Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Искушённый.

Рекомендованные сообщения

 

 

помогите мне блядь я ищу игру 30 минут чтобы потом просто ну либо кто-то дисконектнулся либо я проиграл за 20 

Бери роумеров, гангеров, я только так смог открыть вчера дорогу на свободу, Пуджом и Огром заставил вражеского мидера ливнуть. Там у челов нестабильность в голове, они чуть что перестают играть и друг другу не помогают. И при этом все берут кэрри и ждут, пока какой-то другой кэрри втащит, а они снесут трон врагу и типа сами выиграли. :lol: В двух матчах курицу на мид себе покупал, я хз как они хотят выиграть и зачем в игру входят, впервые был в ЛП за 600 игр.

 

да друг только ну у меня рвотные рефлексы от лп и от этих 4000 игроков я не могу с ними находится в одной игре мне мерзко 

 

Значит с точки зрения психологии система отлично работает. Ты будешь меньше хотеть сюда попасть и по мнению Вальве это остановит тебя от чего-то, хотя я вообще ничего не писал и попал автоматом в тот тайминг, когда по какой-то причине всякие Канселы, СингСинги и прочие побывали в ЛП, хотя до этого не были никогда.

 

А то, что ты поруинил, это тоже психология, накопленная злость вышла из тебя, скоро эффект мерзости пройдет. Короче наслаждайся отпуском, не поиграешь денек в ранкед, это не беда. Не надо стараться ничего выигрывать, смысла никакого нет, я по итогу сыграл матчей 7 или 8 ради трех побед, потому что процент успеха по уровню разброса невероятен - тебе дают 3 рандом героя, дикий рейндж по рейтингу, непонятно что у других и будут ли они вообще играть, к этому можно относиться только как к играм типажа Гарена рум 120.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто хм я считаю что я как бы не заслуживаю лп за то что я две игры мужикам заруинил и почти ничего в чат не писал 
хуй знает система ебнутая 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколька же раков в рейтинхе я ибал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спас топик


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я согласен, что система ебнутая и непонятно, какой вывод я должен был сделать после того, как в 6 играх видел полное отсутствие желания у тиммейтов что-то выигрывать и играть нормально. Они как бы ждут, что ты их протащишь своим трайхардингом, типа я беру Арка, но мне не дают ни танго, ни варда, ни курицы, ни тп на сэйв хотя бы до 6го уровня, всем ПОХУЙ.

 

В итоге я заруинил 2 игры таким же образом, встал АФК в лесу после уберхуевого начала и учил их жизни в чате, пока вся злость не вышла, и дальше доигрывал на таком же похуе. ЛП это та же дота, та же карта, но только люди не играют, а ждут пока "ад" закончится, а в итоге они сами себе ад создают. И нельзя это никак поменять, можно только присоединиться.

 

Единственное, когда попадается нормальный роумер, то тогда можно пофаниться. Когда попался Огр, я с первого левела пошел в мид, покидал горелку в Джаггера, тот сдох 2 раза и ливнул, вот и вся игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заебали раки на 4900 ну щас побущу свой первый аккунт дота2

эх какие воспоминание: продал однокласснику гифт доты за пару соток в 9 классе, почти накопил 200 keys на hook на руджа ммм

а еще в км мне взяли чена, чтобы делать hooks на фонтан

post-176664-0-41940400-1477410926_thumb.png


Изменено пользователем Mastervzdruchki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуена а щас у тя 5800 и ниче не изменилось lol))


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бро я хотел выебнуться перед одноклассниками но чен стало лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпицентр всех баттхертов

Родной дом одних уебков

Срань, дебилы и блядота

Заходите , сайт продота


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмыл лп за 44 игры, как раз на свою днюху

-1000птс от габена стоит ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него не 5800 сань

как раз таки 4900

про 5800 каткера он писал типа)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

5800 уважаемый рейтинг я попросил бы

но откуда мне знать ахахааахаха


Изменено пользователем awediot

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да 5800 было бы не плохо иметь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да завидная рейтуха

можно и с 6к попасться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващето можно до 6к стрикануть а потом с girl играть мне сказали они толькос  6к+ играют не знаю правда или нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...