Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PsYho

LOL 2016 Season World Championship ГРУППОВОЙ ЭТАП-29.09

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

набрал 96 по физике 

и 89 по математике

без скана сертификата не поверю, что кто-либо набрал по физике больше, чем по математике

да и потом, если ты такой умный дохуя, почему ты пошел не в спбгу или еще че нормальное, а выбрал вуз с проходным баллом на уровне плинтуса?

 

это один топ техвузов вуз

042b8a79f56d6698ab0154b93f4c5bc6.png

 

проходной на мою специальность был 254

сейчас в 2016

8b1bc0180de6bdb229a350cd4573ad25.png


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал почитать ваши мысли по поводу ЧМ, а тут какой-то срач о том, кто больше зарабатывает. Мде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь что если победит корейская команда это будут роксы

но ваще было бы круто если бы победила не корея, я бы очень хотел видеть что регионы в лоле не стоят на месте а развиваются


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азиаты развиваются, европейцы сгибают. Европа что-то делает лишь в новых играх - типо их популизирует и доминирует, пока азиаты не положат глазик на игру и не создадут по ней дисциплину, тогда Европа и прочие начинают отставать от уровня менеджмента, отношения к игре, инвестиций и прочего по сравнению с азиатами.

 Мир за азиатами.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лига говна узкоглазым принадлежит же


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корейцы сильны в мехиническом котроле гороя потому что уделяют  в 2 раза больше времени на игру, и даостальным тяжело ебашить по 10 часов ежеднено задрачивая

 

их вейночек нужно убивать на супорт тимо, что бы не зависио от уроня игрока всего его попытки сделать автоатаку сводилис её мису, а не пытаться переиграть на чем-то что зависит от скила твоего по отноению к силу врага  :nate:  


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivan Pavlov авторитетно утверждает, что саппорт и адк Сатана не работает против Шоны Вейн (проверено им на Сники и ЛифтЛифте)


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думал что корейцы сильны в том что у них макроигра задрочена, все перемещения, тайминги охуенно продуманы, а нет, оказывается они просто героев хорошо контролят.


Изменено пользователем Akiyama Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в  свое время изи постуал в спгу

на любую, укда хотел

не пошел тк дерьмо

но оффенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корейцы сильны в мехиническом котроле гороя потому что уделяют  в 2 раза больше времени на игру, и даостальным тяжело ебашить по 10 часов ежеднено задрачивая

 

их вейночек нужно убивать на супорт тимо, что бы не зависио от уроня игрока всего его попытки сделать автоатаку сводилис её мису, а не пытаться переиграть на чем-то что зависит от скила твоего по отноению к силу врага  :nate:  

именно поэтому европейские игроки за месяц буткемпа в корее берут челенджер большую часть дня играя скримы

именно поэтому фейкер отваливается от поцана из Мариуполя  1х1

именно поэтому у корейцев тренерские штабы по 20 человек и лучше аналитики

уровень знания сцены 2013ый год бля буду


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ваще вуз мела заебись

у меня тетка его окончила, потом там преподавала, потом сьебала на север проектировать какие то военные обьекты, выскочила замуж за полковника, ща живет детишек растит  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

корейцы сильны в мехиническом котроле гороя потому что уделяют  в 2 раза больше времени на игру, и даостальным тяжело ебашить по 10 часов ежеднено задрачивая

 

их вейночек нужно убивать на супорт тимо, что бы не зависио от уроня игрока всего его попытки сделать автоатаку сводилис её мису, а не пытаться переиграть на чем-то что зависит от скила твоего по отноению к силу врага  :nate:  

именно поэтому европейские игроки за месяц буткемпа в корее берут челенджер большую часть дня играя скримы

именно поэтому фейкер отваливается от поцана из Мариуполя  1х1

именно поэтому у корейцев тренерские штабы по 20 человек и лучше аналитики

уровень знания сцены 2013ый год бля буду

 

 

куда смотреть? где видос где он лузает? против кого?

где линки на профили лцс плееров на корее?


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ваще вуз мела заебись

у меня тетка его окончила, потом там преподавала, потом сьебала на север проектировать какие то военные обьекты, выскочила замуж за полковника, ща живет детишек растит  :buba:

жаль что мел так ничего не построит

я то думал буду говорить своим корешам: "видите вон ту хуйню 1488 метров, я с ее проектировщиком в дуо играл  :buba: "

tesla-faber понравилось это

userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

корейцы сильны в мехиническом котроле гороя потому что уделяют  в 2 раза больше времени на игру, и даостальным тяжело ебашить по 10 часов ежеднено задрачивая

 

их вейночек нужно убивать на супорт тимо, что бы не зависио от уроня игрока всего его попытки сделать автоатаку сводилис её мису, а не пытаться переиграть на чем-то что зависит от скила твоего по отноению к силу врага  :nate:

именно поэтому европейские игроки за месяц буткемпа в корее берут челенджер большую часть дня играя скримы

именно поэтому фейкер отваливается от поцана из Мариуполя  1х1

именно поэтому у корейцев тренерские штабы по 20 человек и лучше аналитики

уровень знания сцены 2013ый год бля буду

 

 

 

куда смотреть? где видос где он лузает? против кого?

где линки на профили лцс плееров на корее?

 

отлетел от киры на олл старзе, 2 раза, видео ищи сам

неебу что в этом году на буткемпах было, но в том году все еу игроки влезли в чалик/хай мастер, кроме болса, который в д2 застакался, пруфы опять же гугли сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.youtube.com/watch?v=0UPaV1QGLf8&ab_channel=Verticalex

 

:pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

это значит отлетел?

вот тут я поверю что факет отлетел, а называть то, о чем ты говоришь что факер проебал кире в таком моменте это  :pray:   :pray:   :pray:   :pray:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:

https://youtu.be/Zeao3KteNKE?t=3m10s

 

 


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бейсикли да

сейчас нету прям вот ямы в механнике между кореей и остальным миром

потому что если в 2013ом только корейцы играли 16 часов в день, то сейчас ВСЕ топовые команды так делают, и у условного бъёргсена механника не сильно хуже какого-нибудь Куро там или Павна

хз хули ты ржёшь блядь

челик из МАРИУПОЛЯ блядь  не идёт 0-10 вс лучшего игрока вселенной, ВАЙЛДКАРД ПОМОЙКА УБИВАЕТ ЛУЧШЕГО МИДЛЕЙНЕРА МИРА И ДО ЭТОГО СТОИТ С НИМ ВРОВЕНЬ

да блядь в 2013ом он бы рили с базы не вылазил

а это ВАЙЛДКАРД  где отношение к игре и близко не такое как в том же еу или на

вот тебе получше пруф

 того что корейцы далеко не имеют такого охуенного эджа в механике как раньше


типа блядь АЛЛО 

в 2013ом рили скт во время скримов с фнатиками разрывали им жопы так сильно что Скт думали что их троллят   и серьёзно просили их играть в полную силу скримы

сейчас блядь весь реддит разрывается от того что ТСМЫ ЕБАШУТ СКТ В СКРИМАХ  ОХУЕТЬ ЗАПАДНЫЕ БОГИ

Узи говорит БЛЯ ОНИ НАМ ЕБАЛО В СКРИМАХ ЩА ЛОМАЮТ ТСМЫ ЧЁ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ СТРАШНО

на практике то конечно они могут опять в штаны насрать, да вот только сам факт того что именно в механическом плане запад догнал азию нельзя оспаривать

вот в макроплее да, яма есть вроде и ещё охуеть какая


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


сейчас блядь весь реддит разрывается от того что ТСМЫ ЕБАШУТ СКТ В СКРИМАХ  ОХУЕТЬ ЗАПАДНЫЕ БОГИ

Узи говорит БЛЯ ОНИ НАМ ЕБАЛО В СКРИМАХ ЩА ЛОМАЮТ ТСМЫ ЧЁ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ СТРАШНО

 

в прошлом году разве не говорили тоже самое? 

а что итог?


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как итог 2 еу команды в полуфиналах  отсосали 3-0 у 2 корейцев

ТОЛЬКО ВОТ МЕХАНИЧЕСКИ ОНИ НЕ БЫЛИ СЛАБЕЕ

что фнатики что оригены начинали охуенный эрлигейм с пачкой киллов и неплохим лидом

но их ротационно обыгрывали+ там тилт сыграл очень сильно у молодой части фнатиков после первой игры

я тебе просто пытаюсь доказать что проблема не в том что корейцы лучше на кнопочки нажимают, проблема в том что корейцы лучше знают как двигаться по карте и извлекать максимальный профит из своих действий


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психан, забей, этому долбаёбу нереально ничего доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...