Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас. 2107

Рекомендованные сообщения

Что вообще по плей листу папического? Может коллективно решим вопрос по поводу того что у него треки не архивируются? Хочется плей лист пополнить все таки. 

https://vk.com/audios-116590142

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрена себе, вот это спасибо. Но я непросто так архив просил, на комп скинуть хотел. Но все равно спс


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че по птс у папани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че по птс у папани?

присоединяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое место попаня занял в турике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейтит парашного, но набивает посты на сранных вопросах

Еще один человек упал в моих глазах

 

Это не "сранные вопросы", как ты выразился, а регулярная перекличка хейтеров.

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а где топик фанатов папеча?


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хейтит парашного, но набивает посты на сранных вопросах

Еще один человек упал в моих глазах

Это не "сранные вопросы", как ты выразился, а регулярная перекличка хейтеров.

 

Вообще-то это традиция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрена себе, вот это спасибо. Но я непросто так архив просил, на комп скинуть хотел. Но все равно спс

у

Есть расширение для скачивания треков с вк, самые лучшие можешь скачать, там не все прям годные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть такое, но по 1 скачивать это супер долго. 


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

психолог, диетолог, кардиотренер, философ и мать рандом челика из винницы в одном флаконе

Туалетный - ты ебанутый у голову 

Танцор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы хуетой страдать, когда:

1.) Нажать правую кнопку на папку с музыкой, нажать "добавить в архив имя_папки.рар или через ... поставить слабее сжатие" - 5-6 секунд времени, остальное в альт-табе.

2.) Зайти на гугл диск (у даунича он есть, т.к. мыло старое + объем есть) и залить туда файл - 25-30 секунд.

3.) Зайти в настройки залитого файла после закачки (в альт-табе) и расшарить доступ. 1-1.5 минуты.

 

И ВСЁ БЛЯДЬ, а вы нахуй хуетой по 1 файлу из вк качать собрались? Мать проверили?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы хуетой страдать, когда:

1.) Нажать правую кнопку на папку с музыкой, нажать "добавить в архив имя_папки.рар или через ... поставить слабее сжатие" - 5-6 секунд времени, остальное в альт-табе.

2.) Зайти на гугл диск (у даунича он есть, т.к. мыло старое + объем есть) и залить туда файл - 25-30 секунд.

3.) Зайти в настройки залитого файла после закачки (в альт-табе) и расшарить доступ. 1-1.5 минуты.

 

И ВСЁ БЛЯДЬ, а вы нахуй хуетой по 1 файлу из вк качать собрались? Мать проверили?

к Артасу вопросы, почему у него 7z/Wrar не робит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Щас бы хуетой страдать, когда:

1.) Нажать правую кнопку на папку с музыкой, нажать "добавить в архив имя_папки.рар или через ... поставить слабее сжатие" - 5-6 секунд времени, остальное в альт-табе.

2.) Зайти на гугл диск (у даунича он есть, т.к. мыло старое + объем есть) и залить туда файл - 25-30 секунд.

3.) Зайти в настройки залитого файла после закачки (в альт-табе) и расшарить доступ. 1-1.5 минуты.

 

И ВСЁ БЛЯДЬ, а вы нахуй хуетой по 1 файлу из вк качать собрались? Мать проверили?

к Артасу вопросы, почему у него 7z/Wrar не робит

 

Это абсолютно невозможно в принципе. Как может не работать настолько популярная программа? Скачал 5.40 с файлом лицензии с любого варезного сайта типа рслоада или торрентов, установил, настроил (!) и все: всю жизнь будет работать.

 

Офк он мог путь к временным файлам засрать какой-то херней с дисками и винрар СЛОМАЛСЯ )))),

 

Челик не может заархивировать папку с файлами. Я считаю, таких людей нужно уничтожать. Это примерно на уровне переименовывания ярлыка )))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чет стал проникаться кармагедоном.

особенно угарел с фолен дауна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Щас бы хуетой страдать, когда:

1.) Нажать правую кнопку на папку с музыкой, нажать "добавить в архив имя_папки.рар или через ... поставить слабее сжатие" - 5-6 секунд времени, остальное в альт-табе.

2.) Зайти на гугл диск (у даунича он есть, т.к. мыло старое + объем есть) и залить туда файл - 25-30 секунд.

3.) Зайти в настройки залитого файла после закачки (в альт-табе) и расшарить доступ. 1-1.5 минуты.

 

И ВСЁ БЛЯДЬ, а вы нахуй хуетой по 1 файлу из вк качать собрались? Мать проверили?

к Артасу вопросы, почему у него 7z/Wrar не робит

 

Это абсолютно невозможно в принципе. Как может не работать настолько популярная программа? Скачал 5.40 с файлом лицензии с любого варезного сайта типа рслоада или торрентов, установил, настроил (!) и все: всю жизнь будет работать.

 

Офк он мог путь к временным файлам засрать какой-то херней с дисками и винрар СЛОМАЛСЯ )))),

 

Челик не может заархивировать папку с файлами. Я считаю, таких людей нужно уничтожать. Это примерно на уровне переименовывания ярлыка )))).

 

ну это винда  с нежным реестром, тут блин один ключ похерил и все гуляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже семерка очень устойчивая система. И наличие реестра как раз и даёт кучу возможностей (в сравнении с теми ОС, где его нету).

 

Вот, скажем, заблокировать ебаный апдейт nvigia geforce exp. с версии 2.х на версию 3.0, которая требует ЛОГИНА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, блядь, сама обновляется и еще вдобавок трогает головку моего hdd, который у меня уходит в парковку через 5 минут неактива (охуенно, блядь, когда ночью мой бесшумный комп вдруг стал включать hdd из-за 3.0 версии), притом я отключил поиск игр на hdd.

 

Как бы я без реестра смог бы сидеть на старой версии, а мне нужна эта прога записывать свои игры в доту/кс/остальное (перма запись идёт всегда)? А так пришлось забрать права на запись в определенный раздел реестра у этой проги и сосать. На тех же nix-ах пришлось бы ебаться намного больше, не понимая решения проблемы в своем дистрибутиве, каких миллиарды.

 

Поэтому это заебись, что винда такая твикаемая система (относительно закрытых), а не которую никак не сломать, но и никак не настроить. А Linux сломать раз в 150 легче винды. И ваще нехуй на 7-ке сидеть, я бы щас сдох, если бы с 8+ системы вернулся на старый пуск (ну 10-ка намного хуже 8.1, там пиздец настройка через powershell минут 90 занимает).

 

Или вот у меня зависает батл нет при запуске (из-за msi afterburner и 10 винды с  анн. апдейт, у многих такой баг, до сих пор близзард не пофиксили). Решение - удалять из папки programdata папку с кешем bliz. ent. Легкий батник и теперь всегда запускаю батл.нет БАГОВАННЫЙ, но баг исправил средствами винды.

 

Притом все решения проблем или сам находишь, или 1 или 2-ой ответ в гугле. Несколько минут работы.

 

 

Но с такой же стороны 9-ый класс тоже легко закончить -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...