Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ffshow

профессиональная дота 4k+

Рекомендованные сообщения

(изменено)

АДМИНЫ, НАХУЙ ВЫ МНЕ СТАВИТЕ ПАЛКИ В КОЛЕССА? И ВЫ ИЗМЕНЯЕТЕ ШРИФТ В МОИХ ПОСТАХ, И ДЕЛАЕТЕ ЕГО ТАКИМ МАЛЕНЬКИМ, У НЕКОТОРЫХ ДЕГЕНЕРАТОРОВ ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ, А МНЕ ДЕГЕНЕРАТЫ НУЖНЫ

такие же как и я, с отклонениями от норма, у меня порок серца, сросшийся клапан, и суженная аорта, и я воспринимаю это как своим преимуществом, а не недостатком

люди гонимые обществом, да и просто непонятые люди, если вы меня понимаете. давайте подружимся, всему свое время, и я ВЕРЮ что мое время пришло


Вот что бывает, когда ты отучился в шараге по какой-то ебанутой спецухе, по типу психолога и много играл в доту - парень, да ты ебанулся  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 
Такой хуйни я давно не читал и я мог бы понять, если бы это писал школьник, но 25 лет. Просто АХАХАХХААХХАХА

шарага? я учился в лицее!! что это такое? это туда куда тебя бомжа и на киллометр не подпустят, ты не пройдешь вступительные экзамены даже (в 6 лет ребенок должен уметь читать и считать, составлять предложения со смыслом)

у нас уже в школе была философия, психология

25 лет, я всю жизнь жил как еблан (мажор) но потом кризис война, пизда.(стал бомжем) для стада я так и остался мажером (своя тачка,квартира, бизнес в 25 лет) пол когда как начал читать (до этого  читал только художественную литературу), так как все это время было просто пиздец как хуево на душе (1.5 года)


 

мне нужны в первую очередь Философы. для обсуждения,аналитики, поиск нового как в доте так и жизни в целом.
 
так тебе к лосту, дядь

 

животное, ты читать не умеешь? мне нужны с ммр 4500, а не 10к как у лоста (он меня бесит)


Изменено пользователем ffshow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем ты оскорбил меня

ты отрицательно скептически настроен ко мне

таким шрифтом номера на твоей маршрутки написаны

и твои завуалированные подъебки очень грубы

почитай лучше "Герой нашего времени" это мировая классика

с твоей сутью главный герой Печерин очень тебе понравится

только учти, что он погиб раньше времени


Изменено пользователем ffshow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>бизнес

>продаю кофе по 5 рублей нарикам


link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за даун  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

чего только на ПД не увидишь - даун с образованием в 5 классов и 3.6к рмма ищет тиммейта  :lol:  :lol:  :lol: 
И считает себя успешным бизнесменом, блять, пожалуйста продолжай  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужны люди которые верят

верят если чего-то очень сильно захотеть, то оно обязательно сбудется

Spiral Часть. 2 
Пытливые умы заметят, что в первой части я ничего не написал каким должен быть эпицентр (глаз торнадо)
Вокруг эпицентра все бурлит и движется мощным потоком энергии, но внутри царит вселенское спокойствие, это олицатворение вашего внутреннего мира, именно таким холодным, спокойным и рассудительным должно быть ваше сознание, что бы принимать правильные, и взвешенные решения. 
Это залог вашей силы, генератор ваших импульсов, которые вы будете задавать всему тому, что твориться снаружи. 
Чем спокойнее внутри - тем мощнее снаружи. 

Не стоит забывать, что самое главное в тренинге это постоянная прогрессия нагрузок. Иначе не будет роста. 

Представьте себе линейную прогрессию, которая постоянно и однотипно увеличивается, в итоге линия утончается, вместо того что бы уплатняться и увеличиваться, ибо все дальше и дальше удаляется от эпицентра и неизбежно обрушится. 

Именно так и происходит со всеми, кто проповедует линейну. прогрессию нагрузок. Наступает момент , когда вы ни то что не можете новой стратегией выиграть, вы даже старой стратой не можете показать прежнего уровня. Уверен , многие из вас прошли через это, и я в том числе. 

Другое дело, когда вы развиваетесь по спиральной прогресии, использую переодизацию. Линия всегда увеличивается, уплотняется, утолщается. 

Интресные факты: 
Наша солнечная система очень интересна в плане расположения планет относительно солнца, каждая из планет удаленна от солнца дальше чем предыдущая. примерный коэфициент равен 1.7 
Обратим взор к известной формуле Фибаначо, где каждое новое число, равно сумме двух предыдущих. эта последовательность чисел, которой подчиняется весь наш мир 

В форме спирали созданно очень многое в нашем мире,- семечки подсолнуха, ячейки ананаса, еловые шишки, улитки, ракушки, стволы деревьев. отпечатки наших пальцев имеют такую же форму как и космическая галактика. 

Вращение планет подчиняется не всемирному закону тяготения, а чему то необъяснимому, над чем современная физика сейчас лмоает голову. 

Все это я привожу для того, что бы вы поняли, что я не просто так строил свою систему тренинга, и все то о чем говорил выше. 

я не утверждаю что это истина в последней инстанции, это всего лишь остановка, к которой я пришел за 10 лет поисков и изучении различной информации, и поиск этот вечен. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зачем ты оскорбил меня

ты отрицательно скептически настроен ко мне

таким шрифтом номера на твоей маршрутки написаны

и твои завуалированные подъебки очень грубы

почитай лучше "Герой нашего времени" это мировая классика

с твоей сутью главный герой Печерин очень тебе понравится

только учти, что он погиб раньше времени

 

Печорин, друг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за даун  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

чего только на ПД не увидишь - даун с образованием в 5 классов и 3.6к рмма ищет тиммейта  :lol:  :lol:  :lol: 

И считает себя успешным бизнесменом, блять, пожалуйста продолжай  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

если бы я был успешным, я бы не общался с тобой, я лишь говорю что я обеспеченные чем ты урод\быдло\стадо\гавно\низшая ступень психотроники

троль ты ебанный, здохни лучше, миру лучше станет. ХУЛИ Я ТЕБЕ СДЕЛАЛ? НАХУЙ ИДИ ОТ СЮДА ЧМООО. ТЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН. НАХУЙ ИДИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зачем ты оскорбил меня

ты отрицательно скептически настроен ко мне

таким шрифтом номера на твоей маршрутки написаны

и твои завуалированные подъебки очень грубы

почитай лучше "Герой нашего времени" это мировая классика

с твоей сутью главный герой Печерин очень тебе понравится

только учти, что он погиб раньше времени

 

Печорин, друг)

 

тссс, тут формула

 

Фибаначо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

зачем ты оскорбил меня

ты отрицательно скептически настроен ко мне

таким шрифтом номера на твоей маршрутки написаны

и твои завуалированные подъебки очень грубы

почитай лучше "Герой нашего времени" это мировая классика

с твоей сутью главный герой Печерин очень тебе понравится

только учти, что он погиб раньше времени

 

Печорин, друг)

 

тссс, тут формула

 

Фибаначо

 

ГЛЯ ЛОХ, Я ЖЕ ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ, Я БЫ ТЕБЕ ЕБАЛО НАБИЛ ТВАРЬ, КАКОЙ ЖЕ ТЫ  НАГЛЫЙ

ОТЕБИСЬ ОТ МЕНЯ БОООООМЖАТСКИЙ ЛООООООХ

 

 

 

 

зачем ты оскорбил меня

ты отрицательно скептически настроен ко мне

таким шрифтом номера на твоей маршрутки написаны

и твои завуалированные подъебки очень грубы

почитай лучше "Герой нашего времени" это мировая классика

с твоей сутью главный герой Печерин очень тебе понравится

только учти, что он погиб раньше времени

 

Печорин, друг)

 

тссс, тут формула

 

Фибаначо

 

ГЛЯ ЛОХ, Я ЖЕ ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ, Я БЫ ТЕБЕ ЕБАЛО НАБИЛ ТВАРЬ, КАКОЙ ЖЕ ТЫ  НАГЛЫЙ

ОТЕБИСЬ ОТ МЕНЯ БОООООМЖАТСКИЙ ЛООООООХ

 

ТЫ ХУЖЕ ТОГО НАРИКА, С НЕГО ХОТЬ РОФЛ СЛОВИТЬ МОЖНО, А ТЕБЕ ТОЛЬКО ЕБАЛО НИБИТЬ ХОЧЕТЬСЯ, ДРУГИХ ЧУВСТВ НЕ ВЫЗЫВАЕШЬ В 25 ЛЕТ, ОХ КАКОЙ ЖЕ ТЫ ЛОХ ПО ЖИЗНИ 10000000% ЖИВЕШЬ С МАМКОЙ

ВЕДЬ Я УВЕРЕН ЧТО ТЫ ТАКИЖЕ ЧУВСТВА У ВСЕХ ВЫЗЫВАЕШЬ, НА РОБОТЕ ТЕБЕ ОХ КАК НЕ СЛАДКА, А СКОРЕЕ ВСЕГДА НА ШЕЕ СИДИШЬ, ТЕЛКИ НЕ ДАЮТ, ПЫТАЕШЬСЯ КОГО-ТО УШИПНУТЬ, ТОГО, КТО ТЕБЕ НЕ НАБЬЕТ ЕБАЛО В РЕАЛЕ


Изменено пользователем ffshow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все твои слова - это просто трёп. А ты простое трепло.

Ты же постоянно съезжаешь с темы и несёшь какой-то эзотерический бред экстраполируя его на доту.
У меня появляется 1 вопрос: 

быть таким долбаёбом законно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol:  :lol: 

 

:veselimsya:  я тоже рофлюсь)) и еще я люблю внимание

все твои слова - это просто трёп. А ты простое трепло.

 

Ты же постоянно съезжаешь с темы и несёшь какой-то эзотерический бред экстраполируя его на доту.

У меня появляется 1 вопрос: 

быть таким долбаёбом законно?

 

 

с какой темы? я не пойму не хуя, ты вообще ахуевший? кем ты себя возобнил?

это моя тема, если ты не заметил, диградант

этот трек для про тебя https://www.youtube.com/watch?v=HiCGFpDq4-k

 

:lol:  :lol: 

 

:veselimsya:  я тоже рофлюсь)) и еще я люблю внимание

все твои слова - это просто трёп. А ты простое трепло.

 

Ты же постоянно съезжаешь с темы и несёшь какой-то эзотерический бред экстраполируя его на доту.

У меня появляется 1 вопрос: 

быть таким долбаёбом законно?

 

 

с какой темы? я не пойму не хуя, ты вообще ахуевший? кем ты себя возобнил?

это моя тема, если ты не заметил, диградант

 

да и хуй стобой, с какой темы я съезжаю? на какой вопрос ты хочешь услышать ответ? я открыт

этот трек случаем не про тебя? https://www.youtube.com/watch?v=HiCGFpDq4-k

 

да и хуй стобой, с какой темы я съезжаю? на какой вопрос ты хочешь услышать ответ? я открыт

давай вопрос уебок, что ты хочешь узнать?


Изменено пользователем ffshow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно ты не поймешь. Ты же топ 66 вайпер еу  :lol:  :lol:  :lol: 
Ну и конечно, я не силён в психологии, на вузовский уровень мне подсказывает, что тебя вся ненавидят на работе и у тебя проблемы с девушками  :petro:  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

конечно ты не поймешь. Ты же топ 66 вайпер еу  :lol:  :lol:  :lol: 

Ну и конечно, я не силён в психологии, на вузовский уровень мне подсказывает, что тебя вся ненавидят на работе и у тебя проблемы с девушками  :petro:  :petro:

скину тебе сочную жопу на фоне моей темы, что бы утерся

как же мне не нравится тебе отвечать, какой же ты гнилой

 

с тебя все, тебя в пати точно не возьму, ищи друго капитана

 

и уровень у тебя не вузовский, а ВАЗосвкий, бомжара

и ненавидят меня только конкуренты (он на вазе, а я на vw) 

конечно ты не поймешь. Ты же топ 66 вайпер еу  :lol:  :lol:  :lol: 

Ну и конечно, я не силён в психологии, на вузовский уровень мне подсказывает, что тебя вся ненавидят на работе и у тебя проблемы с девушками  :petro:  :petro:

еще добавлю что ты уебан конченный живешь в Челябинске (психотронника там очень хуевая так как рабочий город) твой батя работает на заводе (низшая звено) как и ты, вот ты и бесишься, что психотронника мне добавляет эенергии, а тебя лоха губит, и ПОДЕЛОМ ТЕБЕ!!!


Изменено пользователем ffshow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

конечно ты не поймешь. Ты же топ 66 вайпер еу  :lol:  :lol:  :lol: 

Ну и конечно, я не силён в психологии, на вузовский уровень мне подсказывает, что тебя вся ненавидят на работе и у тебя проблемы с девушками  :petro:  :petro:

скину тебе сочную жопу на фоне моей темы, что бы утерся

как же мне не нравится тебе отвечать, какой же ты гнилой

 

с тебя все, тебя в пати точно не возьму, ищи друго капитана

 

и уровень у тебя не вузовский, а ВАЗосвкий, бомжара

и ненавидят меня только конкуренты (он на вазе, а я на vw) 

То есть это не ты в треде всех подряд ноунеймами называешь, 3к мусор  :lol:  :lol: 

Я гнилой ? Потому что тебя дауничем считаю :hmm: , ну так тебя многие дауничем считают  :lol: это потому что ты даунич.

Ты вообще читал, что ты пишешь? Здоровый такое бы не написал  :lol:  :lol: 

 

У тебя там такая жёсткая конкуренция, что твои конкуренты на Вазе ездят, ты на vw ? Ты что на рынке кабачками торгуешь?  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

 

 

еще добавлю что ты уебан конченный живешь в Челябинске (психотронника там очень хуевая так как рабочий город) твой батя работает на заводе (низшая звено) как и ты, вот ты и бесишься, что психотронника мне добавляет эенергии, а тебя лоха губит, и ПОДЕЛОМ ТЕБЕ!!!
 

В шоу экстрасенсов, срочно !!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 


Изменено пользователем eHappy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

впизду ты меня заебал, оставайся при своем мнении, мне похуй на тебя

я спать, надеюсь завтра тебя не увижу конина ебанная

засрал мне тут всю стену. уебок. 

найду себе людей. и удалю к чертям эту тему

засирай дальше стену уебок, только набьешь тут коментариев, а поверх всего этого срача завтра я опять выложу свои мысли по поводу развитию команды в чистом виде, не обмазаным твоим говонои и дерьма подобного тебе

 

 

толкни сосуд. и из него выльется его суть

из тебя пока что говно одно

ты - говно, и ПОДЕЛОМ ТЕБЕ

все я спать. надеюсь тебя тварь завтра тут не будет 


считай меня ебанутым, мне похуй, найду себе таких же ебанутых, и буду с ними спокойно общаться

а ты срись дальше. только не со мной. ты мне НЕ ИНТЕРЕСЕН


не хочешь танцевать, не танцуй, тебя ни кто не звал, и не кто не застявляет!!! СВОЮ МУЗЫКУ ЗАКАЗЫВАЙ НА СВОЕЙ ДИСКОТЕКЕ

ps. у этих детей просмотров побольше чем у любого рус артиста


Изменено пользователем ffshow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с топика

зачем я это прочитал?

разве не ясно что автор - больное животное похлеще холиберга?

тему клоз, автора делит


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с топика

зачем я это прочитал?

разве не ясно что автор - больное животное похлеще холиберга?

тему клоз, автора делит

просто для тебя для тебя это перегруз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...