Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

 

опять советы экспертного уровня - не читай много отзывов. лол

сука сдохни нахуй

почитай отзывы на трешку бмв, там тоже все ломается.

послушай вас пидарасов - тоже все должно ломаться к хуям.

тнвд 

сколько блядь шуток

 

один хуй, когда берешь бу машину - рассчитываешь на траты по ремонту и это все уже заложено в более низкую цену машины

 

возьми кредит на 100к, но зато будешь ездить на машине, которая реально нравится

а не на варианте - который компромисс

 

А мы и не шутили :hmm:

Phonix понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

опять советы экспертного уровня - не читай много отзывов. лол

сука сдохни нахуй

ты че огрызаешься вафлёр, совсем потерялся уже? еще раз такая хуйня будет придётся пояснять тебе кто ты и что ты есть, балванчик пустоголовый с полостью для кайфов вместо мозга

живите все как он говорит, а не живёте - дауны. тамадоплес блять, с лозунгами из тренингов вместо жизненных принципов


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фб чому каен за 500к не взял

всяко бодрее твое трешки  :rickroll:

ыыыы

это слишком для кайфожоров. у меня все таки более рациональная покупка. 

обычная гражданская тачка, с надежным и бодрым двигателем. С низким расходом.

 

Запчастей полно и в магазинах и на разборках. 

Даже по отзывам - машина очень крепкая и надежная. 

 

поэтому это была очень взвешенная и рациональная покупка.

я очень доволен и каждый день счастлив этой машине.

 

опять советы экспертного уровня - не читай много отзывов. лол

сука сдохни нахуй

ты че огрызаешься вафлёр, совсем потерялся уже? еще раз такая хуйня будет придётся пояснять тебе кто ты и что ты есть, балванчик пустоголовый с полостью для кайфов вместо мозга

живите все как он говорит, а не живёте - дауны. тамадоплес блять, с лозунгами из тренингов вместо жизненных принципов

 

перед тем как пояснять кому то, уясни себе, что ты псина и подаешь голос только когда дадут команду.

 

команды не было, так что съеби в конуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

добавь еще пункт - вложил за неполный год 100к в обслугу (взвешенно и рационально). запчастей полно, даже в пихтин-авто. и это не обычная гражданская тачка. обычная это лачетти.


опять советы экспертного уровня - не читай много отзывов. лол

сука сдохни нахуй

ты че огрызаешься вафлёр, совсем потерялся уже? еще раз такая хуйня будет придётся пояснять тебе кто ты и что ты есть, балванчик пустоголовый с полостью для кайфов вместо мозга


живите все как он говорит, а не живёте - дауны. тамадоплес блять, с лозунгами из тренингов вместо жизненных принципов

перед тем как пояснять кому то, уясни себе, что ты псина и подаешь голос только когда дадут команду.

 

команды не было, так что съеби в конуру

пока конуру ты занял, ковапёсли, и оттуда злобно вход из неё грызешь. я в доме живу, оставь фантазии свои себе и завали ебало уже.


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

30к - компрессор кондиционера

2.5к - подшипник ступицы 

 

это единственное, что нужно было заменить.

 

тормозные шланги, сайленты и рычаги - это я так, с барского плеча :shoytan: 

 

 

ты вот хуйло двуличное, обвиняешь меня в том, что я не терплю когда кто-то живет не так как я 

последи за собой. я ведь живу не так, как ты 

лучше :vihui: 

 


Изменено пользователем fb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диман ща тебе своим блокнотиком за такое пиздабольство по пасти переебёт


я те и без димана скажу

30

+25 подвеска (был тут кулак в сумме или нет хз), твоё барское плечо (читай еблан с верёвочкой между ушей) всё записывает эти траты в расходы, ты потратился.

+ полировка

+ 30-50к музыка которую ставить собрался еще месяц назад
+ умолчал что

+ тнвд на ладан дышит

 

чет больше, чем 100к получается


такой еще пишет, как-будто всё сам меняет, а не за деньги работы люди выполняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ровно 32,5к затрат за неполные девять месяцев короч


накладки на фары с магазина дёрнул как ниндзя, а чип-тюнинг лунтик оформил по братски как родной, с мск подскочил на своей ракете


затрат нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тонировочка еще  :rickroll:

тонировочка была бартером за видос :)

 

найс ты еще музыку посчитал в расходы на эксплуатацию))) но я пока ее ставить не буду

полировка 2к мне обошлась, с другом делали

 

ты еще забыл масла и фильтра посчитать

еще налог кстати тыш 8 будет

и страховку запиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бле, я до Красноярска ща 45 минут и 40 минут по городу до учебы еду.

А тут на работу 2 часа.

Ебааать. Нахуй так жить.

Именно. Но это только последнее время, после переезда. 

Гольф жене не нравится) аккорды дорогие, наверное 10-11 года только за такие деньги возьму, но машина нравится.

11 год - это же свежак, у меня ведру уже 8 лет. А так как гарантия на коррозию у вага 12 лет - еще года 4 буду насиловать ;D

 

Мазда 6 красивая, я бы и себе Рестайл взял

Думаю и о ней, но чет много херовых отзывов на дром.ру о ней, типо жесткая и ломается, и вообще это типо мазда 3, тока удлиненная) хз их, в семье была мазда 3, всем нравилась, ну кроме жесткой очень подвески.

 

Не вздумай мазду, ее если только новую.

Чуть не сдох сегодня блять. В метро было жарко,снял куртку и остался в рубашке и сразу скрутило мышцы спины.когда добрался до офиса не мог даже распрямится и дышать думал сдохну нахуй :palevo: :palevo: :palevo:

Приехала наша скорая, вкололи какой-то коктейль в капельницу и оставили кайфовать на диванчике потом привезли домой.Теперь на таблетках буду сидеть :zloy:

Потным вставать вплотную к задним дверям, поближе к сквознячку - ммм, кайф.

Куртку снимаю сразу при входе в метро офк.

 

опять советы экспертного уровня - не читай много отзывов. лол

сука сдохни нахуй

почитай отзывы на трешку бмв, там тоже все ломается.

послушай вас пидарасов - тоже все должно ломаться к хуям.

тнвд 

сколько блядь шуток

 

один хуй, когда берешь бу машину - рассчитываешь на траты по ремонту и это все уже заложено в более низкую цену машины

 

возьми кредит на 100к, но зато будешь ездить на машине, которая реально нравится

а не на варианте - который компромисс

 

Ну так беха - это илитное ломучее говно, как и ауди с мерсом. Это шкода - лучший корпоративный авто европы который год, епта. А дорогому говну надо ломаться, чтобы обеспечивать завод деньгами.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня друг купил этот каен за 500к, самый первый вроде ещё

 

уже 300к вложил, а он все ещё не на ходу


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думал он уже не твой друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи вы такие дауны, 10 раз проблевался с ласт страниц. Давайте лучше рофлить, машины это вообще мимо вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот фрик норм советует, прулей и китайцев.

kvoevodin и Elfron понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи вы такие дауны, 10 раз проблевался с ласт страниц. Давайте лучше рофлить, машины это вообще мимо вас

Шутка про собаку.тхт

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вам рофл.

во вторник прошлый забрали Гранту, в субботу обмыли, вчера в ночь ее уже уебали.

 

ща поеду смотреть и думать. с гарантии же не слетишь за кузовню в гараже, а не у дилера?


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня исполнил моторс стайл. Заебали уже дебилы без поворотников на кольце перед домом. Ну я и решил, встал в крайний правый и поехал до съезда своего. Мне сразу крузак чуть в бочину не въехал, и ещё давай сигналить мне. :pray:

XAXOL1337 и apostol- понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а разметка там есть? мб кольцо такое, что кажется, что оно только внутри а снаружи блять тип другая часть дороги и едут там по другим правилам ебануто как не по кольцу. тож такое было. орёшь машешь шлешь нахуй. с разметкой проще.

 

у меня еще желание отпадает по кольцу с разметкой ехать с включенным поворотником, потому что вроде думает видит кто, что перестраиваться во внутреннее кольцо собираешься. хотя по идее же ты занимаешь сходу нужную полосу с учётом того куда собираешься ехать, если можно просчитать. на диком кольце да, лучше к внешке подальше, заранее в плотном можно и не успеть перестроится.

 

еще с овального кольца народ не любит поворотники включать при съезде, как и вообще поворотники на продолговатом участке такого кольца.  всегда моргну, и смотрю не собирается ли продолжить по кольцу кто, в пизду, от греха.


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...