Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. 2107

Рекомендованные сообщения

Вот это ластхит дитяры, вау, даже на моих обосанных 5к любой рандом даун лучше бы ластхитил, да даже я со своим 32% винрейта и 82 играх на этом герое вынес бы больше, банально собравшись по другому, не через фаст вангуард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы смотрите вообще про игры в 2016? Уже и так всем здравомыслящим очевидно, что "про игроки" хуй ложат на тренировки и просто сидят в оргах на зарплате. Было бы лучше, если бы на турнирах давали бабло только за 1 и 2 место, тогда бы команды более менее старались играть

SHEST'666, Минус и Беспонтовый пирожок понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

Нахуй вы смотрите вообще про игры в 2016? Уже и так всем здравомыслящим очевидно, что "про игроки" хуй ложат на тренировки и просто сидят в оргах на зарплате. Было бы лучше, если бы на турнирах давали бабло только за 1 и 2 место, тогда бы команды более менее старались играть

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Варлока (иллидан) есть мидас, аганим, рефрешер, октарин. Что он купит, как вы думайте? Хекс, как даунич? Нееет, он купит кирасу. Потом пойдет в мид до реки, сдохнет В СОЛО ПРОСТО (вся команда за 1км) без байбека (600 голды в кармане осталось, даже товер не поможет) и проебет автоматически игру, т.к. команда ценой своих жизней кое-как дефила и потом уже бей байбеков делать нечего.

 

НАХУЙ БЛЯДЬ ДЕБИЛ ЕБАНЫЙ ПОКУПАТЬ КИРАСУ СЫН СУКИ, КОГДА У ТЕБЯ РЕФРЕШЕР и ХЕКС = автовин блядь, там у дровки вражеской нету бкб. Почему даунич покупает хекс, а долбоеб - нет. Купил кирасу, сдох без байбека, проебал выигранную игру в принципе, т.к. такой варлок не просрал бы файт никогда.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У Варлока (иллидан) есть мидас, аганим, рефрешер, октарин. Что он купит, как вы думайте? Хекс, как даунич? Нееет, он купит кирасу. Потом пойдет в мид до реки, сдохнет В СОЛО ПРОСТО (вся команда за 1км) без байбека (600 голды в кармане осталось, даже товер не поможет) и проебет автоматически игру, т.к. команда ценой своих жизней кое-как дефила и потом уже бей байбеков делать нечего.

 

НАХУЙ БЛЯДЬ ДЕБИЛ ЕБАНЫЙ ПОКУПАТЬ КИРАСУ СЫН СУКИ, КОГДА У ТЕБЯ РЕФРЕШЕР и ХЕКС = автовин блядь, там у дровки вражеской нету бкб. Почему даунич покупает хекс, а долбоеб - нет. Купил кирасу, сдох без байбека, проебал выигранную игру в принципе, т.к. такой варлок не просрал бы файт никогда.

Иллидан это русский Энви, такое же уебище и анимешник, офк по скилу не уступает китайцам(энви)

После его мува на роше просто в голос.

https://youtu.be/rrLpfZVsnxQ?t=1m25s

п.с. я еще не забыл, как он на слардаре пытался купить башер.


Изменено пользователем Vildanini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

 

 

Купил кирасу, сдох без байбека,

Кираса- мечта сам знаешь кого

А учитывая, что он анимешник, то эти 2 факта можно связать


Лода на сларке

:lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно хату заливать вс аликов


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько чистого времени занимает прокачка персонажа в пое с 1 до 100?

2-4 дня мб

SHEST'666 понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это если у тебя хоть какой-то шмот на твинка есть

А так дней 5-6 уйдет

:hmm:

 

 

чистого времени

:hmm:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я бы приобрел фиолетовую аркану на тини

 

Охуенно выглядит


Изменено пользователем Nixan

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы приобрел фиолетовую аркану на тини

 

Охуенно выглядит

 

 

ну ты и еблан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

опа


Убрал бладшард- жди звонок из морга1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа, привезли ли ему уже 1080?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

ВС КУСНЕЙКА НА ХУСКАРЕ (может быть)

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу, блять, такая уёбищная иконка сабов, раньше хоть когда в чай заходил к худшычу, так там секси мечики и сразу отдавал чатик илиткой, а щас помойное солнышко xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я бы приобрел фиолетовую аркану на тини

 

Охуенно выглядит

 

 

ну ты и еблан.

 

у тебя погоняло пидар если что


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прочекал закуп противника (галочка)

 

Он опять рипнулся? Это же пиздец, как?

Как же теперь без рмтшных мирроров?


Изменено пользователем lambdass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что?фазики на жука? :hmm:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

 

 

фазики на жука?

Скорее всего, из-за питлорда+ ещё у него низкий мс


Бан по времени можно доджить игрой с ботами: нужно запустить соло игру с ботами, потом подождать минут 5 и бан упадёт до нескольких минут

@@Arthas

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...