Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

Квое а ты поебался или нет? Иначе в чем смысл фразы всем кто поебался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поло я не то, чтобы сильно хочу, но это лучшая новая тачка за эти деньги и  новичку с новой тачкой проще. Для меня важно, чтобы машина была комфортная и доставляла удовольствие при вождении, поэтому и думаю в сторону бу выше классом. Ну и чтоб понадежней была)) хотя какая нынче надежность в наше время.


Изменено пользователем Zebo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поло я не то, чтобы сильно хочу, но это лучшая новая тачка за эти деньги и  новичку с новой тачкой проще. Для меня важно, чтобы машина была комфортная и доставляла удовольствие при вождении, поэтому и думаю в сторону бу выше классом.

ну все что новое ты купишь в эти деньги это будет не едущий поджопник с дефолтным салоном

удовольствие ты будешь получать только если пересаживаешься с девятки какойнибудь

или от того что тачка просто новая

если хочешь комфорта и удовольствия от вождения то рассматривай б/у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новичку с новой тачкой проще, очень сомнительно. Плюс велика вероятность, что ты ее закоцаешь, тк новичок. В поло комфорта нету вообще, сходи покатайся в ней.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл уточнить, что новичок я в плане не опыта вождения, а в плане того, что не было своей машины никогда (не обслуживал и все такое), а на работе прошлой 2 года ездил на рабочей. 
Бмв 3 на авто ру 11 года тока в данной цене - не старая уже?) Слышал, что обслуга у них супер дорогая, но это не определяющий фактор, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Хотелось бы узнать мнение людей автотопика о покупке машины за 600-800 тр в мск. Думаю либо брать новый поло за 700-800к, либо что то из свежего бу, что интереснее - мазду 6 там, мондео, или что-нибудь из С-класса. Но есть одно, я нихера не шарю в тачках, знаю только, что не брать на DSG :avtoradolf:, да и все в общем, думаю придется обращаться к типам, которые за бабки машину помогают подобрать. Ездить буду мало и хочется комфорта какого то, чтобы радостно ездить было на тачке.  

Ну ты хоть варианты поскидывай сюда с авто.ру/авито. Что понравилось, и тд. Коробка какая? Дизель/бенз? Год какой примерно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коробка автомат, бензин, во дворе будет стоять, год думал от 2012. Да, что эти варианты с авито скидывать, их же смотреть надо, мне бы по модели определиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коробка автомат, бензин, во дворе будет стоять, год думал от 2012. Да, что эти варианты с авито скидывать, их же смотреть надо, мне бы по модели определиться)

Ну согласись мы не можем за тебя определиться с моделью? Ты определись тогда, отзывы почитай на drom.ru/auto.ru о конкретной машине с конкретным двигателем. Просто разброс между новым поло и бу Д классом (мондео/мазда6) просто пиздец огромная и тачек там дохуя помещается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новичку с новой тачкой проще, очень сомнительно. Плюс велика вероятность, что ты ее закоцаешь, тк новичок. В поло комфорта нету вообще, сходи покатайся в ней.

Ну если сравнивать с остальным B классом, она, как по мне, лучше остальных и довольно мягкая. Я не говорю что она крутая, я говорю, что если брать новую, то за эти деньги хер че щас лучше купишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Коробка автомат, бензин, во дворе будет стоять, год думал от 2012. Да, что эти варианты с авито скидывать, их же смотреть надо, мне бы по модели определиться)

Ну согласись мы не можем за тебя определиться с моделью? Ты определись тогда, отзывы почитай на drom.ru/auto.ru о конкретной машине с конкретным двигателем. Просто разброс между новым поло и бу Д классом (мондео/мазда6) просто пиздец огромная и тачек там дохуя помещается. 

 

Понял, почитаю. А вообще есть нормальные конторы/сайты, где за адекватный бабос "по честному" помогут именно с подбором/проверкой машины? Или проще взять друга и с конкретной тачкой в сервис ехать проверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Коробка автомат, бензин, во дворе будет стоять, год думал от 2012. Да, что эти варианты с авито скидывать, их же смотреть надо, мне бы по модели определиться)

Ну согласись мы не можем за тебя определиться с моделью? Ты определись тогда, отзывы почитай на drom.ru/auto.ru о конкретной машине с конкретным двигателем. Просто разброс между новым поло и бу Д классом (мондео/мазда6) просто пиздец огромная и тачек там дохуя помещается. 

 

Понял, почитаю. А вообще есть нормальные конторы/сайты, где за адекватный бабос "по честному" помогут именно с подбором/проверкой машины? Или проще взять друга и с конкретной тачкой в сервис ехать проверять?

 

Один из юзеров топана брал себе цивик 5d через подобную контору. 2 года уже вроде бед с ним не знает, Dem-on-line Вот его коммент :

 

 

Мне эти подбирали http://podberem-avto.ru/. Вот этот еще вроде норм http://avtokriminalist.ru/

Изменено пользователем KT__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поспал в метро. Все же почти два часа до работы надо чем-то заполнять.

 

Везёт тебе, можешь 2 доп. часа поспать до работы и 2 часа после работы. А я как лох 15 минут пешком иду и не могу поспать :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че, кто-нить в конкурсе от дрома участвует? Думаете, разводилово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо, все спят

Я уже с работы бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты два часа на метро едешь?

 

там же из любой точки в любую за 40 минут можно доехать

Бунинские - Сходненская - 1:20 только на метро. Минут 10 до и 10 после - уже 1:40, плюс надо запаса давать немного. В итоге реально выходит где-то 1:50 - и это одна из причин поменять работу. Кроме нее - отсутствие работы (реально околонулевая запись вместо недели-двух), плюс суходящее с ума начальство. 

 

ты два часа на метро едешь?

 

там же из любой точки в любую за 40 минут можно доехать

Он едет из южного бутово. Бунинская алея метро и до митино. Только в метро рисует ехать 1.5 часа. + переходы + до метро + экскалаторы + ожидание поезда + от метро до работы. Вот 2 часа и нарисовались;) 

 

Все же до сходненской. Переход на китай-городе офигенный благо - перейти через станцию. Плюс, собственная доставка от метро. Если бы не это - там вообще бы звиздец был. Но все равно это много, после часа в пути уже начинает напрягать =/

 

Да и вообще, беда сейчас у дилеров. У сестры вот сосед - у них тоже на ЛР/Я и БМВ примерно треть загрузки ушла, как и работников. У остальных так зп начисляют, с морем коэффициентов, что до момента ее получения ты не можешь даже прикинуть, какая она.

 

В итоге получается, что сейчас где-то треть работников в кузовщине у дилеров - лишняя. Так что вероятность, что я пойду бычить людей в электричку - ненулевой.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуясе целые конторы по порче нервов фбшке понасоздавали, негодяи приедут и будут говорить о недостатках с целью торга обсирать его ласточку при перепродаже тачки. фбешке еще ведь подоходный налог уплачивать, декларацию готовь, палки в колёса кайфожории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...