Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

я охуеваю от ваших историй про такси. сколько раз ездил - одни супер адекватные люди. ну и ценники у нас повыше, чем вы называете(200 средний чек).

 

я только ночью останавливаюсь и только трезвых, и только по пути. просто помочь за копейки(когда студентом был, дохуя раз попадал в ситуации, когда девушку проводишь домой, а автобусы уже не ходят. и денег нихуя или почти нихуя нет).

один раз только отвез какую-то бабку с котом, потом полдня кошачьей мочой салон пах, я уж испугался, что запах останется, но прошел на след.день.

Я вообще хуею тут с ваших ценников. Меньше чем за 100-150 до метро не довезут (1км ехать). С утра ехал, во дворе прям у дома бабка оч старая голосует, я тормознул тачку пропустить, она подумала, что я остановился. Открыл окно, бабка даже сказать не дает - "Сынок, 100 до пятерочки довези!" - до нее идти метров 300 от этого места. Стандартный прайс. В выходные, если пью, меньше 1К рублей на такси даже не закладываю. Прайс 350р/10 минут и дальше там еще дороже. Если что, езжу на экономе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее тут все остальные хуеют с ценников Мск, ну и Спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в городе 100-150 рублей такси стоит

мне норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кт спортейдж переделанный, это я помню, только не помню, какой

1-ый грайд спортейдж. 

BHdZwx8CdYI.jpg

скорее тут все остальные хуеют с ценников Мск, ну и Спб

Я не понимаю, как это может окупиться. По эконому приезжает обычно рио/солярис. Мне ехать 40+ км (с севера на юг). Как он меня довезет за 200р, если бензина выжжет больше. Я уж молчу про то, что я тащу его на окраину (мы же понимаем, что в центре мск квартира на вес золота?) и там заказов нет. 

Выходит, что он везет меня из цетра, в жопу мира, потом возвращается за заказом в центр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал истории про маленькие городки, где такси считай дешевле маршруток и все передвигаются онли на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого нет опыта владения первым туссоном или вторым спортейджем на пробегах около 150к? Или может у знакомых?

хуй с пальцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал истории про маленькие городки, где такси считай дешевле маршруток и все передвигаются онли на них?

Не, я в не в офф такси не сажусь просто, в мск все эти бомбилы уже давно вымерли. Если приезжает грязная/прокуренная машина (грязная даже внешне) - я в нее не сяду. Такая правда 1 из 50 приезжает, но тем не менее. 

По условиям яндекса таксист обязан подать чистую машину хоть какое говно на улице. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не читал истории про маленькие городки, где такси считай дешевле маршруток и все передвигаются онли на них?

 

Не, я в не в офф такси не сажусь просто, в мск все эти бомбилы уже давно вымерли. Если приезжает грязная/прокуренная машина (грязная даже внешне) - я в нее не сяду. Такая правда 1 из 50 приезжает, но тем не менее. 

По условиям яндекса таксист обязан подать чистую машину хоть какое говно на улице.

я иногда поражаюсь, какой ты.. странный

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в сибе даже офф таксисты ушатаны ездят, и с битыми лобовухами

 

а вот в мск оч годные такси, ещё и все раскрашенные в желтный


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие за таксу повыше, но всё равно в разы дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у кт спортейдж переделанный, это я помню, только не помню, какой

1-ый грайд спортейдж.

 

кстати, у вас на нем какой двиг?

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

один раз экзотический водила был, алжирец, приехал учиться и походу зачёт не сдал, на второй калине ушатал коробку за тыщ 40 пробега что ли

 

почему-то осталась привычка с давних пор, если в говно с клуба выходишь, то ловить обязательно машину, а не вызывать мотор, хотя блять это куда удобнее быстрее комфортнее, видимо в орущей музыке дело, теперь то приложения есть, надо вычеркнуть этот пережиток к ебеням


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Никит, просто у вас таксисты охуели.

 

Проехали минут 20 - цена 700 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

провел свадьбу минут 20 - цена 7000 рублей

se7en и Things понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 40км обкатывать вокруг, эт конечно не мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не читал истории про маленькие городки, где такси считай дешевле маршруток и все передвигаются онли на них?

Не, я в не в офф такси не сажусь просто, в мск все эти бомбилы уже давно вымерли. Если приезжает грязная/прокуренная машина (грязная даже внешне) - я в нее не сяду. Такая правда 1 из 50 приезжает, но тем не менее. 

По условиям яндекса таксист обязан подать чистую машину хоть какое говно на улице. 

 

мдэээ, вообще-то надо с травмата в уебана стрелять, охуели совсем, машину помыть впадлу, я че блять за такси плачу, чтобы грязные дверные ручки трогать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тяжело представляю в каком состоянии должна придти машина, что бы я за 135 рублей сказал ему - едь откуда приехал, меня не устраивает твоя девятина, за такие цены в редкие поездки чуть ли не стыдно становится с ним до места назначения ехать. хотя читал кто-то по 10-15к в месяц на такси тратит по роду деятельности, и знает где дорого где дёшево, где скидки и какие плюсы и минусы, и даже такие цены вовсе не дшёвыми кажутся


кста какая телескопичка пиздатая, мб купить братюне в подарок на др

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без тонера 10 из 10

идите нахуй кому тонер нравится

если тонироваться то только вкруг с лобовым

j051EZOB0C8.jpg

XAXOL1337 и sekaseka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомни какой смысл было сдирать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не нравится  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...