Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

snoopy

Трезвость

Изменяете сознание?  

287 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

у каждого свои пороки

и периодически умеренно попивать пивко далеко не худший из них

уж точно лучше курения 24/7

стену не читал надеюсь по сабжу написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что подразумеваетя под употребляю???

Если раз в пол года это употребляю или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трипы там всякие 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

вот именно что всякие

если бы алкоголь и наркота были бы одним и тем же, то второе бы не запрещали, потому что алкоголь ничё с твоим мозгом кроме тотального его расслабления не делает

а наркота вроде как должна даровать новые ощущения, иначе это и не наркота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только грибы попустили прям райт нау

до этого года 4 ничего не юзал

хз каким слабым надо быть чтобы ПОДСЕСТЬ на траву или пузырь

целый год курил с утра до вечера зелень, надоело – бросил одним днем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если бы алкоголь и наркота были бы одним и тем же, то второе бы не запрещали
алкоголь ничё с твоим мозгом не делает

 

лiл

у тебя понимания что такое наркотики на уровне моей бабушки

Как раз алкоголь можно классифицировать как наркотик в отличии от травы например

Огромная часть веществ работает на много менее губительней чем алкоголь

Большая часть наркотиков не срывает тебе крышу как это делает алкоголь

Про мозг вообще рофел

Только кислота и грибы изменяют твой рассудок сильней чем алкашка 

не беря в расчет трешак

 

90% веществ не вызывают физическую зависимость, в отличии от алкоголя и гердоса 

Алкоголь занимает пятое почетное место в топе причинения вреда организму, идет сразу после метадона  

1 офц - гердос, 2 кокс, табак 9 место, трава 11, кислота 14, экстази 18

 

Привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

если бы алкоголь и наркота были бы одним и тем же, то второе бы не запрещали
алкоголь ничё с твоим мозгом не делает

 

лiл

у тебя понимания что такое наркотики на уровне моей бабушки

Как раз алкоголь можно классифицировать как наркотик в отличии от травы например

Огромная часть веществ работает на много менее губительней чем алкоголь

Большая часть наркотиков не срывает тебе крышу как это делает алкоголь

Про мозг вообще рофел

Только кислота и грибы изменяют твой рассудок сильней чем алкашка 

не беря в расчет трешак

 

90% веществ не вызывают физическую зависимость, в отличии от алкоголя и гердоса 

Алкоголь занимает пятое почетное место в топе причинения вреда организму, идет сразу после метадона  

1 офц - гердос, 2 кокс, табак 9 место, трава 11, кислота 14, экстази 18

 

Привет

 

ты вообще понимаешь о чём я говорю

мне похуй там на зависимость, вред и т.д, я о эффекте говорю

алкоголь лишь расслабляет мозг, от алкоты ты никогда не получишь галлюнов, если не будешь жрать её безмерно, ты просто теряешь контроль над собой и превращаешься в животное с инстинктами. поэтому я никогда и не пойму смысла бухать одному, бухло воспринимаю лишь как катализатор для крупных компаний или душевных разговоров, от соло бухания можно лишь печень перебить себе и головную боль словить

наркоту я не пробовал и говорить ничего не могу, но я не думаю, что вся инфа, что есть в сми и интернете ложная, и наркота не пробивает на галлюцинации и изменённые состояния сознания. по крайней мере, у меня были приступы микропсии при очень сильной эмоциаональной нагрузке и алкоголь не приводил к ничему, что сильнее контрастировало с обычным моим состоянием, чем эти приступы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алкоголь = наркота

Если для тебя наркота это галюны, то сори кроме спайсух грибов и лсд бывает ещё очень много чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алкоголь = наркота

Если для тебя наркота это галюны, то сори кроме спайсух грибов и лсд бывает ещё очень много чего

суть в том, что алкоголь мне не давал более интересных ощущений, чем "баги"моей нервной системы после тяжёлой болезни, да и кроме как превращения тебя в откровенного дебила он ничего и не даёт

а некоторые вещества могут подарить новый экспириенс, такие я бы употребил, не важно как они называются, насколько они тяжёлые, вредные и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что ты не делал в этой жизни - новый экспириенс

наркотики можно пробовать только тем людям, которые имеют самоконтроль (уметь себе отказывать) и чуточку мозга

У меня знакомый недавно отъехал из-за этой хуйни, начинали пробовать примерно в одно время, только я додумался не делать из этого смысл жизни, а он втянулся и начал гордиться собой

По опыту могу сказать, что люди без мозгов и с хорошей фантазией, в своей голове придумывают себе действия того или иного вещества и их хуярит так, как в принципе не может. Знаю кучу челиков, которые в первый раз покурив травы, верили в то, что она вызывает галюны -

мама наверное так сказала

рассказывали всем как у них какая-то дичь происходит.

Если у тебя с психикой не в порядке, то тебе даже бухать нельзя

Лучше бы задался целью заработать первый лямчик, это не так трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


наркотики можно пробовать только тем людям, которые имеют самоконтроль (уметь себе отказывать) и чуточку мозга

 

90% населения считают себя подходящими под это описание, я уверен. я в том числе 

если жизнь скучна-то почему бы и нет  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой бывший одноклассник считает себя одним из таких

2 раза закодировался уже

первый раз в 18 второй в 23

сейчас сидит на амфетаминах

говорит что бросать собирается с помощью лсд

уверен процентов 90 людей, попробовавших что либо стали зависимыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гениальные выводы у тебя

люди пробуют вещь, вызывающую зависимость-они получают зависимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тс дурак.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не заметил что все в этой жизни - зависимость? 

Все дело в самоконтроле

Человек который не умеет себе отказывать - обречен 

Есть 2 вида зависимости, физическая и психологическая. С первой бороться сложно, но не так много веществ её вызывают (сиги/бухло/гера)

Физическую зависимость можно представить как потребность организма, будь то еда, воздух, вода, сон

. А ко второй части относится практически все в твоей жизни. Будь то социальная зависимость, зависимость от секса, чтения, сериалов, самодроча (кач) и т.д. 

то, чего просит твой мозг, а не тело. Например похавать чего-то конкретного (вкусного), ходить в пиздатой одежде и пр.

 

Так вот большинство наркотиков вызывают психологическую зависимость, и вызывают только по той причине, что человеку это нравится и он не хочет себе в этом отказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В кратце.

С 9 класа школы бухал как норм пацан офк. Потом 5 лет не пил вообще, литерали вообще не глотка за 5 лет, причем хз почему. Как то перекрыло и все, даже гне думал про это. Потом стал немного выпивать, ну типо иногда рандомно пару стакашек белого русского, или с девушкой если винца накатить, но все же как то привык видимо не пить за долгое время и пью крайне редко. В плане пивас сосать или водочки накатить ваще нет - пойло для хуесосов.

 

адд:

физическая зависимость от сиг это тупой пиздежь если че


Изменено пользователем AndySix

We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть ты разделяешь зависимости

 

ко второй части относится практически все в твоей жизни. Будь то социальная зависимость, зависимость от секса, чтения, сериалов, самодроча (кач) и т.д.
 то есть, если я сижу на паре и мой член твёрдый как костяшки на пальцах и после прихода домой я вынужден фапать, иначе у меня физическое напряжение будет, и так регулярно раз в неделю, скажем, и это будет называться "то, что просит мозг, а не тело" ? или ты разделяешь мастурбацию и секс с крутой тёлкой, во время которого ты ещё и самоутверждаться будешь от наличия этого секса взамен мастурбации ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от сиг просто на много слабей и быстрей проходит

т.е. легко бросается


Зависимость в сексе - зависимость ебать, а не дрочить

Человек не зависимый от секса может пережить длительное отсутствие полового партнера

Физическая, в этом плане, это зависимость от самого результата процесса 

Кончать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если бы алкоголь и наркота были бы одним и тем же, то второе бы не запрещали

алкоголь ничё с твоим мозгом не делает

лiлi

у тебя понимания что такое наркотики на уровне моей бабушки

Как раз алкоголь можно классифицировать как наркотик в отличии от травы например

Огромная часть веществ работает на много менее губительней чем алкоголь

Большая часть наркотиков не срывает тебе крышу как это делает алкоголь

Про мозг вообще рофел

Только кислота и грибы изменяют твой рассудок сильней чем алкашка

не беря в расчет трешак

 

90% веществ не вызывают физическую зависимость, в отличии от алкоголя и гердоса

Алкоголь занимает пятое почетное место в топе причинения вреда организму, идет сразу после метадона

1 офц - гердос, 2 кокс, табак 9 место, трава 11, кислота 14, экстази 18

 

Привет

ты вообще понимаешь о чём я говорю

мне похуй там на зависимость, вред и т.д, я о эффекте говорю

алкоголь лишь расслабляет мозг, от алкоты ты никогда не получишь галлюнов, если не будешь жрать её безмерно, ты просто теряешь контроль над собой и превращаешься в животное с инстинктами. поэтому я никогда и не пойму смысла бухать одному, бухло воспринимаю лишь как катализатор для крупных компаний или душевных разговоров, от соло бухания можно лишь печень перебить себе и головную боль словить

наркоту я не пробовал и говорить ничего не могу, но я не думаю, что вся инфа, что есть в сми и интернете ложная, и наркота не пробивает на галлюцинации и изменённые состояния сознания. по крайней мере, у меня были приступы микропсии при очень сильной эмоциаональной нагрузке и алкоголь не приводил к ничему, что сильнее контрастировало с обычным моим состоянием, чем эти приступы

когда попробуешь хотя бы с десяток наркотических веществ, тогда будешь в праве разводить дискуссии

алкашня у него мозг расслабляет ПРОсТО

придурок блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


когда попробуешь хотя бы с десяток наркотических веществ, тогда будешь в праве разводить дискуссии
алкашня у него мозг расслабляет ПРОсТО
придурок блять
я наверное неправильный алкоголь пил ? или ты хочешь сказать, что я неправильно ощущаю его эффект ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...