Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

(изменено)

с егоркой по бартеру сработались?

 

 

почему когда всё время держишь дистанцию в пробке и в соседней полосе затор чуть больше постоянно кто-то пытается залезть в этот промежуток на похуе ваще, как блять так и должно быть по пдд, я вот не люблю по льду-снегу прижиматься, как и вообще прижиматься к жопам, но блять всё время наравят, сегодня факи пришлось раздавать, вот влез так один и не едет всё равно, обошёл его справа преспокойно тут же


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аэто правда что там так курс вырос что на старте всей этой хуйни паренек за пиццу расплатился битками, а сейчас это миллионы долларов?

Студент из Норвегии случайно стал миллионером после того, как купил немного виртуальной валюты в качестве эксперимента и просто забыл о своей покупке на 4 года.

 

Как сообщает Guardian, любопытная история случилась с норвежским студентом Кристофером Кохом. В 2009 году, учась в университете, он писал дипломную работу по криптографии. Изучая сферы применения криптографии, он случайно наткнулся на недавно появившуюся виртуальную валюту Bitcoin. В целях эксперимента, он обменял 150 крон (около $27) на 5,000 цифровых «монет». После чего, благополучно забыл о них на несколько лет.

 

Сейчас 5к бтц = 3.7кк$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аэто правда что там так курс вырос что на старте всей этой хуйни паренек за пиццу расплатился битками, а сейчас это миллионы долларов?

правда

 

у меня знакомый так нафармил 20 или 30 биток за пару месяцев и забыл пароль от кошеля, теперь это около 22 тысяч


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где я читал, что биткоины юзлесс тема в РФ, в вики что ли

 

 

еще бывает сам стоишь перед перекрёстком в левой, когда кто-то налево решил повернуть спереди и хочешь выскачить вправо в окно и уехать к ебеням, но чел, который на несколько машин сзади выезжает так уже до тебя, т.к. у него окно это раньше и появляется соответственно и ты отсасываешь кеглю хотя впереди ехал, тоже злит пиздец, или если прямо за тобой так вылазит и вроде дёрнись ты так же, не прав будешь, т.к. помеха справа? и считай нарушение разметки


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

правда

 

(ох нихуя я опоздал)


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

аэто правда что там так курс вырос что на старте всей этой хуйни паренек за пиццу расплатился битками, а сейчас это миллионы долларов?

правда

 

у меня знакомый так нафармил 20 или 30 биток за пару месяцев и забыл пароль от кошеля, теперь это около 22 тысяч

 

Был какой-то сервис 100 лет назад, тож там намайнил битков 5 (а на покупку какой-нить вещи там нужно было 100-200), быстро забил. Эх сейчас бы мне те 5 битков ;) 

 

 

блядь приехал домой в 4, пол ночи веселился с одной особой, в 6 встал на работу. Выпил уже 4 кружки растворимого и 2 гиганстких кружки турецкого свежемолотого за 3 часа. Распирает просто пиздос. ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да у всех были эти битки и вся хуйня, и почти все згрызли локти по этому поводу.

Я помню их ваще за регу на каком-то сайте типа амазона давали, когда курс к нулю стремился.

 

А какое важное ебало к меня быдл когда мне удалось за битки купить золота в мморпг, радовался пиздеу.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где я читал, что биткоины юзлесс тема в РФ, в вики что ли

Ты хуйню читал, пока с битками все нормально в рашке. Роскомндзор зачем то по кд блочит биржи и обменники, но никаких запретов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зелол кардерок

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

в любое время года прогреваю хотя бы до 50

 

добре утро тем кто грел машину 10 минут

@@luntik

 

как этот дебик просвящённый человек еще видосы какие-то кидал, доказывая, что греть машину ваще вредно :lol:

 

 

у челика новый сид на работе

там в руководстве по эксплуатации написано, что греть не надо зимой

 

хотя да, сид - не машина


Изменено пользователем inTeRnational

a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

конечно

нахуя греть, мы и так еле уложились в нормы экологии, так еще и пусть он лучше к нам потом приедет ремонтироваться


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

58a40342ce619aef0c80139ed1d7810a.png

 

круужит голооову ай до упаду лалалаа лала до упаду

ебать это андроид 1.0 или ещё вм 6.5? вернул 2008 :pray:

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

конечно

нахуя греть, мы и так еле уложились в нормы экологии, так еще и пусть он лучше к нам потом приедет ремонтироваться

вон симб свой пассат сс 11-го года тоже наверн по книжке - масло менял раз в 15-20 тыс км, и грел, 400к всего лишь обойдётся ремонт, там в маркетинговом отделе хуйни не посоветуют


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

58a40342ce619aef0c80139ed1d7810a.png

 

круужит голооову ай до упаду лалалаа лала до упаду

ебать это андроид 1.0 или ещё вм 6.5? вернул 2008 :pray:

 

 

хз шкура скинула, у меня виндофон  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дропай бомжиху :trollface:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я когда на мехе ездил особо не грел даже, до 1500 едешь и всё ок у тебя,  а ща изза автомата грею подольше, т.к он пиздец какой прихотливый и переключает ток на 2к :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня коробас замерз :trollface:

ручка как будто в тесте застряла

XAXOL1337 понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прогреется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня коробас замерз :trollface:

 

ручка как будто в тесте застряла

надо было на первой глушить  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня коробас замерз :trollface:

 

ручка как будто в тесте застряла

эт на чём? Лукойл небось залил вот и замерз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...