Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

snoopy

Трезвость

Изменяете сознание?  

287 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

не пью

курю (сигареты)


Изменено пользователем Солар

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец абсолютный.

Один мой друг рассказывал мне, что бухать все пять лет инста - не к добру.

Один мой друг рассказывал мне, что нюхать перед ланом в кликнете (там был асус нон-профи) - относительно успешно (всегда стоит учитывать, что у чуваков из Владимира феновуха лучше)

Один мой друг рассказывал мне, что брать круглые по дороге в Сергиев Посад (а, соответственно, взять в Королёве) хорошо.

Один мой друг рассказывал мне, что кокаин, которые, который тебе дали хорошие знакомые, лучше не превращать в топик на пд и/или любовные письма знакомым соскам (Я, кажется, только что употребил...)

Один мой друг рассказывал мне, что снижение среднего возраста неблагоприятно влияет.

Один мой друг рассказывал мне, что я с этим согласен.

Один мой друг рассказывал мне следующее: (сказал он) "Что это блядь за поебота? Я, блядь, сидя в метровайфае, не перестаю изумляться, какого тут всё-таки происходит. Что, блять, вообще, в принципе, это? {ggwpbtwofK4sure)

Один мой друг рассказывал мне, что ждёт он с нетерпением разбана Сенсора, Краба и Делириума. Один Мой Друг Прав в Этом.

sasanya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз но алкоголь это самая большая ошибка по веществам что я допускал 

 

Эффект ебаный, отходняк ебаный, весело только между состояниями трезвый и в говно.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eсли пить нормальноe бухло , то на утро отходняка дажe особо никакого и нeту и бошка нe болит.

А так да , считаю что бухло зло , автор прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eсли пить нормальноe бухло , то на утро отходняка дажe особо никакого и нeту и бошка нe болит.

А так да , считаю что бухло зло , автор прав.

 

 

Да хуй там был, что сверх элитное 10к + рублей бутылка что говно одно и тоже, дорогое пить приятнее, вкуснее и чсв греет вот вся разница 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

Eсли пить нормальноe бухло , то на утро отходняка дажe особо никакого и нeту и бошка нe болит.

А так да , считаю что бухло зло , автор прав.

наивный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Eсли пить нормальноe бухло , то на утро отходняка дажe особо никакого и нeту и бошка нe болит.

А так да , считаю что бухло зло , автор прав.

 

 

Да хуй там был, что сверх элитное 10к + рублей бутылка что говно одно и тоже, дорогое пить приятнее, вкуснее и чсв греет вот вся разница 

 

:buba:  именно

если говно намазать кремом, это все равно будет говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что бухло сознание не изменяет а просто дает опьянение... 

Так что топим за леголайз работяги..  :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опьянение тоже является изменением сознания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чаще нюхаю, чем не пью.


Пиздец абсолютный.

Один мой друг рассказывал мне, что бухать все пять лет инста - не к добру.

Один мой друг рассказывал мне, что нюхать перед ланом в кликнете (там был асус нон-профи) - относительно успешно (всегда стоит учитывать, что у чуваков из Владимира феновуха лучше)

Один мой друг рассказывал мне, что брать круглые по дороге в Сергиев Посад (а, соответственно, взять в Королёве) хорошо.

Один мой друг рассказывал мне, что кокаин, которые, который тебе дали хорошие знакомые, лучше не превращать в топик на пд и/или любовные письма знакомым соскам (Я, кажется, только что употребил...)

Один мой друг рассказывал мне, что снижение среднего возраста неблагоприятно влияет.

Один мой друг рассказывал мне, что я с этим согласен.

Один мой друг рассказывал мне следующее: (сказал он) "Что это блядь за поебота? Я, блядь, сидя в метровайфае, не перестаю изумляться, какого тут всё-таки происходит. Что, блять, вообще, в принципе, это? {ggwpbtwofK4sure)

Один мой друг рассказывал мне, что ждёт он с нетерпением разбана Сенсора, Краба и Делириума. Один Мой Друг Прав в Этом.

один вопрос, который я хотел бы задать одному из твоих друзей:

як или парнас?


Изменено пользователем sasanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если что бухло сознание не изменяет а просто дает опьянение... 

:avtorklif:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полгода не пил, сейчас стал выпивать чаастенько

начинаю переживать, что стал много пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бухал как сволочь без последствий, хороший самоконтроль.

Вырос стал изредка выпивать по чарке виски, или чего еще такого.

Никаких побочных эффектов, и прочей хуеты, кроме курения; не могу не закурить когда выпью.

Всегда удивлялся почему водка так меняет людей, я нажравшись всегда хотел поспать.


Изменено пользователем Dyuri

Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда в жизни не курил, изредка мог позволить себе выпить по какому нить поводу, но сейчас уже около 10 месяцев вообще не пью. Спортиком занимаюсь. Вот такой я охуенный да :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвала себя в чем бы то не было, в добрых, или плохих делах, уже в априори лишает тебя результатов.


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, пиздец, терь я на уровне алкашей и укурышей sad.pngsad.pngsad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алкоголики и наркоманы - нелюди и биомусор

всем и каждому желаю скорейшей утилизации

Selene понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...