Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас. 2107

Рекомендованные сообщения

 

 

сколько хуево в жоппе zellar'a ?

Меньше, чем в твоей жопе

 

утю-тю,говном веточным завоняло )000000000000000000000000000000000000000000000000000

говно 16 летнее

 

Иди в аматорке поварись, малолетний неудачник. Все что тебя ожидает в будущем это работа подсобником на стройке и жирная жена с ребенком дауном не от тебя


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

сколько хуево в жоппе zellar'a ?

Меньше, чем в твоей жопе

 

утю-тю,говном веточным завоняло )000000000000000000000000000000000000000000000000000

говно 16 летнее

 

Иди в аматорке поварись, малолетний неудачник. Все что тебя ожидает в будущем это работа подсобником на стройке и жирная жена с ребенком дауном не от тебя

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЧТО НИБУДЬ ЕЩЕ ВЫСРИ)0000000000000000000000000000000000000000000000000 

доставляет очень ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо быть отбитым дауничем(дотером), чтобы дудосить за еблю мамок

Или ебанутым моралфагом не игравшем в первую дотку. Хотя возможно, что у него просто мать шлюха, вот он и горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

сколько хуево в жоппе zellar'a ?

Меньше, чем в твоей жопе

 

утю-тю,говном веточным завоняло )000000000000000000000000000000000000000000000000000

говно 16 летнее

 

Иди в аматорке поварись, малолетний неудачник. Все что тебя ожидает в будущем это работа подсобником на стройке и жирная жена с ребенком дауном не от тебя

 

если бы я тебя в реале нашел- ты бы подох нахуй. мне бы поебать было на остальное . всего наихудшего тебе и твоей матери с села.


Изменено пользователем zDjin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти разборки веток  :pray:  :lol:  :pray:


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шест, тут вроде претендент на худший мусор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

сколько хуево в жоппе zellar'a ?

Меньше, чем в твоей жопе

 

утю-тю,говном веточным завоняло )000000000000000000000000000000000000000000000000000

говно 16 летнее

 

Иди в аматорке поварись, малолетний неудачник. Все что тебя ожидает в будущем это работа подсобником на стройке и жирная жена с ребенком дауном не от тебя

 

если бы я тебя в реале нашел- ты бы подох нахуй. мне бы поебать было на остальное . всего наихудшего тебе и твоей матери с села.

 

Если бы ты ко мне в реале подошел, то стал бы на колени и начал умолять дать тебе в рот хуйца. Сьеби нахуй с топика, а то кислятиной воняет от тебя, школопидор


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если бы ты ко мне в реале подошел, то стал бы на колени и начал умолять дать тебе в рот хуйца. Сьеби нахуй с топика, а то кислятиной воняет от тебя, школопидор

 

Так и набивают посты(+1 пост изи)


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в игре 20-летней давности мог оказаться такой продуманный скрытый пул?

 

Заебали своими срачами, хоть через сообщение пишите что-то содержательное, тем более во время подрубки

 


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вафлича серьезные проблемы с координацией, вообще не понимает, когда надо жать налево, а когда направо при езде задним ходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Старые игры более хардкорные, ибо риал надо было по 100 раз задрачивать.

хотя, я помню пиздюком ваще нормально ее проходил и так с большинством олдскульных игр, сейчас пытаюсь и охуеваю как я в них играл


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять не игра а валидол, когда он не допрыгнул первый раз у меня чуть сердце не остановилось


Изменено пользователем soFFlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда линки с покерфейсом наблюдают срачь веток

014.jpg


а на табуретке модер сидит

soFFlen и togipiforever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за хуета модер на канале?


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за хуета модер на канале?

 это @@Jivoder


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы он TM4 играл, там саунд топовый и веселее в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Думаю в ХСик вернуться(паки по 5 долларов поткрываю :lol: ), а то Дота уже поздаебала, одна потеря времени и минус ПТСы.

Мб Кску установлю ещё, вспомню как там оно.

 

 

Иди нахуй нонейм я веду блог

 


Изменено пользователем Nixan

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, если Папич не может оскорбить челика которого не знает, то нахуй подпевает за даунами что "Фолен даун" ? 
8 классов на лицо  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...