Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ffshow

профессиональная дота 4k+

Рекомендованные сообщения

 

те, кто заглядывает в каждую тему в надежде найти команду, которая уже больше года успешно зарабатывает деньги, и по ее несчастью, и вашему счастью, они теряют мидера или керри, и ждут ВАС, о чудо-((Я не буду здороваться, Я не буду думать чего хочет этот человек сейчас, Мне все равно хочет ли он именно сейчас меня слушать, Я ОФК не спрошу почему прошлый человек ушел(я считаю это тупым вопросом, люди приходят и уходят, что тут не понятного), я не спрошу каким он был, какой человек им нужен теперь, и какой Я человек, и вообще, я больше бог чем человек, ведь моя человечность проявляется только когда я ем, сплю, и какаю, во все остальное время я БОГ, а еще, давно в детстве запомнил фразу:"одаренному коню в зубы не смотрят" и я очень отлично ее запомнил, прямо вбилась в память, ведь это про МЕНЯ, и это большая редкость, ведь я ничего не помню со школы, хоть и закончил ее этим летом, а мою фразочку с самого детства помню, пожалуй буду повторять ее про себя, что бы не забывать какой я, и в случае если попадутся какие-то люди, которые совсем не боги, потому что интересуются глупыми , и ненужными вопросами , я просто ее отвечу, ибо ничего лучшего придумать не могу, потому что ничего лучшего и быть не может, эту истину я познал очень давно, и она не теряет своей актуальности многие года, а доту я играю уже целых 3 года, правда год из них можно вычеркнуть (о какой-же глупый я был раньше, играя на первом акке с 2800ммр, при моем психологическом 8к, и это еще в то время когда максимально высокий 7к , то есть еще тогда, в самом начале, когда дота только появилась я уже был на 1к выше того, кто был на втором месте после меня, правда разрыв не такой большой в 4к, как между моим первым и вторым, который удалось наабузить сначала до 5к, правда я его слил до 3500 за 1 месяц, как и все наше стадо, попутно, в каждой катке передавая свой опыт из 5к ребятам на 4к указывая на все их ошибки словами "4к мусор" все стадо поступало точно также, в каждой игре я постоянно брал мету, акса в лес, и стоял там до появленния нужных кор артефактов что бы можно было всех танчить одному, все стадо поступало также, на тупые предложения саппорта (акс подойди пожалуйтса, похоже нас собираются давить прям под тавером, я отвечал если ты умераешь под вышкой, то удали доту, 4к мусор. при чем это от саппорта, который нафармил меньше меня, после того как он первый раз умер, я сказал сразу, я тебя мут репорт, репорт я кинул тому кому и обещал, а вот замутил всех, что бы приступить к спокойному фармы необходимых вещей для кора, ибо главное в доте, быть кором, 1х1 всегда кор побеждает, да и 1х5 кор тоже побеждает, если успеть все вовремя собрать, сначала нужен вангуанд, что бы лес было фармить полегче, потом выфармить травела, что бы повисысть свою мобильность, и заранее приготовить себя к лейту, прилететь на травелах снести трон, ну а после уже копить на дагер, так как его все собирают, после уже можно будет пробывать хелпить на изи линии, и если к этому моменту у керри будет будет меньше чем у меня, или что-то по чему я увижу сразу что катка слита, дождусь момента когда этот мусор начнет драться, оккуратно состилю, так, что бы не умереть, ни разу, и стану афк, размучу и буду указывать на неосопримые вещи такие как кда 1 0 0 лучше чем 2 5 14, ты 5 раз здох, а я ни разу, и имеешь всего на 1 фраг больше, боже какой же ты мусор 4к, взляни что я фарманул, а что ты, у меня больше, все, мут.
к огромному разочарованию, количество этого стада росло и росло и достигло таких объемов, когда на 6к стало так много этих абузеров, система работает так, тима фармила в общем 1500, стобой стала фармить 1200, с след раз тебя к тиме которая фармит 1200, с тобой 1000, ссдещуий раз тебя кинет к 1000, с тобой 900, и опа ля вся тима 2800 бузов. но с 6к картинкой, 1х1 немогут, если да. падают приходится говорить поспешил, мазатся. проще просто сказать мусор 4к, 1х1 не связываться, падать ненравится, люблю против 6к которые в прошлом 2800, на картинке ведь 6к, так играть приятней
ребята ищущие мотивацию, не мучайте свою задницу, только время и силы зря потратите, для дела это не нужно, мотивация не нужна, нужно, божье прикосновение если хотите, это должно быть в крови, и пропитывать вас жаждой тренироваться и совершенствоваться, до мозга костей. иначе вы занимаетесь самой обычной тратой времени, такие люди мне не нужны.
Тему стоит читать только тем, кто пускай даже 2 года назад мог нагибать хотя бы про серию, может быть такое, что вы не видели нормального капитана, но вы все равно нагибали или нагибаете про\стар серию в соло играх, вы видите свою жизнь хотя бы на 1.5 года вперед (у вас не родится ребенок, вы не прогнетесь под девушку которая будет против доты, вы стабильны, и уверенны что вас не выгонят с работы, вы никуда не уедете и не переедете где нет компа или интернет и т.д.)
я уверен, в снг доте все же найдется 5% нормальных людей, которые ищут правильного капитана.
полностью вас понимаю, все мы много повидали капитанов обещающие золотые горы, с разными заданиями, тестами, правилами, и конечно планами в виде: сыгрались, семи, про, стар, аегис.
я ничего обещать не буду, а лишь кое-что покажу, но это уже после личного разговора, могу лишь сказать, что я нашел кое-что, совсем недавно, что и послужило толчком к созданию команды. буду считать это своим last chance
почему не пишу сразу и прямо? потому что я не желаю этим делится мясом, 70% из которых конченные абузеры, из за которых много номальных ребят не раз страдали.
"челики" постоянно испытывающие постыдное стадное чувство которые зашли сюда в ожидании увидеть очередную стадную тему, я буду называть вас мясом, что бы было понятно к кому обращаюсь, ведь людьми вас не назовешь, потому что на 150% убедился, что вы всеми силами будете делать все, что бы унизить любого человека, точно зная что вас поддержит такое же мясо и вы будете не один.
приведу пример пример как вы "ведете переговоры", ибо общаться вы не умеете, даже не понимаете что это такое.
нужен сап 6к
в тиме все 6к
-сап 6к
-пруф
-вот мой акк (700 игр) 6к ммр
-ок, через 5 мин турик
-ок
через 3 минуты пишет
-микро есть?
-зачем?
-для инфы
-офк, шас бы на 6к без микро, ну что когда уже игра, давай поскорее.
-ок
через 50 минут
-да этот мусор изи для нас
-да, похоже мы сыграемся, хах я от души посмеялся,
и прочие мясо переговоры
 
через 3 часа
-не понял моего пика?
-зачем дабл хард
-ясно понятно, даун, кик
 
чере 2 дня
-кеп, в этой игре плохо координировал, из за этого луз
-офк плохо, там же ребята из стар, короче вы дауны, дизбанд
(и сразу думает про себя надо 6.5 соло и как бульдог найду команду изи, а то тут одни дауны)
 
 
 
 
 
 
 
ребята чсв и с латентным чсв, закройте тему.
ребята общающиеся: хохол, мусор, ясно, понятно, не люблю много говорить по игре видно будет, не понимаешь пика все ясно с тобой. закройте тему.
ребята скептически настроенные, и постоянно ухмыляющиеся, закройте тему.
ребята не бывавшие в составах которым было хотя бы пол года, закройте тему.
ребята не имевшие опыта против стар и про команд, закройте тему.
ребята не готовые выделить от 4х часов, хотя бы 4 дня в неделю, закройте тему.
ребята с тормозящим компьютером, плохим интернетом, и не настроенным микрофоном, живущие в общаге, закройте тему.
ребята хотящие через неделю сыграть турик, или думающие что через месяц возможно смогут его взять, закройте тему.
ребята хотящие в семи, поднять шмоточек, закройте тему.
мясо прикидывающееся человеком закрой тему, если позвонишь в скайп, вынесу мозг так, что ты постареешь на 10 лет сразу.
ребята у которых новые аккаунты, закройте тему.
люди не умеющие вести диалог сами с собой, завидуйте молча
ребята в жизни не державших книгу, не умеющие доступно аргументировать и принимать критику, закройте тему.
ребята не уверенные в себе, молчащие во время игры, не умеющие контролировать эмоции, не знающих азов, не желающих воспринимать точку зрения других, неуважительно относитесь к игрокам низкого уровня, и считаете что игрокам высокого уровня просто повезло, отпишите в теме.
ребята которые банально не могут выделить минуту на прочтение темы.
 
 
ТЕ, кому вышеперечисленные требования кажутся строгими, вы простое мясо, которое даже не подозревает что такое общение с людьми, и вытекающее от сюда последствие, вы ни с кем не можете ужиться, мясу хватает месяца что бы полностью прожарится и сгореть, ведь оно не знает что такое получать удовольствие от обычных разговоров.
 
для людей: просто, вкратце, и по человечески, мне нужны люди, у которых получается и им нравится общаться, которые в первую очередь уважительны к окружающим, и уж только потом, к себе, которые имели опыт против стар команд, а не раскроют рот увидев неймов, забыв дефолтные мувы в начале игры, вы легко выделите от 3 до 5 часов в день для команды, и не ездите на дачу каждую неделю. 5 дней в неделю это не много.

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ау,долбаебы,прекратите кормить тролля и не апайте этот высер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не с абуженным аккаунтом

 

 

3600
  

 

чет в голос, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда этот даун вылез? Ещё и книги приплетает непонятно зачем, наверное думаешь что ты такой овер начитанный и умней всех сидящих тут? Так можно тебя огорчить, если долбаеб, прочитай ты хоть 1000 книг это ума тебе не прибавит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда этот даун вылез? Ещё и книги приплетает непонятно зачем, наверное думаешь что ты такой овер начитанный и умней всех сидящих тут? Так можно тебя огорчить, если долбаеб, прочитай ты хоть 1000 книг это ума тебе не прибавит 

Dota 2 Форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

результат сегодняшнего дня +100. Открыта вакансия для рукастого челика (рукастый не всмысле онанист) требуется сильный чел с Morphling и Arc Warden в пуле для аппа групового ммр до 5500

для последующего поиска саппортов от 5500, и набития с ними 6к.

без 6к на старладдере делать нехуй, а уж тем более на чемпионатах

11643166.jpg

 

малолетки молодцы, удивили  
радует что Украинцы не плохие клипы снимать стали
Изменено пользователем ffshow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько вопросов,какой "самый топовый лицей" в луганской области,где в луганске заработать 20к ????это почти полтора ляма втф?зачем отчитываться об своих "паб играх" я чето нихуя не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

повторюсь, есть план для создания и развития успешной профессиональной команды
со ступенями развития, смысл ступеней в том, что бы не брать непосильных для себя задач, каждая следущая ступень обширнее, и массивней (по принципу формулы Фибаначо)
но начинать конечно стоит с психологии
наши цели:
1. Сдружиться. что это значит?
-Подходить друг другу по общению. Сойтись характерами. Прийти к общему мнению.
-Образовать команду и развивать ее всецело по единому принципу (личностный рост(материалы у меня есть, они из закрытой библиотеки, поэтому кому попало светить не буду) рости в плане доты (зависит от желания) материальное обеспечение (у каждого должен быть свой бизнес, с этим тоже помогу)) с терпением, и постоянным прогрессом.
-Попасть туда, куда мы хотим,- Высшая лига
В высшую лигу пробиться не сложно, нужна лишь стабильность людей, с адекватным восприятием окружающего мира.
Каким бы тернистым, и тяжелым не был путь, цель от этого не меняется,- Высшая лига.

Соглашусь с замечанием, что точно также думают очень многие (95%(мясо)) и конкуренция очень большая.
Но прошу заметить, что "мясо" не имеет четкого плана, и рассчитывает на удачное стечение обстоятельств, и везение практически во всем. Но это больше похоже на лотырею (любимая игра Мяса). Все, хватит о "Мясе".

Давайте лучше поговорим о нас, точнее о том, что нам необходимо, и на что следует обратить внимание, и с чего следует начать.
1. Дружба. как ее достичь?
Давайте взглянем на дружбу через математическую формулу и рассчитаем ее.
Дружба = Близость+частота+длительность+интенсивность, где:
Близость- это дистанция между вами и другим человеком, а также ваше регулярное появление в поле его зрения.
Частота- число контактов, в которые вы вступаете с другим человеком, за единицу времени.
Длительность- продолжительность каждого контакта.
Интенсивность- это способность максимально удовлетворять психические, или физические потребности другого человека.

Эта формула работает, и на деле выглядит так,- Если вам не хватает Длительности, то нужно увеличить Интенсивность. Вам не хватает Близости, нужно увеличить Частоту, и далее по списку.
Для простоты: если вам не хватает одного, добавьте другого. Хорошо, с дружбой разобрались, штука вроде не сложная, но со своим нюансом, огромную роль здесь имеет Характер.
Несовместимость в характерах очень тормозит, а порой и ставит в тупик любую дружбу. И наоборот, совместимость характерами добавляет энергию к скорости развития.

на сегодня хватит.

Завтра поговорим о Характере, а точнее как его изменить, и что такое Личностный рост

Откуда этот даун вылез? Ещё и книги приплетает непонятно зачем, наверное думаешь что ты такой овер начитанный и умней всех сидящих тут? Так можно тебя огорчить, если долбаеб, прочитай ты хоть 1000 книг это ума тебе не прибавит

соглашусь, генетика играет огромное значение
вот только ты не учел, что генетика у меня хорошая (сила и ум)
все мужчины в семье 190+, Батя при советах был Авиационным инженером, ни один самолет обслуженным им не вышел из строя, за что был награжден медалью, после расспада советов бросил это дело, и начал заниматься бизнесом (купил мне и брату по квартире) так как я халявщик, в отличие от брата, купил мне тачку (vw tiguan)
мой брат сейчас инженер проектировщик, в данный момент проектирует подземные шахтные строения (одна ошибка и 1000 людей заватит насмерть) ошибок пока не допустил, за что постоянно получает нехуевые премии.

а ты - хуек, 160 рост, и на автобусе ездишь. еще доавблю что все мужчины в нашей семье - садисты, и лучше тебе со мной не спорить, обожаю унижать морально, а если сильно заебешь, могу ебало набить. тоже люблю это дело

несколько вопросов,какой "самый топовый лицей" в луганской области,где в луганске заработать 20к ????это почти полтора ляма втф?зачем отчитываться об своих "паб играх" я чето нихуя не понимаю

я их не зарабатывал, мне они просто липли, пока ебучий украинский банк не обонкротился, и я остался с хуем в руке, так как свою бывшую девушку я стал не устраивать(она мажоркой так и осталась, а я уже нет)

выкладываю результаты, что бы вы поняли, я это все пишу не просто так, и иду к своей цели
и в данный момент, мне нужен чел с Arc Warden и Morphling в пуле.
вакансия все еще открыта


 

Откуда этот даун вылез? Ещё и книги приплетает непонятно зачем, наверное думаешь что ты такой овер начитанный и умней всех сидящих тут? Так можно тебя огорчить, если долбаеб, прочитай ты хоть 1000 книг это ума тебе не прибавит 

Dota 2 Форум

 

огрная просьба к админам, перед тем как забанить мою тему, предупредите меня лично и заранее в скайпе - sogsadam

этой информации в электронном виде у меня нет, заебует все это печатать

админы форму d2ru молча банят, как обычные забитые уебки, надеюсь тут админы поумнее, как и сам контент сайта p*dr.u


 

 

не с абуженным аккаунтом

 

 

3600
  

 

чет в голос, спасибо

 

хуясос, перед тем как такое писать, перестань сосать хуй хотя бы на минутку, и взгляни мой дб, потом свой скинь, отпиши что хотел, и соси хуй дальше, я не против


Ау,долбаебы,прекратите кормить тролля и не апайте этот высер

ты дима? а я Миша, только не сосу хуи в отличие от тебя.

пускай люди сами решают что им делать, ихняя критика добавляет мне энергии, без нее хуй чего добиться

так что ебало на ноль


Изменено пользователем ffshow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настолько эпик поебень,что даже начинаю верить, что тс не долбоёб, а тролль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

настолько эпик поебень,что даже начинаю верить, что тс не долбоёб, а тролль

что еще нахуй за тс?

 

http://www.vothouse.ru/img/points/gandhi/Gandhi-citaty.jpg

http://patstalom.com/uploads/images/3/3/f/d/30/65bd86f8ce.jpg

в ожидании хуевого тсу :hmm::buba:

кто такой этот "тс"

http://demotivators.to/media/posters/2853/33898008_esli-hochesh-sdelat-chto-to-horosho-to-sdelaj-eto-sam.jpg

 

брат скинул, юморит зараза


Изменено пользователем ffshow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
сало. я из луганской области

 

 

петух. ищу адекватных людей

Очень красиво

 

ТС - Teamspeak 3, программа для голосового общения.


Изменено пользователем TELEPORTACIAVMASLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сало. я из луганской области

 

 

петух. ищу адекватных людей

Очень красиво

 

ТС - Teamspeak 3, программа для голосового общения.

 

это я писал со смыслом, что если вы петух,- то со мной (адекватным человеком) хуй вы подружетесь

 

да ты что? уеба я знаю что такое ТС, я в нем 9 месяцев провел со своей командой по ксу, в то время когда ты еще под стол ходил

 

я так плнял что тут у вас есть некий Философ, которого вы называете тс, и я хочу знать, кто это такой

 

сало. я из луганской области

 

 

петух. ищу адекватных людей

Очень красиво

 

ТС - Teamspeak 3, программа для голосового общения.

 

уебище, добавь еще что ТС- таможенный союз, животное ебанное, не заходи сюда больше, я себе 10к просмотров и без тебя набью, мразина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

петух. ищу адекватных людей

Ну кратко о сути темы

Можешь даже делитнуть остальную хуйню

как вариант)


Изменено пользователем ffshow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хех, вернулся в топ 100 по миру, спасибо габен, я тебя не разочарую
http://ru.dotabuff.com/heroes/clinkz/players">http://dotabuff.com/heroes/clinkz/players
http://savepic.ru/11604270.jpg"

тащусь нахуй второй день уже, русичи тоже умеют делать музыку

 

на радостях вздрочну, и спатки.
До завтра ребятки


Изменено пользователем ffshow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

настолько эпик поебень,что даже начинаю верить, что тс не долбоёб, а тролль

что еще нахуй за тс?

 

http://www.vothouse.ru/img/points/gandhi/Gandhi-citaty.jpg

http://patstalom.com/uploads/images/3/3/f/d/30/65bd86f8ce.jpg

в ожидании хуевого тсу :hmm::buba:

кто такой этот "тс"

http://demotivators.to/media/posters/2853/33898008_esli-hochesh-sdelat-chto-to-horosho-to-sdelaj-eto-sam.jpg

 

брат скинул, юморит зараза

 

 

Теперь ясно откуда все это дерьмо в его голове - философия из пабликов Вконтатке  :sosew: .


Изменено пользователем GGDZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

настолько эпик поебень,что даже начинаю верить, что тс не долбоёб, а тролль

что еще нахуй за тс?

 

http://www.vothouse.ru/img/points/gandhi/Gandhi-citaty.jpg

http://patstalom.com/uploads/images/3/3/f/d/30/65bd86f8ce.jpg

в ожидании хуевого тсу :hmm::buba:

кто такой этот "тс"

http://demotivators.to/media/posters/2853/33898008_esli-hochesh-sdelat-chto-to-horosho-to-sdelaj-eto-sam.jpg

 

брат скинул, юморит зараза

 

 

Теперь ясно откуда все это дерьмо в его голове - философия из пабликов Вконтатке  :sosew: .

 

хуясос, картинки и музыка из контакта, а философия из пизды твоей галимой мамаши

Многие дегенераты обладают необычными качествами – такими, как неутолимое желание доминировать, ненормальное, прямо таки патологическое желание быть всегда наверху. У многих из них присутствует явная и ненасытная жажда власти. Эти дегенераты чувствуют себя "избранными", "элитой" (мания величия), но одновременно с этим они же чувствуют себя "гонимыми" и "преследуемыми" (мания преследования). Ведь “мания величия” и “мания преследования” – родные сестры. Все это азбучные истины. Детский сад.

 

чмо ебанное, лучше не связывайся со мной, со мной либо дружить, либо ебало тебе отбить


Изменено пользователем ffshow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся эти новые русские капитаны! Даже стиль речи какой-то похожий. Что-то вроде фанипипла, не хватало подобного. ТС - топик стартер, то есть, ты, братан. Ну и да, закрытая библиотека в 2016? Похоже на секту, братан.


musicbar.php?username=shad0015&color=black&unicode=yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...