Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ffshow

профессиональная дота 4k+

Рекомендованные сообщения

Что за мусорный топан? Вы чем тут вообще занимаетесь?


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусор, ты по делу ничего не написал.

 

Я так и знал, что ты зашкваришся и попытаешься съехать с темы. ахахах  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro: //

Просто уходи на д2сру со своими тредами, аматор ебаный  :petro:  :petro:  :petro:

я не пойму, кто ты такой, и что ты от меня хочешь? тебя ебать не должно

повтори смайлик в жизни, и тебе набьют ебало, и я в первую очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Мусор, ты по делу ничего не написал.

 

Я так и знал, что ты зашкваришся и попытаешься съехать с темы. ахахах  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro: //

Просто уходи на д2сру со своими тредами, аматор ебаный  :petro:  :petro:  :petro:

я не пойму, кто ты такой, и что ты от меня хочешь? тебя ебать не должно

повтори смайлик в жизни, и тебе набьют ебало, и я в первую очередь

 

мы уже разобрались, что ты зашквар и пиздабол, и повтори я этот смайлик в жизни, скорее всего ты бы расплакался.  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:

 

Что я хочу? я хочу чтобы ты ушёл лазить по мусорным бакам и сюда никогда не возвращался.  :nate:


Изменено пользователем eHappy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать а парень неплох, про психотронику понравилось, такое не придумаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь засунуть себе в жопу свою социологию психологию и тд

Что бы пробиться в высшую лигу доту нужны правильные люди, собрать таких людей и объединить их вокруг цели и есть самая сложная задача. 1 неправильный человек - разрушит все. Такие люди которые способны побеждать никогда не ищут никого и ничего, истинные победители никогда не ставят целей пробиться куда-то с их точки зрения это унижение просить кого-то о чем-то и тд, они побеждают от природы по-этому пока их сами не позовут они никуда не пойдут. По-этому и СНГ в дерьме менеджеры не понимают что должны прогибаться перед игроком что бы он потом им денег принес своим талантом, вот такая система в Китае что игрок звезда и все должны прогибаться пока он сидит играет 24/7 ему там еду носят, шлюх приводят вот такой подход должен быть, к игроку как к царю что бы он пришел всех выиграл и ушел. А у нас всякие сальные на комментаторах травят несчастных задротов которых в обществе не уважают по-этому сука нихуя и не получается, вот в футболе игрок это звезда который ебет шлюх и ездит на бентли в киберспорте точно такие же игроки должны быть, в США и Китае так уже давно киберспортсмены в почете и на бентлях, а в СНГ комнатные тихони которых прессуют на районе гопники, ненавижу это снг ебаное... Ведь кто такой тот же Артстайл это же гопник обычный и алкаш, и не важно какой он игрок его уважают не потому-что он там выиграл чето и тд а потому-что он не "комнатный задрот" а это уже создает дискомфорт этим самым задротам что гопника уважают за то что он гопник... А их нет потому-что выглядят нетак бляяя не навижу эту хуйню снг типо все смотрят только на то как человека выглядит эта ебучая хуета еще с ссср пошла.. Типо если чел выглядит как "лох" то он "лох", а что если у него в башке ебать шлюх и ездить на бентли? Почему из-за этих уебков на вилатах и гопниках он не может поехать на инт выиграет его и кататся на бентли или феррари на раене не боясь что отожмут и дадут пизды? Вот блядь я к чему в пизду это СНГ уезжайте в США там со скиллом можно пробится а в СНГ полная хуйня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ебучие психи кто что то плохое пишет автору, не каждому дано высирать такие стены. Надеюсь что не паста, если не паста то у чувака реально высокий коэффициент интеллекта, уважаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ебучие психи кто что то плохое пишет автору, не каждому дано высирать такие стены. Надеюсь что не паста, если не паста то у чувака реально высокий коэффициент интеллекта, уважаю

интеллект это понятие чисто субъективное.. Интеллект не влияет на умение играть в доту уж точно, если так подумать то что нужно что бы хорошо играть в доту? Быстро принимать решения, реакция, визуальный анализ мини-карты, нажимать на клавиши быстро, все. Интеллект не нужен. Если кто-то думает что в доту нужно уметь думать то это полный даун )))) Если ты играешь в доту и ДУМАЕШЬ во время ИГРЫ то ты полный уебок который будет проигрывать ребятам которые уже на рефлекторном уровне запомнили и знают все движения и действия так что интеллект не влияет на скилл как и скилл на интеллект. Вон тот же Айсберг у него большой интеллект? Не думаю. А играет не плохо вот вам живой пример. Как впрочем и iq тест полная параша ничего не значит, ну что такое iq-test ? Просто какие-то кубики собираешь какое-то якобы мышление скорость реакция мышления думание все это полная чепуха для даунов которая нахуй не нужна если вы не какой-то то математик физик, нахуй нужен iq и этот тест если можно заработать денег не проходя не разу в жизни этот тест? И даже если в этом тесте у тебя будет 1 балл это нихуя не значит что ты не можешь заработать лямы на чем либо короче инетллект iq эт полная хуйня проходите мимо поста уралика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тупица причем тут игра в доту, я говорю что парень остроумен, а не то что он в доту пиздато шпарит, в доту он скорее всего хуево шпарит


хотя ты можешь интерпретировать пост как угодно, я парня похвалил, а не высрал затем чтобы пост обсудили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что плохого быть тупицей? На самом деле тупицы достигают успеха примеров много. Наоборот тупицам завидуют много где, потому-что они многого не понимают, но зато хороши в чем-то другом короче если чето тебе не дал бог или мама или высшие силы от рождения то даст в другом направлении больше чем у "умных" ну эт как то так работает, а чела пост нихуя не осилил может я рил тупица значит пора в доту выигрывать инт...


Изменено пользователем CLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засунь свои пасты в дырку из которой ты вылез чучело, когда уже закроют этот топик от недотроля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты реально думаешь, что играю вайпером на 4ёх тысячах ты топовый дотер и не ноунейм?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мусор, ты по делу ничего не написал.

 

Я так и знал, что ты зашкваришся и попытаешься съехать с темы. ахахах  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro: //

Просто уходи на д2сру со своими тредами, аматор ебаный  :petro:  :petro:  :petro:

я не пойму, кто ты такой, и что ты от меня хочешь? тебя ебать не должно

повтори смайлик в жизни, и тебе набьют ебало, и я в первую очередь

 

мы уже разобрались, что ты зашквар и пиздабол, и повтори я этот смайлик в жизни, скорее всего ты бы расплакался.  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:

 

Что я хочу? я хочу чтобы ты ушёл лазить по мусорным бакам и сюда никогда не возвращался.  :nate:

 

ты кавказец?

ты реально думаешь, что играю вайпером на 4ёх тысячах ты топовый дотер и не ноунейм?

 

где ты видел что я писал что не ноунейм? я пишу что мне нужен 1 человек, для групового аппа ммр. сильно на звезду похоже

Засунь свои пасты в дырку из которой ты вылез чучело, когда уже закроют этот топик от недотроля

в дырку из который ты вылез, я ссал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

топ 100 показывает бесплатно, а вот таким людям как ты (я хуй знает на ком ты играешь, так как ты самый обычный забитый уебок нонейм)

к примеру ты играешь на сларке, покупаешь добатафф +, и сможешь увидеть что твой сларк на 3865 месте (такие лохи как ты выше в жизни не поднимутся)

я топовый дотер, на вайпере 65 по миру, это все бесплатно для меня, так как Габен меня любит, и я соответственно его тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

топ 100 показывает бесплатно, а вот таким людям как ты (я хуй знает на ком ты играешь, так как ты самый обычный забитый уебок нонейм)

к примеру ты играешь на сларке, покупаешь добатафф +, и сможешь увидеть что твой сларк на 3865 месте (такие лохи как ты выше в жизни не поднимутся)

я топовый дотер, на вайпере 65 по миру, это все бесплатно для меня, так как Габен меня любит, и я соответственно его тоже 

 

истину от рофлов не отличаешь? когда ты уже научишься понимать людей. 25 лет как и мне, если ты не фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

топ 100 показывает бесплатно, а вот таким людям как ты (я хуй знает на ком ты играешь, так как ты самый обычный забитый уебок нонейм)

к примеру ты играешь на сларке, покупаешь добатафф +, и сможешь увидеть что твой сларк на 3865 месте (такие лохи как ты выше в жизни не поднимутся)

я топовый дотер, на вайпере 65 по миру, это все бесплатно для меня, так как Габен меня любит, и я соответственно его тоже 

 

истину от рофлов не отличаешь? когда ты уже научишься понимать людей. 25 лет как и мне, если ты не фейк

 

25 лет, команду на ПД ищешь - ебать ты долбаёб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь засунуть себе в жопу свою социологию психологию и тд

Что бы пробиться в высшую лигу доту нужны правильные люди, собрать таких людей и объединить их вокруг цели и есть самая сложная задача. 1 неправильный человек - разрушит все. Такие люди которые способны побеждать никогда не ищут никого и ничего, истинные победители никогда не ставят целей пробиться куда-то с их точки зрения это унижение просить кого-то о чем-то и тд, они побеждают от природы по-этому пока их сами не позовут они никуда не пойдут. По-этому и СНГ в дерьме менеджеры не понимают что должны прогибаться перед игроком что бы он потом им денег принес своим талантом, вот такая система в Китае что игрок звезда и все должны прогибаться пока он сидит играет 24/7 ему там еду носят, шлюх приводят вот такой подход должен быть, к игроку как к царю что бы он пришел всех выиграл и ушел. А у нас всякие сальные на комментаторах травят несчастных задротов которых в обществе не уважают по-этому сука нихуя и не получается, вот в футболе игрок это звезда который ебет шлюх и ездит на бентли в киберспорте точно такие же игроки должны быть, в США и Китае так уже давно киберспортсмены в почете и на бентлях, а в СНГ комнатные тихони которых прессуют на районе гопники, ненавижу это снг ебаное... Ведь кто такой тот же Артстайл это же гопник обычный и алкаш, и не важно какой он игрок его уважают не потому-что он там выиграл чето и тд а потому-что он не "комнатный задрот" а это уже создает дискомфорт этим самым задротам что гопника уважают за то что он гопник... А их нет потому-что выглядят нетак бляяя не навижу эту хуйню снг типо все смотрят только на то как человека выглядит эта ебучая хуета еще с ссср пошла.. Типо если чел выглядит как "лох" то он "лох", а что если у него в башке ебать шлюх и ездить на бентли? Почему из-за этих уебков на вилатах и гопниках он не может поехать на инт выиграет его и кататся на бентли или феррари на раене не боясь что отожмут и дадут пизды? Вот блядь я к чему в пизду это СНГ уезжайте в США там со скиллом можно пробится а в СНГ полная хуйня 

за 1 неправильно человека согласен. поэтому и пишу эти стены. психология,вышка,теология это то через что неправильный человек не пройдет. вы считаете что это все хуйня? да вы просто стадо.

 

 

 

 

 

топ 100 показывает бесплатно, а вот таким людям как ты (я хуй знает на ком ты играешь, так как ты самый обычный забитый уебок нонейм)

к примеру ты играешь на сларке, покупаешь добатафф +, и сможешь увидеть что твой сларк на 3865 месте (такие лохи как ты выше в жизни не поднимутся)

я топовый дотер, на вайпере 65 по миру, это все бесплатно для меня, так как Габен меня любит, и я соответственно его тоже 

 

истину от рофлов не отличаешь? когда ты уже научишься понимать людей. 25 лет как и мне, если ты не фейк

 

25 лет, команду на ПД ищешь - ебать ты долбаёб.

 

не команду долбаебина, а 1 человека

 

вы ебучие психи кто что то плохое пишет автору, не каждому дано высирать такие стены. Надеюсь что не паста, если не паста то у чувака реально высокий коэффициент интеллекта, уважаю

интеллект это понятие чисто субъективное.. Интеллект не влияет на умение играть в доту уж точно, если так подумать то что нужно что бы хорошо играть в доту? Быстро принимать решения, реакция, визуальный анализ мини-карты, нажимать на клавиши быстро, все. Интеллект не нужен. Если кто-то думает что в доту нужно уметь думать то это полный даун )))) Если ты играешь в доту и ДУМАЕШЬ во время ИГРЫ то ты полный уебок который будет проигрывать ребятам которые уже на рефлекторном уровне запомнили и знают все движения и действия так что интеллект не влияет на скилл как и скилл на интеллект. Вон тот же Айсберг у него большой интеллект? Не думаю. А играет не плохо вот вам живой пример. Как впрочем и iq тест полная параша ничего не значит, ну что такое iq-test ? Просто какие-то кубики собираешь какое-то якобы мышление скорость реакция мышления думание все это полная чепуха для даунов которая нахуй не нужна если вы не какой-то то математик физик, нахуй нужен iq и этот тест если можно заработать денег не проходя не разу в жизни этот тест? И даже если в этом тесте у тебя будет 1 балл это нихуя не значит что ты не можешь заработать лямы на чем либо короче инетллект iq эт полная хуйня проходите мимо поста уралика

 

тоже согласен, но в дружеских отношениях должно быть равноправие, так как это снг дота, в особенности наша ситуация, ни кто не видит кто на чем приехал и где живет, поэтому общим знаменателем у нас будет iq, и про снг, многи "современники"  травят ссср, хотя умалчивают что многие странны плавно перейдя из социализма в капитализм, стали весьма достойными, например Китай. кто читал карла маркса, знает, что он пропагандировал равноправие, это неплохо, только не стоит зацикливаться на одном (власть ссср)

моя стратегия от социализма (равноправия) и налаживания дружбы (при ссср люди дружили больше) плавно перейти к капитализму (контракты и поднятие лавэ).

поэтому опорным пунктом должно быть примерно равное mmr и iq (iq тесты заставлять проходить я не буду) кому интересно мое ~150 (2 раза проходил 147 и 156)

 

ВСЕ КТО СЧИТАЕТ МЕНЯ ВЫЕБОСНИКОМ, все свои выебоны я кидаю в ответ злым троллям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ural1qqq, 01 Октябрь 2016 - 21:32, написал:

 

вы ебучие психи кто что то плохое пишет автору, не каждому дано высирать такие стены. Надеюсь что не паста, если не паста то у чувака реально высокий коэффициент интеллекта, уважаю

ural1qqq, 01 Октябрь 2016 - 21:41, написал:

 

ты тупица причем тут игра в доту, я говорю что парень остроумен, а не то что он в доту пиздато шпарит, в доту он скорее всего хуево шпарит

 

хотя ты можешь интерпретировать пост как угодно, я парня похвалил, а не высрал затем чтобы пост обсудили

такие люди мне и нужны, на которых не так сильно действует стадный инстинкт (на меня он тоже действует), насчет доты соглашусь, я не так уж сильно в ней шарю, хоть и играю в не больше 10 лет, поэтому буду спрашивать советы у вас, я уверен что стоящие ребята на пд найдутся, ответы которых будут наверняка полезны.

 

мне нужны в первую очередь Философы. для обсуждения,аналитики, поиск нового как в доте так и жизни в целом.

 

был капитаном команды по кс 1.6 лет 7 назад, играли вместе 9 месяцев, пока один парень помню ник был у него Jaguar не уехал домой с общаги (дома инета у него не было),так как играли по фану, следующий сентябрем почему-то не собрались, хоть и собирались (даже созванивались в июле или августе), помню наш лучший игрок CaNk3,- бывший игрок из про команды сказал нам, вы ребята неплохо играете, и с вами приятно играть, в моей прошлой команды было очень сильное моральное давление со стороны капитана, а прибыль символическая, лучше я с вами буду играть по фану.

мы выигрывали сэми про команды (в то время это была полупрофессинальная лига) играли против профессионалов, знакомыми СanK3

 

на протяжении 9 месяцев, мы минимум 4 дня в неделю собирались в 5, и каждый день друзья просто собирались в ts, что бы просто пообщаться и поиграть в мясе вместе, или брали стендина.

 

мне нужны люди, которые любят общаться, и не против дружить.

 

Прислушивайтесь всегда к тем, кто постоянно ищет истину, а не к тем, кто утверждает что уже нашел ее.

 

 

Вступление.

Мир- всего лишь отражение иллюзий нашего сознания

Многие умалчивают, что Философия- мать всех наук

Кто сомневается, может полистать историю, и убедиться, что изначально, едиественной наукой была- Философия. Из которой постепенно (пифагор, архмимед, эвклид) почковали арифметику и далее по списку.

Люди, которые по своей природе и внутреннему содержанию - философы, двигатели мира, это герераторы идей и ее первоисточник.

Для тех, кто скептически настроен, и ухмыляется читая данные слова, приведу конкретный прмер:

Математика- гордость всех точных наук. А кто нибудь задавался вопросом с чего начинается математика?

Математика начинается с Точки. А что такое Точка?

Точка- это абстрактный объект в пространстве, не имеющий никаких измеримых характерситик, Нулимерный объект. Как видите, Точка понятие неопределяемое.

Когда мы что-то определяем, то ссылаемся на что-то, например: 2 рубля, 2 дерева это понятно, но не ссылаюсь на рубль или дерево, число 2 - это всего лишь абстрактное понятие - вера.

Ссылаться на что-то до беконечности, мы не можем, поэтому в математике существует такое понятие как - неопределяемое, свойства которых описываются утверждениями, принимаемыми без доказательств - аксиомами, что это как не вера?

Точка - фундаментальное понятие в математике. Эвклид определяя точку, назвал ее объектом не имеющей частей.

В современной науке, точка является первычным понятием, задавыемым лишь перечнем его свойств - аксиомами.

Ну что господа Логисты? Узнали на чем строится вся ваша точная наука, на том, чего не существует, и что является все лишь - абстрактным понятием.

Так что Математика такая же Философия, как и сама Философия, и строится на чем-то не определенном - абстрактном.

Кому мало, давайте дадим легкое понятие нульмерного пространства, к которосу относят точку.

Пространство называется нульмерным, если любая окрестность, любого его замкнутого помножества, содержит открыто замкнутую окрестность этого подмножества.

Пожалуй хватит, последнее высказывание выбывает почву из под ног, просто вынося мозг, за пределы черепной коробки.

Для чего я так дотошно это все вам рассписываю?

Во первых, надеюсь что многим это интересно.

А во вторых, что бы настроить вас, на дальнейшее восприятие моей теории, философии если хотите.

 

Люди как стадо, не имеют своего мнения, когда собираются вместе, ими уже управляет не логика и здравый смысл, а постыдное стадное чувство. Кому интересно можете найти информацию по данной теме в гугле, она так и называется,- Стадное чувство.

 

Кто из нас, простых смертных осмелился пойти против системы? как например Королев или Джордано Бруно, первого за свои идеи отправили в ссылку, второго сожгли на костре.

 

Я проснулся сегодня рано, хотя обычно встаю не раньше 8, хоть и лег поздно - в 5 часов ночи. Но мысли с которыми я сегодня с вами делюсь, не давали мне оставаться в постели. Не знаю что повлияло на это, но это не важно.

Хочу поделиться с вами своей философией и взглядами, которые формировались всю мою сознательную жизнь, а кибер спортом я увлекаюсь уже поблее 10 лет.

Для меня киберспорт это как образ жизни, ибо всегда в своей жизни старался заниматься тем, к чему лежала душа.

 

Для людей ищущих мотивацию, скажу сразу:- "не мучайте свою задницу, только время и силы зря потратите"

Для дела, это не нужно, мотивация не нужна, нужно божественное прикосновение если хотите, это должно быть в крови, пропитывать вас до мозга костей нестерпимой жаждой развиваться и совершенствоваться, иначе просто фанитесь, хотя скажу что дота для этого подходит вполне.

 

Собственно философия развития. ребята философы, и просто адекватные люди, это для вас

Спираль ч.1

Все что развивается, развивается в движении, а движение это происходит по спирали.

На этом основана моя философия тренинга, с которой я хочу сегодня с вами поделиться. Пришел к ней я тоже не сразу, а течении 10 лет, непрерывных тренировок и поисков, пропуская через себя все то, чем я хочу сегодня поделиться с вами. хочу добавить что ее полное осознание пришло ко мне ночью.

 

Что такое спираль? объяснать думаю не нужно

 

Давайте представим в своем воображении трехмернуж форму спирали. Увидим что в самом начале, где она стартует, и начинает свое движение, круги очень маленькие, но по мере возрастания и подъема, ее витки постепенно увеличиваются в диаметре, каждый новый виток выше, больше, и мощнее предыдущего.

 

Давайте вообразим Торнадо или смерч, они развиваются по принципу спирали, чем ближе к эпицентру вражения, тем яростней и неистовей становится ветер, сильнее и страшнее. Но в самом эпицентре все тихо и спокойно.

 

Теперь сохраняя в воображении все вышеописанное, давайте спроэцируем на эту картинку тренировочный процесс.

Что у нас получается? когда мы начинаем движение, мы длжны обходиться самым мизером, неизменяющимся арсеналом пиков и стратегий. Подобно смерчу крутим начальные спиральные круги, по минимальной траектории. Круги наши, для того, что бы не замкнуться и не вращаться по кольцевой должны развиваться плавно, как можно ближе к эпицентру вращения.Именно поэтому, на начальном этапе мы отрадатываем технику пуша и сплитпуша. Тем самым закладывая фундамент будущей мощи.

 

После нескольких недель, изучая технику, мы с первого, самого маленького круга начинаем наращивать мощь витков, стараясь при сохранении идеальной техники добавлять новых героев. и при этом также уверенно побеждать.

 

Вы понимаете, что те, кто не овладел командной техникой, так и оставит себя на первом витке развития, обрекая себя на круговую роботу, без какого либо развития, точно так же поступают и ммр дрочеры.

 

Система работает и развивается только по спирали, а люди пытаются из ничего, сразу же сделать что-то, с большими кругами вражения, и ествественно, что у них ничего не получается.

 

Мы же поступая грамотно, не только развиваем свои круги, но и укрепляем их крылья, для того что бы они не погнулись, не обламились, по мере увеличения их размаха.

 

И еще раз представим нашу картинку, самая мощная сила движения ближе к эпицентру, да и по простой логике понятно, что чем короче наши круги, тем быстрее идет развитие вверх.

 

Большенство же поступают с точностью наоборот, создают за счет полного пула героев, огромного количества страт, стратегиий, такие огромные круги, с гнилым по сути основанием, что не могут завершить даже один полноценный виток. Просто жизненного цикла не хватает, я не говорю уже подняться на новую ступень,- вверх.

 

А если при таком подходе у них не получается завершить виток, то он просто становится кругом, замыкаясь в себе. Это не спираль.

в итоге ни скилла, ни команды, а порой и желания продолжать какие либо движение вообще. все точка, большая МАТЕМАТИЧЕСКАЯ точка.

 

Вот именно поэтому, на начальном этапе, для того что бы разогнать свой потенциал и нужны небольшные, но крепкие круги, спиралевидного вращения.

Только так так можно развиваться. Для этого нужно ограничивать себя в пуле и стратегиях

Для того, что бы укреплять основания ваших спиральных кругов, невозможно отслеживать и развиваться во множестве направлений одновременно, нихватит не сил, ни времени, ни концентрации.

 

Когда же у вас всего пара героев, есть четкий план действий, вы можете сконцетрировать все свои усилия в один мощный пучек, подобно лазеру.

Круги ваги короткие, крепкие, и вы развиваетесь очень быстро. Потому что всегда находитесь в потоке силы врещения, способно поднимать вас все выше и выше.

 

Чем длинее ваши круги на начальном этапе, тем дальше вы от силы и мощи движения и развития.

 

Подитожим: Что бы выше движение не происхоило по кольцевому маршруту, а развивалось вверх, по спиралевидному пути, необходимо с первых шагов укреплять основание своих спиральных витков, сделать это можно только сосредоточившись на 2-3 героях и 1-2 стрегиях.

Это тот самый минимум, который по сути своей является максимумом. Благодаря такому ограничению, вы будете всегда в самом мощном по своему потенциалу спиральному витку вращения, соответсвенно и развития.

Вы сможете прогрессировать и отслеживать свой прогресс, благодаря этому, вы сможете выстраивать витки спирали на столь можные, что люди будут уверенны, что вы выполняете кучу бессмысленной и бесполезной работы, по методике стримеров.

Но при этом, вы не будете делать ничего этого, но будете в разы сильнее тех, кто все делает по своей глупости, или нежелании что либо знать, изучать и понимать.

 

Спираль - это не всегда увеличивающиеся в диаметре витки, с каждым новым вращением, а и не всегда это нужно.

 

Еще раз положим спираль на смерч или торнадо, самая мощная сила вращения способна поднимать все выше и выше, и находится ближе к эпицентру. Так вот, если вы не хотите что бы выши витки обрушились, или замкнулись в кольцевой, не удлиняйте их свех меры, лишними героями и стратегиями.

Сосредоточиться на меньшем, что бы получить больше.

 

Иначе как в смерче и торнадо, поднимаясь до определенного уровня, все ваши усилия будут разлетаться в стороны и падать, так как будут удалаться от эпицентра вращения силы, способной и поднимать вверрх, и задавать энергию вращению и удерживать вас в постоянном потоке энергии.

 

кто то спрашивал что за закрытая библиотека, это из нее, адекватным людям я с радостью открою свой "скарбницю знання"

кто то говорил за секту, суть моей секты заключается в том что бы ВМЕСТЕ развиваться по спирали

все эти проверки (в.соц, психология, теология и пр.) для того что бы в самый ответственный момент вы не разрушили мой ураган

 

В ДАННЫЙ МОМЕНТ мне нужен адекватный партнер, мой прошлый (kix) (по непонятным мне причинам не отвечает в скайпе, видимо его винрейт не устраивает)

11651035.png

 

и еще ребят, я не высираю, я пишу

 

все спирали разные, я хочу свою спираль, хочу свою команду

 

что бы получилась устойчивая спираль (как при появлении крупных ураганов) нужны устройчивые условия,- примерно одинаковое содержание и суть каждого человека в команде

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/4d/42/ff/4d42ff5a37c61b6cb1eb1b4ce220daf7.jpg

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/89/87/dd/8987dd724448728dcbb5b9f1806f06e2.jpg

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/bb/5e/30/bb5e308bc6bc5f6f448dd64db3ba2e2b.jpg

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/00/0a/66/000a6695054b9478fa94386b34266943.jpg

 

Насчет rus\verm, парень что-то понмает

у него в паблике в одном посте написано про золотую середину, полностью согласен с этой теорией.


Изменено пользователем ffshow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне нужны в первую очередь Философы. для обсуждения,аналитики, поиск нового как в доте так и жизни в целом.
 
так тебе к лосту, дядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что бывает, когда ты отучился в шараге по какой-то ебанутой спецухе, по типу психолога и много играл в доту - парень, да ты ебанулся  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 
Такой хуйни я давно не читал и я мог бы понять, если бы это писал школьник, но 25 лет. Просто АХАХАХХААХХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...