Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

кому не похуй на твой доход, даун

 

расширил (открыл с кем-то съёмочную студию и стал продавать кружки в интернете, очень полезно), остановись пожалуйста слишком высоко вырос

 

преподаешь культуру потребления информации? ахахха, 1 раз в неделю, серьёзно? ты гордишься тем, что рассказываешь студентам?

 

реклама твоя хуйня, работал бы ты в агентстве хотя бы креативщиком, или копирайтером или креативным директором, тогда бы выёбывался, а так ты макака ебаная самоучка стаканы свои учишься продавать поэффективнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

уровень масла проверил сегодня кстати

за 250км вроде нихуя не сожрало

как было на максимуме так и осталось

на газ пробовал нажимать?

 

Найс желчь

 

 

 

 

хуятся, у тебя сфера деятельности спецефическая, не подразумевает стрессовость кроме дефолтных дедлайнов заказчика, сидишь и код хуяришь, устал - пошёл покачался (такие уголки делают в обычных ебучих дизайнерских отделах) в комфортном офисе, пожрал на кухне, помылся в душе (если оборудован), пошёл дальше кодить, хуякс и сотел другой на карточку упал. я вкалывал больше тебя и больше твоих макак без выходных и сна под х10 стрессами и ответственностью с зп в 10-15 раз меньшей, чем твоя и встреть тебя я тогда где-нибудь и услышав такие рассказы я бы тебе в ебало харкнул и ебасосник разбил, сверчок ебаный на шкоде катки покупающий за 8к хата за полгода хочу кэпку для имиджа советуют х4 бнв

 

Какой же ты жалкий

 

Я мог бы тебе обосновать и пояснить, но думаю всем и в том числе тебе самому все ясно

 

На, почитай: https://ru.insider.pro/lifestyle/2016-04-18/12-primerov-togo-chto-nikogda-ne-pozdno-kruto-izmenit-zhizn/

 

интеллектом уровня хлебца диетического нахуй иди

 

неуважение к :vip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэбик, я свой доход за 3 года в 10 раз увеличил

 

Расширил сферу деятельности и тамадинные гильдии есть. И рост тоже есть.

 

Преподаю в университете наверно тоже из за своей узколобости.

И ты понятия не имеешь сколько я трачу времени на своё образование и приобретение полезных навыков в сфере рекламы (директа, таргета, смм, упаковки, продаж и тд)

 

А ты можешь только ныть. Лучше бы вместо этого делал что то.

Все это не отменяет того, что ты - тамада.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со стаканов проорал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому не похуй на твой доход, даун

 

расширил (открыл с кем-то съёмочную студию и стал продавать кружки в интернете, очень полезно), остановись пожалуйста слишком высоко вырос

 

преподаешь культуру потребления информации? ахахха, 1 раз в неделю, серьёзно? ты гордишься тем, что рассказываешь студентам?

 

реклама твоя хуйня, работал бы ты в агентстве хотя бы креативщиком, или копирайтером или креативным директором, тогда бы выёбывался, а так ты макака ебаная самоучка стаканы свои учишься продавать поэффективнее

это просто твои оправдания

а доход это измеримый факт

 

больше зарабатываешь - больше умеешь, больше делаешь, более полезный

иначе засунь все свои познания в жопу, они бесполезные.

 

недавно просматривал топ 200 книг из классической литературы, хотел себе скачать что нибудь.

оказалось, что процентов 70 из них я читал.

 

у меня папа прочел все что есть в этом мире, тоже наверно считает, что самый умный наверно. только зарабатывает 0

 

креативщик, копирайтер, креативный директор... омг, что ты несешь блядь. я все эти функции выполняю. особенно в рамках видеостудии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше зарабатываешь - больше умеешь, больше делаешь, более полезный

вот тут не согласен с тобой
yoppiyoba понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у банковского быдла бомбануло от печенек с бесплатным кофе в it

гыггыгыггыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс такс если фб увеличил доход в 10 раз, значит он примерно 150к лутает. И ездит на бехэ за 600. Властелин не одинок в своих убеждениях :hmtroll:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну скажем так

я тоже работаю с людьми, которые в своих областях, умеют гораздо больше меня

 

но более полезен я, потому что я им даю работу, а конечному заказчику результат. и совмещаю всех специалистов в одно целое.

 

то есть пока один специалист будет делать один видос, я отдам за то же время - 10. 

 

по факту пользы больше от меня. соответственно я и зарабатываю больше


Такс такс если фб увеличил доход в 10 раз, значит он примерно 150к лутает. И ездит на бехэ за 600. Властелин не одинок в своих убеждениях :hmtroll:  

 

х *10 = у

 

 

интересно, через какой дискриминант ты решал это уравнение?

или там у димана в блокнотике есть значения sin и cos?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жирарка с джусом тоже норм заработали, и зебн их во всём этом прикрыл за х2 комиссию, и че, хотя хули чё, ты же им всё межбулочное уже вылимонил

 

про книги какие-то понты пошли

про папу, который ни во что не ставил бедного чернобровенького

твои личностно-психологические проблемы от всех этих атрибутов напыщенных не делись никуда, от которых меня воротит

 

выполняешь функции, ну расскажи к какой из рекламных компаний ты текст написал, проект сделал, сколько продуктов ведешь, какие перспективы и планы на последующие периоды


ща властелин придёт еще раз пояснит тебе про, что ты продавец обычный ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Такс такс если фб увеличил доход в 10 раз, значит он примерно 150к лутает. И ездит на бехэ за 600. Властелин не одинок в своих убеждениях :hmtroll:  

 

х *10 = у

 

 

интересно, через какой дискриминант ты решал это уравнение?

или там у димана в блокнотике есть значения sin и cos?

Ну ты же не мог меньше 15к получать, такого не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну скажем так

я тоже работаю с людьми, которые в своих областях, умеют гораздо больше меня

 

но более полезен я, потому что я им даю работу, а конечному заказчику результат. и совмещаю всех специалистов в одно целое.

 

то есть пока один специалист будет делать один видос, я отдам за то же время - 10. 

 

по факту пользы больше от меня. соответственно я и зарабатываю больше

только ты это посредник, а заказчик и исполнитель без тебя смогут обойтись

а вот без исполнителя обойтись никак нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я запустил бренд РОМА РОЛЕКС и ТАМАДЕСЛИ

 

прямое неуважение к маркетологам автотопика

 

 

жирар и джус заработали. если такой умный, то хуле так же не сделал?

или по твоему это так чисто просто так?

 

меньше действий - выше результат. это самое важное, а ты наоборот хвалишься тем, что ты даун пашешь нон стоп в стрессе и тебе кидают так, чтоб на еду хватало еле еле.

отсюда и проблемы с телками. нормальные чикули не будут ебаться с таким омежкой, вот ты и злишься

 

еще небось с родителями живешь, потому что денег снимать хату нет. и ждешь пока бабка умрет, чтоб переехать в хрущевку

inTeRnational, zebn и Sevian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы ебать телок (малолеток (18+)) хата не обязательна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы ебать телок (малолеток (18+)) хата не обязательна

+++

на заднем сиденье м5 вполне удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты не в одной комнате с мамкой, тогда неловко очень будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда у меня была мазда только в ней и ебался (в бмв кстати неудобно, места не оч много сзади)

 

но один хуй это неудобно и шанс выебать в первый день гораздо меньше

 

это все и мой опыт тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кому не похуй на твой доход, даун

 

расширил (открыл с кем-то съёмочную студию и стал продавать кружки в интернете, очень полезно), остановись пожалуйста слишком высоко вырос

 

преподаешь культуру потребления информации? ахахха, 1 раз в неделю, серьёзно? ты гордишься тем, что рассказываешь студентам?

 

реклама твоя хуйня, работал бы ты в агентстве хотя бы креативщиком, или копирайтером или креативным директором, тогда бы выёбывался, а так ты макака ебаная самоучка стаканы свои учишься продавать поэффективнее

Ну как по мне, лучше клепать говно-видосы (без обид Ром) в инстик, бегать по свадьбам клоуном (и еще раз без обид), но при этом лутать бабло и получать удовольствие от жизни, чем сидеть выебываться своей четкой позицией охуенного банкира/технаря/автоэксперта, но при этом лутать гроши. Серьезно, думаешь это реально лучше? 

 

Мне лично тоже такая работа не по душе, но нельзя отрицать того факта, что ФБ преуспевает в том, чем занимается и имеет с этого денег. + не нужно забывать - у него свое дело, работает на себя, сам себе начальник. 


Изменено пользователем KT__
cutehamster и zebn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало мама съебись к подруге мне девочку привести надо (у меня так было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я запустил бренд РОМА РОЛЕКС и ТАМАДЕСЛИ

 

прямое неуважение к маркетологам автотопика

 

 

жирар и джус заработали. если такой умный, то хуле так же не сделал?

или по твоему это так чисто просто так?

 

меньше действий - выше результат. это самое важное, а ты наоборот хвалишься тем, что ты даун пашешь нон стоп в стрессе и тебе кидают так, чтоб на еду хватало еле еле.

отсюда и проблемы с телками. нормальные чикули не будут ебаться с таким омежкой, вот ты и злишься

 

еще небось с родителями живешь, потому что денег снимать хату нет. и ждешь пока бабка умрет, чтоб переехать в хрущевку

пошли шутки-прибаутки от дауна

 

что они заработали, один ребёнок с миллионами, пару раз поебался и вся жизнь перевернулась, другой заняться не знает чем, потому что не умеет нихуя, вложился в общепит и живёт тем, что премиум авто изучает

 

самое важное для тебя и для тех, кто тебе эту хуйню и пургу на тренингах задвигает. я не хвалюсь, что пашу, а сравниваю и охуеваю, перечитай еще раз лох, банка нет уже того, ты в шары долбишься или за густыми бровями буквы со словами пропускаешь?

про жизнь и людей ты ваще нихуя не понимаешь, сливки хаваешь и всё, не зная, что есть еще 99% людей отличающихся от тебя, но вас тренера учат их не замечать

 

ну и хату сейчас снимаешь из нас двух ты (и то для понтов и от оверпрофита)

 

 

 

кому не похуй на твой доход, даун

 

расширил (открыл с кем-то съёмочную студию и стал продавать кружки в интернете, очень полезно), остановись пожалуйста слишком высоко вырос

 

преподаешь культуру потребления информации? ахахха, 1 раз в неделю, серьёзно? ты гордишься тем, что рассказываешь студентам?

 

реклама твоя хуйня, работал бы ты в агентстве хотя бы креативщиком, или копирайтером или креативным директором, тогда бы выёбывался, а так ты макака ебаная самоучка стаканы свои учишься продавать поэффективнее

 

 

Ну как по мне, лучше клепать говно-видосы (без обид Ром) в инстик, бегать по свадьбам клоуном (и еще раз без обид), но при этом лутать бабло и получать удовольствие от жизни, чем сидеть выебываться своей четкой позицией охуенного банкира/технаря/автоэксперта, но при этом лутать гроши. Серьезно, думаешь это реально лучше? 

 

это уважаемее, и годы, когда главная цель лутать бабло пройдут. гляньте на православного вон, или на айти-аллигаторов, они расти вверху будут и бабла получать в 2 раза больше, чем этот клоун с видеосалоном

 

 

Мне лично тоже такая работа не по душе, но нельзя отрицать того факта, что ФБ преуспевает в том, чем занимается и имеет с этого денег. + не нужно забывать - у него свое дело, работает на себя, сам себе начальник. 

 

да и пусть себе работает, нехуй пытаться будучи клоуном (без обид, лол) меня тут жизни учить


Изменено пользователем Things
PoLaR1s понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...