Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Darmarius

Выборы в СШП. VIVA LA TRUMP

Выборы  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

грац апесина 

Make Oranges Great Again


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все таки мир один

Биомусор везде биомусор

А ЙА ТО ДУМАЛ ЧТО В АМЕРИКЕ ЖИВУТ GREAT ПИПЛ

Но нет давайте устроим майдан


Изменено пользователем Real Hero

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да доволен, президент с абсолютно непредсказуемой сюжетной линией.

и вообще карты складываются снова так как в году развала Совка.

рептилоиды решили россиюшку развалить по старым тактикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да доволен, президент с абсолютно непредсказуемой сюжетной линией.

и вообще карты складываются снова так как в году развала Совка.

рептилоиды решили россиюшку развалить по старым тактикам

Блядь, тиси лучше ничего не пиши. Карты блядь у него складываются как в году развала Совка. ЧТО? Какие карты, дебик. Ты блядь еще не родился, хуесос, когда совок развалился. О каких картах ты говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да это просто тиси, типичный либеральный хуесос, наподобие протестующих. Я вот сколько его постов не читаю, все сводится к одному- поскорей бы рашка развалилась, хотя сам живет в РФ. Вот блядь кто первый будет флаг своей страны сжигать. Правда после просмотра очередного аниме и если из дома выйдет.


Изменено пользователем Rwr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сжёг флаг своей страны (картофельного государства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это просто тиси, типичный либеральный хуесос, наподобие протестующих. Я вот сколько его постов не читаю, все сводится к одному- поскорей бы рашка развалилась, хотя сам живет в РФ. Вот блядь кто первый будет флаг своей страны сжигать. Правда после просмотра очередного аниме и если из дома выйдет.

1 либерал, отлично, я скорее либерал.

за хуесоса я бы тебе ебало в реале проломил.

мне наплевать на Рашку, развалится она или нет, абсолютно похуй, я просто говорю, что всё складывается как по сценарию.

идентичному развалу СССР, все теже внутренние проблемы, и такие же внешние закидоны. 

не буду сжигать флаг страны, мне это не интересно, не буду протестовать, не вижу смысла в этом, если это пасивное быдлячье население, не готово за себя вывозить, я не герой, и не активист хуевист, я за этих долбоёбов страдать не буду.

нахуй.

смотрю аниме, смотрю сирики, смотрю фильмы.

смотрю всё что мне нравится, слушаю классическую музыку, читаю книги по исскуству.

и что и что?

понимаешь мне давно похуй, что люди думают о моих увлечениях.

я давно не захожу в хохлотопик, потому что с какой позиции не дискутируй там всё сводится к гавну, мне это не интересно.

мне как не интересно, ваши ватные высеры читать.

мне так же не интересно читать высеры Уби, который пытается что-то объяснить или сдвинуть вас с точки зрения, мне вот это нахуй не надо.

думаете как долбоёбы, хочет Уби геройствовать тратить своё время на вас долбоёбов, мне даже это не интересно.

всё можешь  не отвечать, мне не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда мечтал пройти по центру города с флагом своей страны :megapray:

вообще в кек, что кого-то на полном серьёзе может волновать верхушка страны, которой похуй на низшие слои общества (средний класс в простонародоном :rickroll: ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

за хуесоса я бы тебе ебало в реале проломил.

:lol:  :lol:  :lol:  Кому бы ты там че проломил, комнатное растение?

 

 


мне наплевать на Рашку, развалится она или нет, абсолютно похуй, я просто говорю, что всё складывается как по сценарию.

идентичному развалу СССР, все теже внутренние проблемы, и такие же внешние закидоны. 

По какому сценарию, давай приводи аналогии? Я лично не вижу никакой закономерности. Есть одна причина - цена на нефть, а остальные? 

Вот ты мне скажи, какая взаимосвязь выбора Трампа с развалом РФ? И как это связано с развалом совка? 

Охота на Сороса уже началась, а он сам в интервью признавал, что приложил очень много усилий для развала. Может цену себе набивал конечно, я хуй знает.


Либерал он блядь. Хули ты либерал из дома не выходишь, у мамки не шее сидишь. Ахуенно быть таким либералом, когда блядь ты для общества в теории ничего не можешь привнести. На чужом горбу выехать хочешь.

А вот если бы народ не был таким быдлом, кококо. Все с тобой ясно, хуесос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: надо затестить такую же хуйню когда либералы в рашке взбунтуются

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Депутаты Госдумы встретили аплодисментами новость о победе Трампа

 

then

 

США ввели санкции против шести депутатов Госдумы от Крыма

http://www.interfax.ru/world/537014

Бля, скучал по этому дебу


 

С детства за Power Rangers

1cfe9d30f602ec19b52d3fd0e500a0f8.gif

 

 

Когда пацаны угостили спайсухой

59157ce8-1e56-4a8a-b61f-5214d5919c0d.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sGqpd5ZJuAsvibNTf9Of0stV4P5R17LCtAfeefYI

 

Было уже, но грех второй раз незапостить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


мне наплевать на Рашку, развалится она или нет, абсолютно похуй, я просто говорю, что всё складывается как по сценарию.

идентичному развалу СССР, все теже внутренние проблемы, и такие же внешние закидоны. 

шото в голос с аналитика.

а можно по пунктом. что идентичного?

я тебе помогу, наверное у РФ представляет миру другую экономическую, социальную, политическую и идеологическую альтернативу? Нет. 

Конечно, от части можно сказать, что много похожего, но стоит понять одну простую вещь, теперь штаты не заинтересованы в развале России. Они просто ставят её на место, тобеж нужно вьебать так, чтобы поняли, но не так, чтобы череп в трусы скатился. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как тиси в хохлотопане писал "поскорее бы рашка развалилась и чтобы все люди здесь сдохли"

 

а щас ему типа похуй :lol:


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...