Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

(изменено)

таксистам тоже херово, такой скам попадается порой

 

 

однажды с бордюра ловил, короч сел мужчина (никак не назвать по другому, хоть мб и старше на неск лет, но одет как аладух скорее) и норм оч тёлочка, та с цветами, этот бухой, ловил на повороте. спросил сколько - ответил 150 и поехали (минималка, чтоб мозг не ебали и по пути, уёбок чёт мычать начал, а тёлка понимая чё к чему, сразу считай его в машину затолкала - мол, воу, отличная цена, поехали-поехали) не люблю торговаться с пассажиром (когда сам ездил всегда выбивал свою цену, в пределах разумного офк, знаю че эт), так этот уёбок, толи перед тёлкой решил повыёбываться, толи просто уебок такой, начал мне мозг сношать всю дорогу по поводу цены, почему так, почему не по-другому, выебал все мозги короче.

то начал поеботу нести, почему дороже на 20 рублей, чем такси вызвать, почему это он должен переплачивать, с чего это, еблан блядь. аргументы, что я еду по своим делам и решил подвезти как вариант, и что ему ждать такси не надо, т.к. вот он я - не подействовали и он до самого конца мне ебал мозги, такой уёбок пиздец. благо тёлочка была классная и нонстоп улыбалась в окно заднего с понимающим видом, да и вообще весь вид был такой, что отрубись этот отброс прямо тут, она дала бы мне прям у него на спине себя выебать, так что я не сильно унывал в дороге, но крови выблядок попортил за поездку.

 

я сегодня в такси ехал, чел спросил не против ли я если он по пути заберет своего пиздюка и бабку  :trollface:

 

а до этого ваще тотал уебан был, у него окна потеют, он включил холодный ветер, и мне в ебыч дуло, вместо окна, я дефлектор опустил, он там разверещался ТЫ ЧЕЕЕЕ ВОТ КУПИШЬ СЕБЕ МАШИНУ БУДЕШЬ КОМАНДОВАТЬ, ну уже к работе подьезжали, пока ехали я опускал дефлектор а он поднимал, причем стекло то не запотевшее почти было, с моей стороны

потом приехали, даю ему косарь, он грит у меня сдачи нет, иди разменивай, я грю меня не ебет что у тя сдачи нет, ищи сдачу, дальше сидели спорили, я в итоге ему на телефон деньги кинул с карты

надо объяснять доходчиво ебланам, прежде чем что-то делать почему делаешь или всю систему обдува (может быть вполне 50/50, что не понимают как она работает)

 

 

в краснодаре летом в +50 как то ездил с дауном армяном огромным потным с открытыми окошками хотя у него есть кондиционер) вроде уже бомбил летом но ща опять вспомнил и аш хуево стало 

я рассказывал уже, вызвал обычное такси (как и все, другое не вызываю), подъехала кэпка, тело кило 150 наверн, запах ля ремаркуэбль, нах на такой тачке таксуешь - сказал репутация требует


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где неактуально?

 

зёбнутый/сингс/лакостиг 
если ренеймы были поменять чтоб понятно было кто это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже надо руль сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


зёбнутый/сингс/лакостиг 
 

а они вкидывали сюда фотки своих телег? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут типо абсолютно добровольно, никто не подначивает

ясно тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут типо абсолютно добровольно, никто не подначивает

ясно тогда

нет блядь я к ним лично приезжаю и фоткаю их ведра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я охуеваю от ваших историй про такси. сколько раз ездил - одни супер адекватные люди. ну и ценники у нас повыше, чем вы называете(200 средний чек).

 

я только ночью останавливаюсь и только трезвых, и только по пути. просто помочь за копейки(когда студентом был, дохуя раз попадал в ситуации, когда девушку проводишь домой, а автобусы уже не ходят. и денег нихуя или почти нихуя нет).
один раз только отвез какую-то бабку с котом, потом полдня кошачьей мочой салон пах, я уж испугался, что запах останется, но прошел на след.день.

zebn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю руки :lolpalm:

 

 

ПРОДАМ BMW Z4

XAXOL1337 понравилось это

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сека, насколько теперь дешевле рынка отдашь?

нинасколько.

я ставлю ее в сервис в течение недели, будет конфетой. поставлю по верху рынка. уйдет весной - хорошо. не уйдет - будет наконец машиной выходного дня (их теперь немного :trollface:)


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зетка ломается  потому что ты ее не любишь :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зетка ломается  потому что ты ее не любишь :sad:

я о ней мечтал с 2009 года, с отцом ругался, с женой, чтобы купить. а оно вот так :cry:

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзя а вот такой вопрос
я в автомобилях вообще не секу, "за рулем" каждый месяц не покупаю, на машине ездил - когда на права учился.
Так вот, настолько ли фигова наша лада? учитывая что последнее время она полностью на основе иностранных моделей и запчастей собирается. Или есть аналоги лучше за те же деньги, или лучше доплатить, лишь бы не лада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзя а вот такой вопрос

я в автомобилях вообще не секу, "за рулем" каждый месяц не покупаю, на машине ездил - когда на права учился.

Так вот, настолько ли фигова наша лада? учитывая что последнее время она полностью на основе иностранных моделей и запчастей собирается. Или есть аналоги лучше за те же деньги, или лучше доплатить, лишь бы не лада?

да норм тачка

 

новые даже выглядят неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короч думаю, ебнул мороз и снежок, время помыть тачилу, тк не мыл всю осень

 

приезжаю на мойку в 11 часов, там бля очередь 15 машин, че за хуйня

 

все такие же умные как и я?

XAXOL1337 и kvoevodin понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

думаешь воровская сходка была?

 

 

 

ребзя а вот такой вопрос
я в автомобилях вообще не секу, "за рулем" каждый месяц не покупаю, на машине ездил - когда на права учился.
Так вот, настолько ли фигова наша лада? учитывая что последнее время она полностью на основе иностранных моделей и запчастей собирается. Или есть аналоги лучше за те же деньги, или лучше доплатить, лишь бы не лада?

на года 3 сгодится, потом всё же лучше менять

 

требует куда больше внимания, регламентных работ и тех обслуживания, часто ебут мозг всякие мелочи, после этого срока начинают идти по пизде разнообразные элементы (смотря как следить за всем, будешь подплясывать лишний раз вокруг, будет реже ломаться)


я охуеваю от ваших историй про такси. сколько раз ездил - одни супер адекватные люди

 

я только ночью останавливаюсь и только трезвых, и только по пути. просто помочь за копейки

подхватывал разные тела

 

было, на день строителя малого подвёз, так он вырубился в машине к хуям, привёз по адресу куда сказал, растолкал кое-как, а он не вдупляет где он есть и денег нет. позвонил мамке, словился с местностью, та вы вышла денег отдала, тот с ней в обнимку, меня чуть ли как не друга семьи лучшего встречают спасибо-спасибо

 

пизже всего, когда я катался и закачал сектор газа, ебать люди пьяные просто глотки рвут под песни эти, аш соседние машины подпевают


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброетутро всем у кого машина бмв

FeelTheHatred и kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя ласточка на фото :lol:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...