Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Darmarius

Выборы в СШП. VIVA LA TRUMP

Выборы  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Производственники чего? Человек не знал и не знает, что такое нужда, как он может поднять уровень жизни людей, которых он попросту не понимает? Он типичный представитель 2% богачей интересы которых он и будет защищать, не говоря уже о том, что он этого даже не скрывает, поскольку в своей программе собирается урезать налоги большим компаниям. Он действительно думает, что одним только урезанием налогов он повысит количество рабочих мест в Штатах? Да пиндосы в рот ебали производство и работу руками, всю эту грязную работу они сбрасывают на иммигрантов или в страны третьего мира.

 

зачем так переживать за рабочие места в США братишка

 

пожалей себя big26.gif

 

Я просто привожу факты - это как поставить врача главным над юристами и с серьезным ебалом рассуждать, что у этого человека будет новый и свежий взгляд на вещи и тд и тп. Клинтон, конечно, искушенная лгунья и пиндосы горят из-за своих солдатов, которых чуть ли не она положила лично, но я хз Трамп своим поведением вызывает отвращение что ли. Да и тезисы у него мне чуждые.

 

Производственники чего? Человек не знал и не знает, что такое нужда, как он может поднять уровень жизни людей, которых он попросту не понимает? Он типичный представитель 2% богачей интересы которых он и будет защищать, не говоря уже о том, что он этого даже не скрывает, поскольку в своей программе собирается урезать налоги большим компаниям. Он действительно думает, что одним только урезанием налогов он повысит количество рабочих мест в Штатах? Да пиндосы в рот ебали производство и работу руками, всю эту грязную работу они сбрасывают на иммигрантов или в страны третьего мира.

ну да

а клинтон из народа 

 

У нее Батя мелкий бизнесмен, она это упомянула, да ей повезло стать раком перед Биллом, но все мы знаем, что за каждым серьезным мужиком стоит стервозная баба, что пример Хилари только подтверждает и если Трампа я вижу насквозь(ну типа он такой увалень рофлер долбоеб, которому по жизни прет), то с ней я не могу определиться, а значит она намного умнее, чем может показаться на первый взгляд, а страной должны руководить умные люди, а не долбоебы.


Изменено пользователем Huxy9_ce5e
zfbjnk603 понравилось это

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


У нее Батя мелкий бизнесмен, она это упомянула, да ей повезло стать раком перед Биллом, но все мы знаем, что за каждым серьезным мужиком стоит стервозная баба, что пример Хилари только подтверждает и если Трампа я вижу насквозь(ну типа он такой увалень рофлер долбоеб, которому по жизни прет), то с ней я не могу определиться, а значит она намного умнее, чем может показаться на первый взгляд, а страной должны руководить умные люди, а не долбоебы.

 умные люди и гадости умные делают

она свои интересы продвигает

и в батю мелкого бизнесмена я не верю

 

 

а трамп имеет ШИКАРНЫЙ опыт антикризисного управления на макроэкономическом уровне 

он вырулил из 14 миллиардного минуса в прибыль 

тут одной удачей не обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У нее Батя мелкий бизнесмен, она это упомянула, да ей повезло стать раком перед Биллом, но все мы знаем, что за каждым серьезным мужиком стоит стервозная баба, что пример Хилари только подтверждает и если Трампа я вижу насквозь(ну типа он такой увалень рофлер долбоеб, которому по жизни прет), то с ней я не могу определиться, а значит она намного умнее, чем может показаться на первый взгляд, а страной должны руководить умные люди, а не долбоебы.

 умные люди и гадости умные делают

она свои интересы продвигает

и в батю мелкого бизнесмена я не верю

 

 

а трамп имеет ШИКАРНЫЙ опыт антикризисного управления на макроэкономическом уровне 

он вырулил из 14 миллиардного минуса в прибыль 

тут одной удачей не обойтись

 

Опять же она упомянула, что он(вполне небезосновательно, поскольку он подтвердил это фразой - ит ис колд бизнес) является одной из причин этого кризиса, он нихуя не разруливал, он заварил кашу всем, на которой сам наварился по итогу. Ты мне пока что не отвечаешь на мои вопросы, а как сам Трамп только перепрыгиваешь с одной темы на другую, если тебя за яйца ловят, я так и не услышал производственники чего поддерживают Трампа. Производственники денег на чужих деньгах?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что у клинтон ,что у трампа милиардеры за спиной только вот у клинтон пидорасы на баффетах и соросах ,+саудиты и все большие банки валл стрита.
Также всем похуй но из топ 100 сео уолл стрита почти никто не поддерживает трампа,а ведь должны по логике выше не?


нахуй тебе чтото отвечать блять ,если у тебя трамп создает рабочие места тупо порезав налоги  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что у клинтон ,что у трампа милиардеры за спиной только вот у клинтон пидорасы на баффетах и соросах ,+саудиты и все большие банки валл стрита.

Также всем похуй но из топ 100 сео уолл стрита почти никто не поддерживает трампа,а ведь должны по логике выше не?

нахуй тебе чтото отвечать блять ,если у тебя трамп создает рабочие места тупо порезав налоги  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

по какой логике должны?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что у клинтон ,что у трампа милиардеры за спиной только вот у клинтон пидорасы на баффетах и соросах ,+саудиты и все большие банки валл стрита.

Также всем похуй но из топ 100 сео уолл стрита почти никто не поддерживает трампа,а ведь должны по логике выше не?

нахуй тебе чтото отвечать блять ,если у тебя трамп создает рабочие места тупо порезав налоги  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Я как раз и говорю блять что по урезке налогов он нихуя не создаст их, довн блять  :sosew:  :petro:  :avtorklif:

Наверное потому что СЕО вол стрита видят, что Трамп неадекватный и неуравновешенный человек, он уже кинул мировую общественность на кучу денег, поэтому они не хотят, чтобы это повторилось еще раз


Изменено пользователем Huxy9_ce5e

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему не читал

кого теперь абизянкой называть ?


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще в США что не выборы - то рофел.

на прошлых выборах против Обамки поставили мормона  :lol:

на этих выборах ставки повышаются: республиканец популист и миллиардер против бабы, которая одной ногой в могиле.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как можно дискутировать и тем более давать права голоса и выбора людям, которые даже читать и воспринимать информацию не могут нормально  :avtorklif:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот щас эта темка стала норм, интересно читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я как раз и говорю блять что по урезке налогов он нихуя не создаст их, довн блять  :sosew:  :petro:  :avtorklif:

 

меньше налогов=больше прибыли=расширение предприятия=больше рабочих=больше бабла с рабочих которые будут работать/платить налоги не в китае в сша

 

отказ от тпп

переработка нафты

 

просто иди нахуй если ты в такие логические цепочки не умеешь


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я как раз и говорю блять что по урезке налогов он нихуя не создаст их, довн блять  :sosew:  :petro:  :avtorklif:

 

меньше налогов=больше прибыли=расширение предприятия=больше рабочих=больше бабла с рабочих которые будут работать/платить налоги не в китае в сша

 

отказ от тпп

переработка нафты

 

просто иди нахуй если ты в такие логические цепочки не умеешь

 

ну налоги они и так сейчас в США платят. Будут просто меньше платить налогов в США. неплохой план


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Производственники денег на чужих деньгах?

это же дефолтная тема

демократы сшп это банкиры и торговые фирмы всякие 

а республиканцы это владельцы всякого высокотехнологичного и не очень производства

а так же строительные фирмы 

 

является одной из причин этого кризиса
:lol:  :lol:  :lol: не слишком ли много на одного старичка с морской свинкой на башке  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну налоги они и так сейчас в США платят. Будут просто меньше платить налогов в США. неплохой план

 в сша невыгодно держать сейчас рабочих.

вот зачем мне держать завод и платить рабочим по 50к в год если я могу ебануть завод в индии благодаря соглашениям и платить им по 5к за то же самое действие?


 


по какой логике должны?

меньше налогов=больше прибыль,значит я должен поддерживать трампа а не клинтон которая эти налоги думает повысить не? 

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну налоги они и так сейчас в США платят. Будут просто меньше платить налогов в США. неплохой план

 в сша невыгодно держать сейчас рабочих.

вот зачем мне держать завод и платить рабочим по 50к в год если я могу ебануть завод в индии благодаря соглашениям и платить им по 5к за то же самое действие?

 

потому что трамп увеличит налоги на импорт и твоя продукция соснет хуй у той что делается на территории сша

 

только не надо забывать что цены тоже вырастут

почему клинтон его не ебет на этой почве я хз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я как раз и говорю блять что по урезке налогов он нихуя не создаст их, довн блять  :sosew:  :petro:  :avtorklif:

 

меньше налогов=больше прибыли=расширение предприятия=больше рабочих=больше бабла с рабочих которые будут работать/платить налоги не в китае в сша

 

отказ от тпп

переработка нафты

 

просто иди нахуй если ты в такие логические цепочки не умеешь

 

Больше прибыли кому, клоун блять, какие логические цепочки, если ему задали вопрос, как он собирается создать рабочие места - он начал рассказывать об уходе компаний с США и их базировании в других местах, потом его спросили как он собирается их вернуть на что он ответил, что он собирается оставить тех, кто еще есть в Штатах. Отличный ответ блять, это все есть в этих дебатах, но либо перевод уебищен(я смотрел в оригинале) либо ты туп как пробка. Пиндосовским компаниям не выгодно базироваться в штатах, потому что пиндосы не хотят работать собирая детали или хуяря на станках, они от этого давно отказались уже, никто к ним не вернется, это ебаная горячка и адекватные люди это понимают.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну налоги они и так сейчас в США платят. Будут просто меньше платить налогов в США. неплохой план

 в сша невыгодно держать сейчас рабочих.

вот зачем мне держать завод и платить рабочим по 50к в год если я могу ебануть завод в индии благодаря соглашениям и платить им по 5к за то же самое действие?

 

по какой логике должны?

меньше налогов=больше прибыль,значит я должен поддерживать трампа а не клинтон которая эти налоги думает повысить не? 

 

компании платят налоги с прибыли.

если рабочих из Китая перевести в США - то просто возрастут расходы и прибыли станет меньше

 

 

ну налоги они и так сейчас в США платят. Будут просто меньше платить налогов в США. неплохой план

 в сша невыгодно держать сейчас рабочих.

вот зачем мне держать завод и платить рабочим по 50к в год если я могу ебануть завод в индии благодаря соглашениям и платить им по 5к за то же самое действие?

 

потому что трамп увеличит налоги на импорт и твоя продукция соснет хуй у той что делается на территории сша

 

только не надо забывать что цены тоже вырастут

почему клинтон его не ебет на этой почве я хз 

 

это называется пошлины. есть же всякие ВТО и прочие международные контролирующие органы


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трамп разве произносил "налог на прибыль"?


 


это называется пошлины. есть же всякие ВТО и прочие международные контролирующие органы

 ты дебаты смотрел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трамп разве произносил "налог на прибыль"?

компании платят налог на прибыль.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


компании платят налог на прибыль.

а еще компании платят кучу других налогов  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...