Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас. 2107

Рекомендованные сообщения

да блядь с каждым такое случалось -1000 а то и больше

многих видел на 3к которые недавно были хайптсы


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да если честно даже как то похуй, самого от доты тошнит уже, верните мне збт.


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 3к с хайптс можно упасть, если в доту будут играть триллионы людишек всю свою жизнь, тогда кто-то словит такой стрикан.

 

Что в кс, что в доте - куча игр, которые выигрываются 4х5, хоть блядь афк стань.

 

Просто нехуй играть на мейн аккаунте после 2-3дневного перерыва, да и вообще первую игру на мейне. Нельзя играть в доту очень редко, скилл чтобы включился, необходимо разогреться.

 

Практически ни один из топ плееров не играет онли ранкед по кд (а кто играет онли его, тот и перерывов не делает), у всех есть другие партии, которые не повлияют на соло рмм или же твинк.

 

 

Я же вижу, блядь, как даунич проебывает 300-400 голды, врагу даёт лишних 200-600 голды от крипов. Просто из-за того, что не играл в доту и проебал свой скилл. А это блядь разница между победой и лузом, когда вы тимвайпайте врагов с СК с одним блинком, т.к. ему не хватило 400 голды на форс, чтобы уйти от бёрста в себя и перевернуть драку с ульта. Это все очень важно. Пропускаешь 10 крипов за 10 минут, которые обязан добить, - разница будет между 50% винрейта и 60% винрейта на 5600. И это только про фрифарм, а ведь саппорт будет отводить, ему тоже нужен левел (нахуй играть 4лвл на 12-ой минуте, книжку не купить, зато керри потом в соло выиграет всех, уххх, кайф 0-7 закончить игру, жизнь удалась).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то даже ни Коци, ни терановал, ни ттр/татары не завозят в последнее время. Или завозят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Треш контент, на что завозить-то?

Рубсидик давно ушел, Татары говноед по всем стримам гуляет, Коци мимолетный кайф словил и продолжил работать

Теранова просто мажорный школьник, может батя пизды дал за самоуправство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, картишки же ласт стримы, а я от них бомбонул в давностях теперь совсем не перевариваю. 


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, эксперт во всех облостях наук, чего думаешь по поводу 700 райвала от сс? Я тут мышь надумал брать выбираю между последним сенсеем (вайрлес вроде) и 700 райвалом.


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хотс не обоссаный, офк он не такой интересный но он отличается от говна 2 и для разнообразия в него норм пошпилить (а щас еще Рагнарос будет кааайф)


Изменено пользователем AlwaysEvil

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в соло играть в хотс нууууу оооооочень скучно, в пати друзей еще куда не шло, но на постоянной основе играть в хотс нереально, после пары каток начинают появляться мысли нахуй снести батлнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты прав от части, в соло скучно, если взять кого то не рандом с собой то норм. И да много не поиграть, но от доты передохнуть туда захожу иногда, хоть какой то геймплей помимо фарма без конца.


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

папеч мне кажится сельнее плеет

 

https://youtu.be/IvVwBfrcgL0

Почему на видео ты адекватен а на пд нет? (плюс говно под авой)


Изменено пользователем Corchel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Эй, эксперт во всех облостях наук, чего думаешь по поводу 700 райвала от сс? Я тут мышь надумал брать выбираю между последним сенсеем (вайрлес вроде) и 700 райвалом.

Эх, щас бы мышку за сто тыщ купить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Эй, эксперт во всех облостях наук, чего думаешь по поводу 700 райвала от сс? Я тут мышь надумал брать выбираю между последним сенсеем (вайрлес вроде) и 700 райвалом.

Эх, щас бы мышку за сто тыщ купить 

А что, никто не запрещает  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Эй, эксперт во всех облостях наук, чего думаешь по поводу 700 райвала от сс? Я тут мышь надумал брать выбираю между последним сенсеем (вайрлес вроде) и 700 райвалом.

Эх, щас бы мышку за сто тыщ купить 

А что, никто не запрещает  :trollface:

 

Да просто можно взять какой-нибудь a4tech bloody который в 10 раз дешевле, и ничем не хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Атмосфера

детект нищеброда сразу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детект нищеброда сразу 

++++ ты на сайте  сидишь 3м 37с, а уже высрал чето 5 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что я хочу купить тебя волновать не должно, я совета спросил по 2 мышам а непо говну какому то


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...