Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Darmarius

Выборы в СШП. VIVA LA TRUMP

Выборы  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

он говорил что "не уверен, что россия может быть россия", а щас конкретно россия причастна к организации кибератак как и другие


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лол, я думал эта ссылка к дебатам относится. ты сначала ссылку вставляй, а потом комментарии свои, а не наоборот  :nate:

да хуйня эт. не может же он в стране где все ненавидят рашку сказать РАШКА ПУТИН ЕДРО ПОБЕДА


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сша похуй на россию

друг там живет уже второй год - по новостям ВООБЩЕ ничего про россию не говорят

только в контексте операций в сирии


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чё ты врёшь, я лично видел как сотрудники госдепа заманивали бутылками водки местных бомжей на детскую площадку 

Они хотят Росиюшку развалить, Абамка уже сколько лет козни строит, вот только не получается им сломит РУССКИЙ ДУХ! МЫ ФОШИСТОВВ 45-ом ПОБЕДИЛИ  НАМ ВСЕ КЛАНЯТЬСЯ В НОГИ ДОЛЖНЫ!

 

Угу, похуй им, ну-ну... 


Изменено пользователем Darmarius

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сша похуй на россию

друг там живет уже второй год - по новостям ВООБЩЕ ничего про россию не говорят

только в контексте операций в сирии

у нас про загнивающий запад тоже не транслируют, однако обама чмо живет и процветает


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну народу в сша да, вообще поебать что там и кто в россии

 

это только у нашего народа один госдеп с обамкой в башке сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень смешно

у нас на каждом шагу орут про пиндостан, какие они враги нелюди и ублюдки захватчики


изи, пойди воевать со всем миром, представь что вокруг одни враги, начинай воевать в сирии

отнимай крым

 

поднимай патриотизм и русскому духу будет похуй что внутри страны происходит

вотето многоходовочки!!!


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну народу в сша да, вообще поебать что там и кто в россии

 

это только у нашего народа один госдеп с обамкой в башке сидит

хз вот я форум типо продотки почитываю ( neogaf.com ), там хейтеров вагон и маленькая тележка.

чуть что сразу крым, допинг, хакеры и путин тиран


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дебатах. Но большинство расеян почему то продолжает топить за Трампа :megapalm:

 

"Мелкий, склонный нападать на слабых лидер России..." - партнер Трампа Майк Пенс

 

http://www.vedomosti.ru/politics/articles/2016/10/05/659698-kandidati-obrushilis-rossiyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батя сказал что война 100% будет если эта больная тётка Хилари придёт к власти 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батя сказал что война 100% будет если эта больная тётка Хилари придёт к власти 

ну раз батя сказал...


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батя 90-ые прошёл! Ему виднее, щенки! 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

U2 агитируют против трампа во время концерта

 


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eAlw3h6ELwM.jpg


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю когда политики лезут в моду/кино/музыку/шоу-бизнесс


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю когда модели\актеры\музыканты\звезды шоу-бизнеса лезут в политику  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

что касается U2, они из нее никогда и не вылезали


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новостей пока интересных нет, только Абамка заранее проголосовал и мелкая статья на форбсе http://www.forbes.ru/mneniya/mir/329875-vybory-v-ssha-poslednii-shans-donalda-trampa


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...