Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. 2107

Рекомендованные сообщения

 

спрашивается нахуя я рискнул зайти в топан

 

какие же вы ущербы, вы даже следите за тем что я лайкаю на ютубе? и типа на основании этого какие то высеры? ваще блять какой то бред, эти топаны не нужны, как и вы сами, жалкие завистливые смердящие уёбки :), состоящие целиком и полностью из желчи и дерьмища.

 

 

блять и я всего лишь стример на твитче, даже далеко не самый популярный

 

 

 

а каково интересно всяким кино актёрам голливудским, там блять десятки тысяч малолеток преследуют и высирают каждый свою хуйню из своих тупых бошек, что самое забавное эта хуйня никому неинтересна и не нужна кроме них самих... впрочем без хуёвых не было бы пиздатых... что поделать, такова жизнь.

 

мда, но ведь только из-за такого уровня плебса ты еще не гниешь в помойке, а нормально бабла получаешь

 

никакого уважения к тем, кто тебя кормит мда мдааааа

 

 

всем привет я не плебс я то другой я то не смотрю папича

 

ну а вот мои фоточки, посмотрите какой я пиздатый лучше этих малых плебсов

 

 

wrulfz5.jpg

 

jElFiZK.jpg


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

спрашивается нахуя я рискнул зайти в топан

 

какие же вы ущербы, вы даже следите за тем что я лайкаю на ютубе? и типа на основании этого какие то высеры? ваще блять какой то бред, эти топаны не нужны, как и вы сами, жалкие завистливые смердящие уёбки :), состоящие целиком и полностью из желчи и дерьмища.

 

 

блять и я всего лишь стример на твитче, даже далеко не самый популярный

 

 

 

а каково интересно всяким кино актёрам голливудским, там блять десятки тысяч малолеток преследуют и высирают каждый свою хуйню из своих тупых бошек, что самое забавное эта хуйня никому неинтересна и не нужна кроме них самих... впрочем без хуёвых не было бы пиздатых... что поделать, такова жизнь.

 

мда, но ведь только из-за такого уровня плебса ты еще не гниешь в помойке, а нормально бабла получаешь

 

никакого уважения к тем, кто тебя кормит мда мдааааа

 

 

всем привет я не плебс я то другой я то не смотрю папича

 

ну а вот мои фоточки, посмотрите какой я пиздатый лучше этих малых плебсов

 

 

wrulfz5.jpg

 

jElFiZK.jpg

 

ты по фоточке решил плебса от не плебса отличить?

 

это какой?

 

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас,а какие ты профитанычи от своей внешки получаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

e1T0Ex2UwmI.jpg

 

Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии. Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать о своих чувствах к ней? Можешь представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с выблядком на руках? А то, что он работает пол-года, раздавая листовки, чтобы купить себе iphone? Ты видишь в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой двадцать четвертый день рождения он хочет выпить с друзьями?
Теперь посмотри на него еще раз. Видишь ли ты на нем стильные брендовые вещи? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами? Он обладает внешностью киноактера или мужчины-модели?
Позади него стоит дорогой автомобиль?
Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так?
Почему в его взгляде железо, в его осанке сталь, а вместо кожи свинец?

 

 

 

 

:pray:

 

на колени, плебс


Изменено пользователем Raise'n'Blaze
Nixan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы заметили что арбас уже который стрим напоминает про свой вин стрик на луне? :rickroll: +1 к достижениям при овне хейтеров 

Salem понравилось это

2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

Даа, ща бы чьи-то фотки высирать, когда по факту являешься всратым хохлом, одетым мамой.  :pray:

Артас - молодец!  :trollface:

archer2000 и Ecl1ff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так?

Почему в его взгляде железо, в его осанке сталь, а вместо кожи свинец?

Всегда рофлю с этой пасты. Только для этой пасты вот это фото лучше будет как по мне.

 

DMMjkAKFgE8.jpg 

 


 

За что я люблю Twitch

y2jIKL9JxLc.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только для этой пасты вот это фото лучше будет как по мне.

 

там на ней табличка "WC --->" норм заехала  :lol:

Real Hero и frgttnmtlnt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте, модники в узкачах и с вейпами, выносите модный приговор еще, лайки на ютубе уже зарейтили, хуле

Гнилой СНГ народец, различаетесь только флагами да царьками

А подлость и низость, желание ударить исподтишка, желание куда-то настучать, доложить, оклеветать - это интернациональное  

P.T.Size и SlaveSlut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Давайте, модники в узкачах и с вейпами, выносите модный приговор еще, лайки на ютубе уже зарейтили, хуле

Гнилой СНГ народец, различаетесь только флагами да царьками

А подлость и низость, желание ударить исподтишка, желание куда-то настучать, доложить, оклеветать - это интернациональное

 

ты че порвался то?

 

или ты тоже не людишка? :petro:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О, неужто артасон с колен поднимается? Да вот только в топ 200 даже попасть - это больше 7к надо. Нужен тотализатор, сгорит ли до 7к и пойдет в лес легионкой или

да

:hmm:

А, найс баги, мусорные вальве. Некоторых игроков по несколько раз пишут из-за смены ника/тега :avtorklif:


Изменено пользователем JRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут рофлы в топике  :xd:


и да скиньте вод, типо когда он смотрел видосы эти?) плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать опасно, когда даунич берет 40-0 стрик на луне и врывается в топан. Что же было на ПД в те моменты, когда даунич порабощал ай-си-кап?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетный ты как олд фаг должен знать, Папич же говорил пару раз про Альтабибу, что это он его придумал, что это значит?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

спрашивается нахуя я рискнул зайти в топан

 

какие же вы ущербы, вы даже следите за тем что я лайкаю на ютубе? и типа на основании этого какие то высеры? ваще блять какой то бред, эти топаны не нужны, как и вы сами, жалкие завистливые смердящие уёбки :), состоящие целиком и полностью из желчи и дерьмища.

 

 

блять и я всего лишь стример на твитче, даже далеко не самый популярный

 

 

 

а каково интересно всяким кино актёрам голливудским, там блять десятки тысяч малолеток преследуют и высирают каждый свою хуйню из своих тупых бошек, что самое забавное эта хуйня никому неинтересна и не нужна кроме них самих... впрочем без хуёвых не было бы пиздатых... что поделать, такова жизнь.

 

мда, но ведь только из-за такого уровня плебса ты еще не гниешь в помойке, а нормально бабла получаешь

 

никакого уважения к тем, кто тебя кормит мда мдааааа

 

 

всем привет я не плебс я то другой я то не смотрю папича

 

ну а вот мои фоточки, посмотрите какой я пиздатый лучше этих малых плебсов

 

 

wrulfz5.jpg

 

jElFiZK.jpg

 

Папич сотрудник сбу задеанонил хуевого, хех, неплохо. (на 2ух фотках как-будто разные люди.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за ебаное голосование,т.ье почему там артас лидирует? он не сделал ничего выдающегося, тащил сф же,бля ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за ебаное голосование,т.ье почему там артас лидирует? он не сделал ничего выдающегося, тащил сф же,бля ...

То есть наличие в голосовалке лиона тебя не смущает?


 

Аватарочки

 

FudPUtH.jpguBvLMY9.jpg?1

 

 

Вискас и орео

aQccEN2.jpg?1

 부락 Â soznanʹe migom poterâl, A kogda očnulsâ - drug propal, Â že očutilsâ nevestʹ gde, Možet daže i ne na Zemle.

 

godville status

valdek.png?code=Abdfh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю Папаня на победку стад играть.

коммуницирует с тиммейтами, хоть и по своему.

road to 7k? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм так артас говно отовнил :lol:


tusila.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...