Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. 2107

Рекомендованные сообщения

Гость izekblz

Ну как бы играть в 7.0= жрать говно. Так вот,

 


плюс Лост кукарекал что стримеры сами себе донатят

Как нехуй делать. Так что лучше смотреть по среднему кол-ву зрителей на единицу времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю как папаня сам себе гей-донаты и оскорбления отправляет, а потом отвечает на них.  :xd:

frgttnmtlnt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo: Бля лост совсем уже поехал с этой одержимостью папичем

 

Через месяц он будет любой вопрос будет переводить в монолог о папиче 

frgttnmtlnt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo: Бля лост совсем уже поехал с этой одержимостью папичем

 

Через месяц он будет любой вопрос будет переводить в монолог о папиче 

Одержимость это у туалетного, а лост просто пиарится. 


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю как папаня сам себе гей-донаты и оскорбления отправляет, а потом отвечает на них.  :xd:

Когда было соревнование стримеров ("ск2тв прайм-тайм"), то огромное количество людей делали фейкдонаты, а ведь по правилам сайта им зачислялась только часть денег. Чисто ради призовых в этом конкурсе так делали )).

 

Притом там были настоящие донаты с переводом денег и потерей по-моему 25% вникуда. А кто мешает сделать настоящие фейкдонаты, которые денег не добавляют, но будут отображаться на сайте и озвучиваться на стриме? Хотя учитывая дебильность даунича 8 классов, интернет - "ЭТЕРНЕТ", блядь сука и даже отсутствие АДБЛОКА - просто в гилас с этого, это скорее какие рекламщики будут делать, чтобы их рекламу лучше покупали за счет зрителей.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лост байтит на гневные донаты гончих папича, вот и все.

вот только никто ему не донатит нихуя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лост байтит на гневные донаты гончих папича, вот и все.

вот только никто ему не донатит нихуя)))

 

Ебать он, наверное, расстроился. Выиграл интик (120-130к с налогом и долей орги), занял топ2 на финале (ну в 3 раза меньше где-то схавал), сидел на ЗП как игрок приличное количество времени, сидел на зп как стример и за 9-10 дней крупного турнира поднимает по 3-4к бачей без учета своей зпшки, пока был в нави.

 

И тут какой мусор 1/32 квал с "пацаны, щас в спину обойду, проверяйте", который задрачил куда больше лоста последние годы, НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ ЕГО ОГОРЧАЕТ ))).

 

Неужели непонятно, что ЛОСТ заботиться о доте как нечто большем, а дота это в первую очередь игроки в неё и что такие как папеч могут дать дурной пример молодому поколению. Лост же показывает, как он уважает свою команду и когда флеймит, то делает это без лишних оскорблений. Что в этом плохого? Самое грубое от него - это он назвал папеча "грязной свиньей", ой как грубо, жуть!

 

Какой-нибудь точно такой же стример с такой же аудиторией, игрой на команду, коммуникацией и нулем оскорблений союзников с 15-20к зрителей заслужил бы полное уважение лоста. Я уверен, что лост со своими 2-3к зрителями, 5к ммр и еще более слабым скиллом (даже пт не переключает на агильщике, ой как сложно) даже слова плохого не сказал в адрес этого стримера.

 

Действия лоста полностью понятны и они реально правильные, ведь если даунича 3 года назад убили бы в реале, то сейчас число оскорблений родственников и просто грубых оскорблений в СНГ-доте было бы процентов на 20-30 меньше, я думаю, что это так и глупо сомневаться в этом.

frgttnmtlnt и NVMBR понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен компост(лох(лох)) каждый стрим пытается заснайпить и заруинить стрик, пока у Артаса жара на стримах.


В игре против меня вам иногда стоит ошибиться 1 раз чтоб проиграть. https://ru.dotabuff.com/players/156318846

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут комьюнити, Артас в самой доте никого не оскорбляет, только если ему что-то скажут, на стриме понятное дело, это же стрим, нужно комментировать действия и говорить, что думаешь, и тд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лост байтит на гневные донаты гончих папича, вот и все.

вот только никто ему не донатит нихуя)))

 

Ебать он, наверное, расстроился. Выиграл интик (120-130к с налогом и долей орги), занял топ2 на финале (ну в 3 раза меньше где-то схавал), сидел на ЗП как игрок приличное количество времени, сидел на зп как стример и за 9-10 дней крупного турнира поднимает по 3-4к бачей без учета своей зпшки, пока был в нави.

 

И тут какой мусор 1/32 квал с "пацаны, щас в спину обойду, проверяйте", который задрачил куда больше лоста последние годы, НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ ЕГО ОГОРЧАЕТ ))).

 

Неужели непонятно, что ЛОСТ заботиться о доте как нечто большем, а дота это в первую очередь игроки в неё и что такие как папеч могут дать дурной пример молодому поколению. Лост же показывает, как он уважает свою команду и когда флеймит, то делает это без лишних оскорблений. Что в этом плохого? Самое грубое от него - это он назвал папеча "грязной свиньей", ой как грубо, жуть!

 

Какой-нибудь точно такой же стример с такой же аудиторией, игрой на команду, коммуникацией и нулем оскорблений союзников с 15-20к зрителей заслужил бы полное уважение лоста. Я уверен, что лост со своими 2-3к зрителями, 5к ммр и еще более слабым скиллом (даже пт не переключает на агильщике, ой как сложно) даже слова плохого не сказал в адрес этого стримера.

 

Действия лоста полностью понятны и они реально правильные, ведь если даунича 3 года назад убили бы в реале, то сейчас число оскорблений родственников и просто грубых оскорблений в СНГ-доте было бы процентов на 20-30 меньше, я думаю, что это так и глупо сомневаться в этом.

 

Никогда так не думай. В этом мире все грязнее чем ты можешь себе это представить.  Всегда когда я думал типа "Да не это уже вообще зашквар как так можно" именно так и случалось.


В игре против меня вам иногда стоит ошибиться 1 раз чтоб проиграть. https://ru.dotabuff.com/players/156318846

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто зависть, лост со своим "профессиональным" стажем игры имеет меньшую популярность, чем он

 

BWMzNA5.png


Изменено пользователем TheArtist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять просто лост 5100 мусорка завидует 5700 богу :lol: а ещё лост свои бабки в рубли по 36 перевел а потом бакс был по 70 и он пригорел :opasnoste:


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек, который говорит фразы типо "что б твоя мать сдохла"-это не человек по-определению, это биомусор и конченный долбоеб с айкю 80. Лост думаю горит от того, что лоускильный орущий клоун и долбоеб, который не может догадаться спасти союзника, заюзав фисты+чейн и может не сосать хуй только тогда, когда ему команда обеспечивает спейс и фрифарм, имеет такую популярность. Люди любят жрать дерьмо, можно просто даже заглянуть на ютуб и посмотреть, сколько подписчиков у дневника хача, фирамира и подобного контента уровня 47 хромосом.Чем более конченный клоун и долбоеб стример-тем успешнне, лост офк не может конкурировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек, который говорит фразы типо "что б твоя мать сдохла"-это не человек по-определению, это биомусор и конченный долбоеб с айкю 80. Лост думаю горит от того, что лоускильный орущий клоун и долбоеб, который не может догадаться спасти союзника, заюзав фисты+чейн и может не сосать хуй только тогда, когда ему команда обеспечивает спейс и фрифарм, имеет такую популярность. Люди любят жрать дерьмо, можно просто даже заглянуть на ютуб и посмотреть, сколько подписчиков у дневника хача, фирамира и подобного контента уровня 47 хромосом.Чем более конченный клоун и долбоеб стример-тем успешнне, лост офк не может конкурировать

Лост мастер проходить бизнесс тренинги для лохов :DDDDDDD, а папич топ рофл 2к16 года , что все стримеры и комментаторы пиздят с его стрима фразы и пользуются! Нахуя ты это высрал ? Можешь сходишь хуй пососешь очкастому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек, который говорит фразы типо "что б твоя мать сдохла"-это не человек по-определению, это биомусор и конченный долбоеб с айкю 80. Лост думаю горит от того, что лоускильный орущий клоун и долбоеб, который не может догадаться спасти союзника, заюзав фисты+чейн и может не сосать хуй только тогда, когда ему команда обеспечивает спейс и фрифарм, имеет такую популярность. Люди любят жрать дерьмо, можно просто даже заглянуть на ютуб и посмотреть, сколько подписчиков у дневника хача, фирамира и подобного контента уровня 47 хромосом.Чем более конченный клоун и долбоеб стример-тем успешнне, лост офк не может конкурировать

У хача, фарамира (это вообще кто такие) и "подобных" подписчиков так много из-за постоянно проводимых розыгрышей. Они покупают свою аудиторию, вот и набирают просмотры. Тоже самое и с группами ВК.

 

У многих стримеров накрутка в виде 1000% от числа настоящих зрителей, если не больше. Видишь матерящуюся девочку с 2000 зрителей - посмотри в чате на 35 рыл, из которых 10 будут модераторами -).

 

Даунича же смотрят только за счёт того, что он единственный 7к плеер (ну я про старую стату), который рассказывает за бесплатно огромное количество нюансов доты, которые другие "про-игроки" в жизни не скажут, чтобы не плодить конкурентиков. А многие еще и вовсе не знают этого.

 

Ты чё, всерьез думаешь, что кто-нибудь смотрел даунича, если бы это был лсом в дотку? Да пускай хоть мать свою на куски резал, 90% зрителей даунича было бы похуй на это.

 

А большое количество "адекватных" стримеров на самом деле не стримят. У них за ~1 час стрима около 8-9 афк, закрываний экрана, мута микрофона, каких-то ВЕЧНЫХ БЛЯДЬ АЛЬТ-ТАБОВ, какое-то ДЕБИЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ нахуй МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНОЕ. Это тоже самое, что посмотреть фильм не на пиздатом экране, звуке и в обстановке, а блядь под солнышком с открытым окном и 5 раз в час экран будет гаснуть на минуту. Поэтому у них и зрителей мало, что не дают нормально погрузиться в атмосферу игры.

hitomi понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лост мастер проходить бизнесс тренинги для лохов :DDDDDDD, а папич топ рофл 2к16 года , что все стримеры и комментаторы пиздят с его стрима фразы и пользуются! Нахуя ты это высрал ? Можешь сходишь хуй пососешь очкастому?

 

Топ долбоеб 2016 года разве что :lol: Юзают его фразы=уважают его? Тот же нс и гоблак говорили что текущий артас это мусор, гоблак как раз говорил что артас несет в себе всю эту желчную хуйню в матчмейкинг и малолетние дауны, смотряшие его стримы, повторяют это за ним. Лост хотя бы ведет себя адекватно почти всегда, не оскорбляет никого на стриме, уже поэтому он>>>>>>артаса в 9999999 раз. Но любящим жрать гавно дотерам не нравится адекватность, им нужен визжащий клоун папаня


Изменено пользователем RaptureOfGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Лост мастер проходить бизнесс тренинги для лохов :DDDDDDD, а папич топ рофл 2к16 года , что все стримеры и комментаторы пиздят с его стрима фразы и пользуются! Нахуя ты это высрал ? Можешь сходишь хуй пососешь очкастому?

 

Топ долбоеб 2016 года разве что :lol: Юзают его фразы=уважают его? Тот же нс и гоблак говорили что текущий артас это мусор, гоблак как раз говорил что артас несет в себе всю эту желчную хуйню в матчмейкинг и малолетние дауны, смотряшие его стримы, повторяют это за ним. Ласт хотя бы ведет себя адекватно почти всегда, не оскорбляет никого на стриме, уже поэтому он>>>>>>артаса в 9999999 раз. Но любящим жрать гавно дотерам не нравится адекватность, им нужен визжащий клоун папаня

 

 

Если папаня такое говно - то ты хули ты забыл в этом топане? 


Изменено пользователем Sqr9u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даунича же смотрят только за счёт того, что он единственный 7к плеер (ну я про старую стату), который рассказывает за бесплатно огромное количество нюансов доты, которые другие "про-игроки" в жизни не скажут, чтобы не плодить конкурентиков. А многие еще и вовсе не знают этого.
 

И когда он что-то такое рассказывал, в 2014? Ну помню раньше да, например не бить крипа-нейтрала, у которого лоу хп на вк. Сейчас я вижу только то, что он не может засейвить своего пуджа, просто дав фист + чейны, на любой фейл союзника(на ссаных 5к, гже уже 100 лет нет нормальных игроков) "я нихочу играть, мне заруинили, я обиделся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даунича же смотрят только за счёт того, что он единственный 7к плеер (ну я про старую стату), который рассказывает за бесплатно огромное количество нюансов доты, которые другие "про-игроки" в жизни не скажут, чтобы не плодить конкурентиков. А многие еще и вовсе не знают этого.
 

И когда он что-то такое рассказывал, в 2014? Ну помню раньше да, например не бить крипа-нейтрала, у которого лоу хп на вк. Сейчас я вижу только то, что он не может засейвить своего пуджа, просто дав фист + чейны, на любой фейл союзника(на ссаных 5к, гже уже 100 лет нет нормальных игроков) "я нихочу играть, мне заруинили, я обиделся"

 

Если бы у тебя был опыт Доты, то ты бы знал, что лишь бы дать не всегда спасает ситуацию :avtorklif:


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...