говно по крайней мере в снг

а во 2, как я уже писал, нехуй сравнивать мобы, где полный ф2п, и игры где донат влияет на игровой процесс

 

ты заебал уже сливать разговор на популярность лола и доты

офк он лучше, риоты заботятся о юзерах в отличии от вольво

там работает в десятки раз больше людей, но речь вообще не об этом

а о профите системы доната габена

и это по факту заебистый но более профитный вариант

тебе уже 10 человек все объяснили, но ты продолжаешь жрать говно, стоя на своем

возможно, еслиб кроме лола в своей жизни хоть что-то юзал, то понимал бы больше


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрой свое кривое ебало, щенок и не высовывайся, у ублюдка хватает ума ещё что-то пиздеть.

90% трейдеров зарабатывают меньше 30к в месяц, чего недостаточно для проживания в нормальном городе. И иди нахуй со своими ебаными шокльными криками, ПАПА ДА ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, ТАМ КРУТЯТСЯ БОЛЬШИЕ БАБКИ. Что бы уметь правильно взаимодействовать с большими объебами денежными, нужно иметь могз и правильный склад мышления, а у тебя не мозга не мышления, лишь бы попиздеть. Теперь можешь идти нахуй, безработый даун из провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

берем хача заптоза, который решил продать свою маршрутку, которую водил год,а потом понял, что слишком скуден умом для этого и решил сменить род деятельности  на продажу дынь на рынке.

 

заптоз снимает помещение в 50 квадратов(дота), ставит там б.у. машину за 900к

 

приходит 40 человек(ftp-> никто каждого брать не заставляет, хотя смотрят, оценивают ковыряются в носу), один из них покупает

 

берем большого диллера(лол), который имеет помещение в 385 квадратов (соотношении аудитории лола и доты(13млн вс 100млн) продает новые машины за 1.2кк, 

 

проходит через них 500 человек(ftp-> никто каждого брать не заставляет,из-за лучшей привлекательности официального диллера и пиздато сделанного огромного помещения это привлекает больше человек, ходят, смотрят, оценивают, ковыряются в носу).

 

покупает из них такчки себе в итоге 8

 

 

доход по логике долбоёба заптоза в  его хач притоне в первом случае (22.5к с человека  :lol: )

 

доход пиздатого центра огромного (19.2к с человека)

 

 

Утверждение заптоза хач который продал свою машину имеет больше денег чем диллер с помещением в 400 квадратов.

 

900к общего объема > 9.6кк

 

не возможно быть на столько ебанутым и отбитым что бы это утверждать, это пиздец  :mameprivet:

тоже самое на скрине

475e3ef4b59beb48a0e9848426034e2c.png

тебе блять уже сказали что 1.32 > 1.54 из-за разницы в аудитории в 7,7раз

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ps: в топане ещё остались долбоёбы кроме этого дебика, думающие что комиссия между операциями приносит валв дополнительные деньги? или с этим пунктом мы разобрались?

 

 


если я купил себе игру не потратив своих денег, это значит, что мне кто-то другой купил эту игру

а я вывел 15% для вольво, т.е. даже этим действием я принес прибыль 

 

я поимев сотни скинов принес прибыли для вольво в разы больше чем купив у риотов 10 скинов

ты принес ровно 0 прибыли валв, все что ты сделал, сжог часть уже введенных денег другими людьми, от этого валв 0 профита(кроме того что просто общая масса средств внутри стима в обороте становится меньше). и внизу написано почему.


делаете все тоже самое только начальная сумма 100$ уже введена без возможности вывода и получена 100% комиссия потому что официально деньги обратно возвращать нельзя, вам вместо них РИСУЮТ ЦИФЕРКИ, такие же как РП, только курс не как у риотов, а приравнен 1$ к 1$ в самом стиме и назвать этот доллар в самом стиме можно как угодно, хоть резиновым членом, и менятся резиновыми членами туда-сюда часть из них сжигая не несет профита в $ потому что они изначально уже всей суммой сконвертированы в резиновые члены

 

остальная сумма N% c операции не несет никакого дополнительного дохода

это просто нарисованные циферки, которые сгорают что бы их становилось меньше


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотри, короче, дюпаешь вардожей через сапорт, 10+ альпинов пааде, фоткаешь килобаксы без пруфа, все суммы умножаешь на 10, продаешь кеи по 60, покупаешь по 59, фишируешь и кардишь, отрашиваешь длинные волосы, красишь в рыжий цвет, пишешь в скайп ytki,егор, меняешь тб на предлы, делаешь прогнозы по цене пбр, ездишь на старой хонде, говоришь что на новой, делаешь тонкие намеки в топане, угрожаешь табельным и налогами, коллекционируешь кур, кидаешь поцонов на кеи, всегда уверен в себе, программируешь за 100 баксов, снобфит 20 рублей за полгода, попрошайничаешь, пишешь в личку что готов на что угодно, мамка прокурор, одачи за 3 кея, куплю кеи, продам предлы и тд.

а в лоле твоем так можно? м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потуши свой пердак дауненок

твой айкью слишком низок, чтобы размышлять об экономике

зато как раз подходит чтоб разносить тарелки

 

стим в основном и держится на тех кто вливает миллионы 

а обычные смертные просто перерабатывают это бабло

ведь еслиб они ничего не перерабатывали, денег было бы в стиме овер дохуя => шмотки бы стоили копейки => миллионерам не было бы смысла заливать опять дохуя

ну и собсно сам рандомный лут и возможнсть выбить то, что будет уникальным этому способствует

а не просто покупка выбранных скинчиков

 

короче прошлым постом ты опять подтвердил что ты не умеешь читать и воспринимать информацию и свел все к онлайну


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ладно, приму последнюю попытку достучатся до обрыгана.

 

Смотри, буду писать максимально просто, специально для тебя(дауна).

Вот у нас есть лол, монетизация сделана как тупой магазин, дал бабос - получил товар, гж. Новые и годные скины продаются хорошо, говноскины(95% от общего числа) не несут профита. Ок.

Есть стим(не дота блять, а именно сам стим), где ты дал бабос - получил товар, но в будущем можешь продать его и купить более лучший товар.

 

С первым всё понятно, мало продаж, так как лишь немногий процент игроков готов сметать все скины на всех героев, большинство в лучшем случае купит 1 скин на своего любимого чемпиона.

У второго продаж в разы больше, из-за того что люди понимают что когда им надоест этот скин/выйдет более пиздатый они могут продать старый и купить новый вложив меньше денег в систему.

 

В первом случае, челик купит скин за 10 баксов и будет с ним сидеть 3 года, ну мб купит ещё 1 себе на др.

Во втором случае челик купит скин за 10 баксов, потом продаст его на маркете за 7, докинет своих 3 и купит новый, потом ещёещёещё. Итого он будет вносить в систему больше бабла. Да, старые скины на маркете будут стоить дешевле чем в магазине, мб даже сильно дешевле, но один хуй как я писал выше "говноскины(95% от общего числа) не несут профита".

 

При наличии маркета, новые скины(основной профит) скупаются в гораздо большем кол-ве, ибо это может позволить себе больше народу. Старые скины привлекают кучу бабла от нищебродов, которым не хочется покупать 10 скинов по 10 баксов, но вот 10 скинов по 2 они купят.

Вывод? Маркет позволяет реализовываться старым/хуёвым/непопулярным скинам за счёт нищуков что будут донить по 2 бакса(а ведь скины уже были проданы!), новые скины тоже привлекают больше бабла в систему(читай третий абзац)

Ну да, и комиссия это дело стабилизирует и не даёт обесценится всему что есть нахуй.

ZAPTOZ, on 25 Sept 2016 - 18:37, said:

стим в основном и держится на тех кто вливает миллионы

а обычные смертные просто перерабатывают это бабло

Не соглашусь, большинство "миллионеров" покупают вещи по 100500 баксов в обход маркету, стим с них нихуя не имеет. Ну только разве что когда палмдесерт вливает 1кк зелени ради 1337 лвла в стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я извиняюсь, но как это связано с ЧМ по Лолу? Выиграет по традиции действующий чемпион корейского сплита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауну потребовлось 4 страницы стен текста что бы придти к моему первому вопросу из 35 поста

 

 

как введение этого привлечет дополнительные инвестиции со стороны игроков в игру?
 

и он уже осознал, что нихуя в баксах профита не приносит, и всего его перебрасывания (резиновыми хуями($ в стиме)) это лишь сжигание денежной массы направленные на её уменьшение в 15%

 

и опять же он пришел к тому, о чем я блять говорил изначально что 15% Сжигания, это 85% Фрирефаунда, и возможность купить другой скин доплатив 15% либо ловля его на демпинге за хуйню, и возможность в лоле имея изначальных 20 скинов менять их как перчатки блять 

 


note:ты продаешь ровно ничего, потому что ровно ничего было введено изначально, ведь именно ты ограничил инвестиции из-за их не надобности.20 скинов на 1 акке достаточно что бы комфортно играть на всех героях и менять скины которые тебя заебали как перчатки до конца жизни

Я понял. Ты тупой. 20 скинов, меняем как перчатки до конца жизни, ок. Берём такие цену скина в 100 рубасов/баксов/картохи/похуй чего. У тебя 20 скинов, т.е. 2к картохи. Поменял ты все свои скины, грац, сколько теперь у тебя скинов и сколько картохи они стоят? Ответ: 17 скинов и стоят они 1700 картохи, а почему? Да потому что блять комиссия на маркете сука ты тупая, комиссия, tax, fee, rake, понимаешь? Да нихуя ты не понимаешь, ты же тупой как собака нахуй.


note:20-17-15-13-11-9-7-6-4-3-2-1
И че блять, и как это выгодно риотам, если вместо того, что бы я покупал новые скины каждый раз, снова и снова завозя фул бабло, я из своих стартовых наменяю на целых 80 блять разных образов и за каждый наиграюсь я ебал

Воспринимай это КАК ПСЕВДО(почти) фри рефаунды и ебанутых объемах, а их сейчас всего 3 дается на старте
нахуя риотам вводить огромное количество рефаундов? это нерально убыточно, ты блять даже этого не понимашь, ты видишь Копейки падающие с псево фрирефандов, нормальный человек видит убыток с не купленных 80 скинов, если челик хочет поиграть за какой-то новый\старый пиздатый скин он его купит за свои бабки которые введет, все. 

 

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я извиняюсь, но как это связано с ЧМ по Лолу? Выиграет по традиции действующий чемпион корейского сплита?

Ну типа в лол добавили что-то типа компендиума как в дотане(вроде как).

Офк корея вин.

как введение этого привлечет дополнительные инвестиции со стороны игроков в игру?

Я тебе на этот вопрос ответил, законтрить сможешь?(офк нет)
Изменено пользователем Akiyama Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...