Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

Бля, ахуенная тачка внатуре, грац. После моствонтида о такой мечтал и о р34

ну и гаярдо еще

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле это страховщики узнали что мотрос без страховки гоняет и ебет всех и решили запустить тихохода прям перед ним, чтоб он сделал страховку. многоходовочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Dopefish

 

 

рыбный, расскажи за хакку, какую лучше купить или нордман. ПЖЛСТ

а чо рассказывать за хакку, их не так много) 5 7 и 8, у меня есть 5 и 7, и та и та заебись, разве что 5ая пошумнее.. на 8ой еще не ездил, т.к 5 и 7 не скатал еще :D по 5-6 сезонов им уже, без вылетевших шипов.. если бы была разница большая в цене между 5 7 8 -брал бы самую дешевую.. если разница небольшая то 7 или 8 офк

нордман - это не хакка, это нордман) средненькая резина, отзывы о ней так себе) привозил много ее, это типа взяли рисунок старой хакки и сделали бюджетную резю, только вот шипы - не такие как на хакке, и сама резина не такая 

короче их некорректно сравнивать, нордман и хакки, нордман корректно с бюджетной резей сравнивать 


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хаккапелита 7 - гавно или заебись?

 

upd спасибо  :geys:


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че ты сделал? :D пиздец, по такому видео не могут привлечь к намеренному созданию аварийной ситуации? ведь видно что ты даун даже не тормозил, в гудок жал а тормоз не жал  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  такой дегенерат пиздец, ну ок , вылез он, ну ок, не по правилам, но он уже на полосе, куда он денется, нахуй ты сигналишь  :lol:  :lol:  :lol:

PoLaR1s понравилось это

Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда моторс, ты тормозить не пробовал? там метров 200 у тебя было

 

ты будешь виноват поди ещё


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак он затормозил, в самый самый ласт момент, на что рассчитывал, вообще не понятно, у тебя дцп что ли мотрос или что? 


блять это оч тупо  :xd:


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди на хуй я выше всё написал


 

и че ты сделал? :D пиздец, по такому видео не могут привлечь к намеренному созданию аварийной ситуации? ведь видно что ты даун даже не тормозил, в гудок жал а тормоз не жал  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  такой дегенерат пиздец, ну ок , вылез он, ну ок, не по правилам, но он уже на полосе, куда он денется, нахуй ты сигналишь  :lol:  :lol:  :lol:

 

Найс логика конечно, НУ ОН УЖЕ ВЫЛЕЗ, ну если уже вылез то ок сори он не виноват, ща поеду бампер ему куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да если бы сразу начал тормозить, то успел бы,  а так ждал и надеялся до последнего что он все таки нажмёт на газ

он бы и нажал, дак это ж чайник, у него паника началась, он даже не понял откуда ему сигналят  :lol: поэтому и не ехал 100%

Иди на хуй я выше всё написал

 

 

и че ты сделал? :D пиздец, по такому видео не могут привлечь к намеренному созданию аварийной ситуации? ведь видно что ты даун даже не тормозил, в гудок жал а тормоз не жал  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  такой дегенерат пиздец, ну ок , вылез он, ну ок, не по правилам, но он уже на полосе, куда он денется, нахуй ты сигналишь  :lol:  :lol:  :lol:

 

Найс логика конечно, НУ ОН УЖЕ ВЫЛЕЗ, ну если уже вылез то ок сори он не виноват, ща поеду бампер ему куплю

причем здесь не виноват, я говорю ОН УЖЕ ВЫЛЕЗ, что ты добивался сигналом? :DDD что бы он на встречку уехал или что? ну он выехал и ты сигналишь как дура, вопрос ЗАЧЕМ? зачем ты бесконечно сигналишь, ну он же не провалится сквозь землю, на встречку или обочину не вывернет, вопрос в цели того, что ты делал 


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на месте семеры сказал, что тут просто выехал, ехал прямо, остановился пропустить пешика\собаку\тугосерю\ямку

 

а мне дебич в зад въехал


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хуйню какуюто несёшь рли, даже спорить нет желания. Всё очевидно, он долбоёб и он виноват, а я не среагировал на долбоёба как надо было


я бы на месте семеры сказал, что тут просто выехал, ехал прямо, остановился пропустить пешика\собаку\тугосерю\ямку

а мне дебич в зад въехал

Хорошо что регистратор есть да? Так бы я ему просто в жопу вьехал и всё, похуй кого он там пропускал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле я смотрю по регику, он выехал на дорогу, ты начал сигналить, он не понял откуда и остановился

 

я бы на месте семеры тебя бы выебал тут до последнего

Uncleeee и Dopefish понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да если бы сразу начал тормозить, то успел бы,  а так ждал и надеялся до последнего что он все таки нажмёт на газ

он бы и нажал, дак это ж чайник, у него паника началась, он даже не понял откуда ему сигналят  :lol: поэтому и не ехал 100%

Иди на хуй я выше всё написал

 

 

и че ты сделал? :D пиздец, по такому видео не могут привлечь к намеренному созданию аварийной ситуации? ведь видно что ты даун даже не тормозил, в гудок жал а тормоз не жал  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  такой дегенерат пиздец, ну ок , вылез он, ну ок, не по правилам, но он уже на полосе, куда он денется, нахуй ты сигналишь  :lol:  :lol:  :lol:

 

Найс логика конечно, НУ ОН УЖЕ ВЫЛЕЗ, ну если уже вылез то ок сори он не виноват, ща поеду бампер ему куплю

причем здесь не виноват, я говорю ОН УЖЕ ВЫЛЕЗ, что ты добивался сигналом? :DDD что бы он на встречку уехал или что? ну он выехал и ты сигналишь как дура, вопрос ЗАЧЕМ? зачем ты бесконечно сигналишь, ну он же не провалится сквозь землю, на встречку или обочину не вывернет, вопрос в цели того, что ты делал 

 

Чтобы привлечь его внимание? Ты же знаешь назначение сигнала? Он смотрит в заднее зеркало ------ нажимает на газ, уезжает, я не врезаюсь, вроде всё просто

всмысле я смотрю по регику, он выехал на дорогу, ты начал сигналить, он не понял откуда и остановился

 

я бы на месте семеры тебя бы выебал тут до последнего

Ты бы хуйца пососал, как он и его друг, выезжаешь с прилегающей, проускаешь всё что видишь, какие могут быть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пис, че злой такой? Подстаканники дл желчи не завезли что ли?

К слову, заезжал бывший продавец наш - сейчас ушел из АСЦ в Автомир. Спрашиваю чотак - говорит, что АСЦ обанкротился, все передали под управление МКБ, з/п перестали платить. Я вот чот в шоке, с того, что такая махина все. Хотя в новостях пока про это молчат.

 

так тебе то чё, ты же ушел из автобизнеса

 

как там работка то новая?

 

Дык впереди 2 недели отработки. Ты закон не знаешь что ли?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигналить, что бы аутист, который не видит машины и не смотрит по сторонам, сориентировался и еще и на газ нажал, это сильно  :xd: только НЕ ПИЗДИ НАМ БРАТАН, ты сигналил потому что пригорел, вот и все, а въебался потому что сам вафля с 0 реакции 

PoLaR1s, Umbro и Sevian понравилось это

Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол видно же что даун на 7ке не пропустил а попытался влезть :trollface:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче расчёт был такой, этот уебан выехал, я такой думаю окда, ща проедет и я за ним успею на зеленый, не стал притормаживать сильно, а этот уебок как ехал 5кмч так и ехал, ну я там уже не успел оттормозиться

 

Зачем ты за кого-то думаешь? Это очень вредно.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы троллите или чё, семёра на красный выехала, важно только то, кто был не прав, и не прав был на семёре, а мотрос сделал свой обычный выбор - поехать по правилам на похуе. хули вы ваще агрите молодого, первый раз на перекрёсток с колец перешёл, а они уже накинулись, еще наберётся опыта и будет срезать ювелирно, что не приебаться

Matgen и cutehamster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он свой маневр завершил, кого ебет, откуда он вызжал, там могла тачка тормознуть впереди или просто выезд с перекрестка забит и тд

 

любой грамотный автоюрист тут бы с тебя штаны бы снял, если бы была тачка подороже\мужик побогаче


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...