Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. 2107

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Чёт смотрю последнее время подрубки, а контента просто 0.

 

Вангую, что пропердит еще 1 год и закончит со стримами. 

 

А когда бабло закончиться, то снова начнет стримить, но он уже никому нахуй не будет нужен.

 

Сможете его найти пролистав 10 страниц стримов, будет у его 5 зрителей, 4 из которых его фейки и один Туалетный.

 

П.С Чисто для прикола занялся хуйней и вычислил, что у Артас каждый 40 секунд ноет о скрытых аналах и другой хуйне. Просто тыкнуть на любой момент стрима, посчитать 40 секунд и всё... Пиздос годный контент.


Изменено пользователем avanturist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, он слишком популярен чтобы через год его забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нухуй знает, с таким контентом через год никому не бкдет нужен. Я не понимаю Почему он отказывается быть тем, за что его полюбили. Это же короночка, сигнатурка, его второе я. Папич без леорика очереднярой является. Поебать на ммр, поебать на исход игры. Рейджы на тиммейтов, ныа выкрики и тд - это лучший контент. Лучше не будет, поэтому если время от времени это не подрубать, то зрилов все меньше и меньше будет. Если раньше о нем говорили везде, то сейчас ажиотаж пропал и ему либо нужно камбечить в доту на вк основе. Если вспомните, то даже версуту раньше больше смотрело, т.к рейджы были 24/7. Просто нельзя забрасывать то, благодаря чему получил популярность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он уже несколько раз брал вк за последние два месяца

И все эти разы получались лишь сранной пародией на того его вк


 

Мать не трогай

3ky9Xic.gif

https://clips.twitch.tv/DelightfulCarefulPorpoisePraiseIt 

Empty

MJ1705W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно фотку где лицо артаса наложено на лицо морфа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pe8hQfUGzxI.jpg

держи брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такая же как и эта фотка , просто у меня эта  есть , на одном из стримов артас увидел её у себя в комментарих профиля стима и заржал , спасибо конечно ) но я и сам уже 40 мин не могу найти , тож нашёл ток эту .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, но на позапрошлом стриме было 10к, разве этого мало? Все очереднярские ежедневные стримы вроде альтибобы витюши кудеса набирают не больше 3к, потому что в топ 6 стримов на русском не вижу, там только убийцадолбоебов пролезает еле как 


кстати забыл спросить скок птс у артаса и когда подрубка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жди тогда пока он откроет профиль, может найдешь в комментах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Притом 10к по новой системе подсчета твича (уникальные ip, а есть много челиков, кому пров даёт 1 ip на целый нат).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Много людей его смотрят тупо по привычке. Я уже около полу-года не могу выдержать его стрим более 10-15 минут, нон-стоп нытье и откровенная игра на 4-5к  скилле - просто убивает все желание. Но при всем этом всегда захожу на его подрубу в надежде на прежние ванильные стримы.

 

Смотрел еще когда карты стримил, да и карты сейчас уже хуйня, а ведь годнота была.

 

Смотреть его всегда будет 4-5к, ведь тупой школоте похуй на контент, они там смотрят своих ебаный бустеров на 2к и ссут кипятком, а тут папаня на 5к нон-стот ноет, школота от такого течет.

 

А реальные работяги уже не ждут подрубы. Уже нету такого живого чата еще до подрубы, работяги уходят. 

 

Да и папеч сам больно охуел уже! Не хочу, не буду... Скоро сам забросит инфа 99%.

 

Вот купил бы папаня 7к акк и играл на нем, тогда бы закинулись годнотой, но он слишком гордый(нет). На самом деле просто ссыт, что даже с чужого акка нырнет обратно в помойку.

 

Вот бы какой-нибудь коцы-хуецы сбросил ему денег чисто на покупку акка, тогда бы можно было смотреть, а сейчас тупо блевотина для школоты.

 

:pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:


Изменено пользователем avanturist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже посмотрел на контентыч 7к, если бы он акк купил. 

видно, что он играет на уровень выше.

 чем вше птс,  тем легче играть на латтэ, команда в 4 знает кого пикнуть, чтобы убивать, пока керри фармит.

было бы годно в любом случае. 50к рубасов и играть себе в удовольствие и в удовольствие публике. ему нужно забить на гордость и сделать то,  what he has to do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял блять, где регулярные подрубки ХСа??????????????  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, насчет акков.

 

a035GkQ.jpg

 

 

Наабужу на ваш акк фулл ачивки ксго за шмотки (или велью на маркет, или милитаристический вид похуй на редкость, главное это чтобы скин все части оружия менял с дефолтных (среди всех возможных) и качество ФН 0.001-0.0019). Быстро.

 

Ебаный габен не может апнуть ранг, т.к. до этого кинул на юс ист с 164мс, ВКУСНО говна поел, а попросить кик впадлу было, т.к. было интересно послушать срач 15 лет дебила и челика с типичным голоском ниггера в каждом раунде, что степов не слышно. Хотя в доте2, если бы меня калибровало на 3500, то я бы охуел ползти даже до 5к ебаных.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нухуй знает, с таким контентом через год никому не бкдет нужен. Я не понимаю Почему он отказывается быть тем, за что его полюбили. Это же короночка, сигнатурка, его второе я. Папич без леорика очереднярой является. Поебать на ммр, поебать на исход игры. Рейджы на тиммейтов, ныа выкрики и тд - это лучший контент. Лучше не будет, поэтому если время от времени это не подрубать, то зрилов все меньше и меньше будет. Если раньше о нем говорили везде, то сейчас ажиотаж пропал и ему либо нужно камбечить в доту на вк основе. Если вспомните, то даже версуту раньше больше смотрело, т.к рейджы были 24/7. Просто нельзя забрасывать то, благодаря чему получил популярность.

Я это писал страниц 10 наверное назад, да и хуй с ним, жадный хуесос заведёт семейку и станет Толстым алкоголиком. Тот же самый азазин говорит что его зрители пидоры и делает контент ради денег, но все видео хорошего качества и делает он их стабильно, становясь богаче папича в разы, а этот хохол сидит как овца и думаешь это мужчина, которому 26 лет или хуесос без яиц, который может оффнуть стрим, потому что в донатике за 100 рублей затронули его честь и самолюбие(которых давно нет)

Он уже несколько раз брал вк за последние два месяца

И все эти разы получались лишь сранной пародией на того его вк

Может блять потому что несколько раз за пару месяцев?

я бы тоже посмотрел на контентыч 7к, если бы он акк купил. 

видно, что он играет на уровень выше.

 чем вше птс,  тем легче играть на латтэ, команда в 4 знает кого пикнуть, чтобы убивать, пока керри фармит.

было бы годно в любом случае. 50к рубасов и играть себе в удовольствие и в удовольствие публике. ему нужно забить на гордость и сделать то,  what he has to do.

Хотел бы купил акк и сказал, что это скрытый аккич, спрятал бы свой и ники тиммейтов баннерами на экране, скрыл акк на твитче, снял свой ебучий сет на вк и играл бы на найс контент

Что вы делаете днём? Работаете, учитесь, занимаетесь спортом, ебете девушек, делаете что-то по дому (хоть идёте в магазин за водкой), что делает папич? Тупо блять сидит на жопе? Нельзя просто невозможно хуярить сирики по 24 часа с перерывами на сон, работа учеба и папич не совместимы, телки ему не дают он девственник, спортом он в зале элементарно не занимается Макс 30 минут в день. По дому нихуя не делает, не думаю что он ремонт затеял делать. Так что просто сидит и хуи пинает. Однажды снимет шлюху она залетит от него он будет обычным хохлом который пойдёт суицидиться на Донбас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что вы делаете днём? Работаете, учитесь, занимаетесь спортом, ебете девушек, делаете что-то по дому (хоть идёте в магазин за водкой), что делает папич? Тупо блять сидит на жопе? Нельзя просто невозможно хуярить сирики по 24 часа с перерывами на сон, работа учеба и папич не совместимы, телки ему не дают он девственник, спортом он в зале элементарно не занимается Макс 30 минут в день. По дому нихуя не делает, не думаю что он ремонт затеял делать. Так что просто сидит и хуи пинает.

Я вот не могу понять, зачем ты это написал?
Тебя ебет что он сидит и  хуи пинает? Какое тебе дело до этого?

Это его жизнь и он живет так, как он хочет, а не "надо".

Беспонтовый пирожок понравилось это

 

За что я люблю Twitch

y2jIKL9JxLc.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже заебал гейб уже, нахуя он мне после каждых 2 игр дает бан на подбор? Це прикол? 


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...