Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Darmarius

Выборы в СШП. VIVA LA TRUMP

Выборы  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

компании платят налог на прибыль.

а еще компании платят кучу других налогов  

 

ну давай ты расскажешь что это за налоги


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Производственники денег на чужих деньгах?

это же дефолтная тема

демократы сшп это банкиры и торговые фирмы всякие 

а республиканцы это владельцы всякого высокотехнологичного и не очень производства

а так же строительные фирмы 

 

является одной из причин этого кризиса
:lol:  :lol:  :lol: не слишком ли много на одного старичка с морской свинкой на башке  

 

Я же не сказал, что он сделал это единолично, но именно он в числе тех, кто на кризисе наварился, твои цифры об этом говорят, а антикризисного менеджмента в этом я не вижу, если можешь, то поясни, я офк понимаю, что ты не в курсе всех его ухищрений, но основные методы наверняка впитал.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я как раз и говорю блять что по урезке налогов он нихуя не создаст их, довн блять  :sosew:  :petro:  :avtorklif:

 

меньше налогов=больше прибыли=расширение предприятия=больше рабочих=больше бабла с рабочих которые будут работать/платить налоги не в китае в сша

 

отказ от тпп

переработка нафты

 

просто иди нахуй если ты в такие логические цепочки не умеешь

 

вот это ты максимально не шаришь в экономике предприятия

это типа то что ты написал дефолт логика, которая на практике да и в теории не всегда работает


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топлю за американского жирика. Если он победит, будет жарко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в такие сопли с ваших дебатов и полемик. У вас хоть у кого-то есть диплом экономиста? (Победка за клинтон) Бабы запилят мужей и Клинтон вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в такие сопли с ваших дебатов и полемик. У вас хоть у кого-то есть диплом экономиста? (Победка за клинтон) Бабы запилят мужей и Клинтон вин

А МОЖНО МНЕ ДИПЛОМ ПОВАРА, ЧТОБЫ ПОДТВЕРДИТЬ, ЧТО СТРЯПНЯ ТВОЕЙ МАМАШИ ДЕРЬМО?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Бабы запилят мужей и Клинтон вин

 

 

Анализ на уровне высшей школы экономики  :pray:


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в такие сопли с ваших дебатов и полемик. У вас хоть у кого-то есть диплом экономиста? (Победка за клинтон) Бабы запилят мужей и Клинтон вин

А МОЖНО МНЕ ДИПЛОМ ПОВАРА, ЧТОБЫ ПОДТВЕРДИТЬ, ЧТО СТРЯПНЯ ТВОЕЙ МАМАШИ ДЕРЬМО?

 

Тебе можно только хуй в ротяку)) Ты че-то очень даун) норм полыхаешь бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в такие сопли с ваших дебатов и полемик. У вас хоть у кого-то есть диплом экономиста? (Победка за клинтон) Бабы запилят мужей и Клинтон вин

А МОЖНО МНЕ ДИПЛОМ ПОВАРА, ЧТОБЫ ПОДТВЕРДИТЬ, ЧТО СТРЯПНЯ ТВОЕЙ МАМАШИ ДЕРЬМО?

 

Тебе можно только хуй в ротяку)) Ты че-то очень даун) норм полыхаешь бтв

 

я не полыхаю, я показываю, что ты типичный даун, который сам хуй простой, но задвигает о каких-то дипломах или мне упомянуть о куче бездарных и безработных хуесосов с этими драгоценными дипломами, пока челики без них загребают кэш и секут в той или иной фишке? Короче ты долбоеб клишированный, съебись с топика под ту шконку, из-под которой ты свои повизгивания в письменном виде заливаешь.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

в такие сопли с ваших дебатов и полемик. У вас хоть у кого-то есть диплом экономиста? (Победка за клинтон) Бабы запилят мужей и Клинтон вин

А МОЖНО МНЕ ДИПЛОМ ПОВАРА, ЧТОБЫ ПОДТВЕРДИТЬ, ЧТО СТРЯПНЯ ТВОЕЙ МАМАШИ ДЕРЬМО?

 

Тебе можно только хуй в ротяку)) Ты че-то очень даун) норм полыхаешь бтв

 

я не полыхаю, я показываю, что ты типичный даун, который сам хуй простой, но задвигает о каких-то дипломах или мне упомянуть о куче бездарных и безработных хуесосов с этими драгоценными дипломами, пока челики без них загребают кэш и секут в той или иной фишке? Короче ты долбоеб клишированный, съебись с топика под ту шконку, из-под которой ты свои повизгивания в письменном виде заливаешь.

 

для тебя, кончи ебаной, перефразирую вопрос. Ты ХОТЬ 1 КНИЖКУ ПО ЭКОНОМИКЕ ЧИТАЛ? Опездыш, Указывать он мне будет :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я же не сказал, что он сделал это единолично, но именно он в числе тех, кто на кризисе наварился, твои цифры об этом говорят, а антикризисного менеджмента в этом я не вижу, если можешь, то поясни, я офк понимаю, что ты не в курсе всех его ухищрений, но основные методы наверняка впитал.
  я не в курсе того кризиса вообще потому что это было больше 20 лет назад

но мне кажется идиотской мысль о том что чувак проваливается в минус на 13+ млрд баксов с огромным риском проебать всё что имеет вообще, ради какого-то там баснословного заработка после кризиса 


 

 

ну давай ты расскажешь что это за налоги
ты думаешь я в курсе подробностей системы американского налогообложения?

ты в своем уме?

но я уверен что как во всех странах налог на предприятия состоит не только из налога на прибыль

сейчас 2016 год на дворе а не 1930  


 У вас хоть у кого-то есть диплом экономиста? 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты больше скобочек и смайликов в посты вхуяривай, очередняра, может так ты в своих жалких глазенках будешь казаться умнее. Я отвечу да и ты в своем очередном информативном посте спросишь меня, что это за книга и какая у нее обложка была, мудак ты комнатный?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда тебе кажется, что самые тупые уебаны уже отстрелялись - посиди, покури, он только подлетает, - молвил старец и ткнул в небо скрюченным пальцем в срущего себе же в рот воробья по прозвищу соколхуюл


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щаб рабочих мест создать в стране чтобы потом их беременные женщины заняли вот трамп придурок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты думаешь я в курсе подробностей системы американского налогообложения?

ты в своем уме?

но я уверен что как во всех странах налог на предприятия состоит не только из налога на прибыль

сейчас 2016 год на дворе а не 1930

ну чисто теоретически на что еще могут быть налоги?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

экономика сложна давайте лучше про баб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

компании еще платют vat, property tax и кучу специфических отраслевых таксов

vat возмещают из бюджета или вообще не платят если работают на экспорт

property tax очень несущественен

отраслевые налоги как правило платят те кто пользуется ресурсами

 

а profit tax 40%

СОРАК БРАТ


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...