Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

Блог ЕЕ. Мошенничество Secret. Вся правда о Пуппее

Рекомендованные сообщения

 

пилите переводы дауны

ногу себе отпили, тупая ленивая тварь. давно бы уже перевод нашёл, коих вагон и тележка, было бы желан

скинь пожалуйста друг зареспект +5 в профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Лост же говорил на стриме, что пиздил пупея, когда тот выебывался. Лост, блядь -))))).

 

Почему челики не смогли скооперировать и не упиздить эту шестерку? Наверное, потому что они интеллигентные челики, высоконравственные и не понимают, как можно быть быдлой и тварыной -).

тварыной - ты уже отравлен стримами папича

 

такое чувство, что до стрима ты не слышал о таком слове. (есть даже челик на твиче с таким ником)

 

Если слово Тварына ассоциируется с папичем, а не с топовым стримером третьих героев(в прошлом), то это зашквар :rickroll:


Изменено пользователем Dr_Ozeransky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топовый стример (мидскильный рак и поставщик непонятной, дебильной музыки). Хотя тварына был смотрибельный в принципе до того, как зашкварился с сц2тв прайм-таймом и стал выебываться как сын суки.

 

В Х3 он говно, в Х5 скилловик, но кому нужны Х5 -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

you are permanently banned from talking in twaryna channel


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у него волосы выпадают, не видно что ли. Уже скоро не сможет носить свою фирменную хуевый прическу. Естественно, в такой ситуации становишься токсичным, как старый импотент.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всей этой драмы, неожиданностью для меня оказалось "фапочка". Мля, реально, имеют всякие Кемали про-игроков как обычных тупых п..зд. Лично слышал от одного чела, что чем больше у тебя бабосов, тем дешевле ты имеешь телок. Достаточно просто пообещать, а дальше: "и фапочку тоже".

 

И здесь та же хрень, якобы весь такой бизнесмен, стал таким офигенным спонсором. И настолько все офигенно, что Сикрет без базару лучшая орга, не то что НаВи или ВП. А на деле, нет ни стабильных зарплат, призовые приходится ждать (и просить) годами, и вдобавок на эти же призовые наш бизнесмен имеет шлюх, женский состав по кс, ну и наверно еще и мужской по доте (кто знает, каким образом энви смог выбить свои деньги).  

 

Причем, не поймите мне неправильно, я не считаю, что другие орги так хороши, как они о себе говорят (даже ег\аллаинс). Все они недоделанные пародии на орги из реального спорта. И это настолько очевидно, что даже любой дятел вроде меня это может утверждать. Надеюсь, что когда нибудь появится нормальная орга. Не нужно быть гением финансов, чтобы гарантировать игрокам выплату всех призовых по истечению года (орга возьмет на себя риски, если будут задержки от турниров). Или к примеру мульти-дисциплины - смешная хрень, назначение которой - рычаг для действующих (читай х..евых и неконкурентных) орг против игроков и разрабов. Причем довольно дорогой и неэффективный. Отсутствие тренеров (настоящих, а не тех, что сейчас) - тоже косяк орги. Они не умеют зарабатывать на "молодежи" (на перспективу), с которой можно работать через тренера. Вот и нет тренеров. 

Всем поняшек и добра.

techplex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я так подумал, а ведь иваныч осуществил мечту пгг:

1. набрать молодняк, который тащит, под обещания дохуя бабок и некст лвл орги

2. в доту заходить только ради кастом мапок

3. проебывать кв, объясняя все "делами"

4. бухать на мажорах при первой возможности(с пгг :pray: )

5. бычить и выебываться на молодых

6. вместе с аферистом средней руки наебывать остальных мейтов(относительно смелого неверно, там был вор-миллионер в $)

 

Разница - молодые пгг не тащили ему мажоры, а тут 2 миллиона в год. На 6(+менеджер) это 21 000 000 рублей.

Браво киса, вот что значит школа :fuckyea:

WayToFar, Веточка-, SFH и 1 другому понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>всем поняшек и добра
:DDDDDD

съеби нахуй отсюда на свою имиджборду

rilril понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где пруфы, что пуппей кого-то пиздил или угрожал. Анимешник никогда не дрался поди, в горячем споре после проигрыша ему что-то сказанули и он испугался до усрачки.

Пуппей конечно показал себя с плохой стороны, лично чего я не ожидал, как наеб тиммейтов, дизморальщик, лентяй в плане кв. Бывшие тиммейты могут подтвердить, если все так и было + дополнить пруфами. 

Он же вроде как-то с денди помахался даже или с кем-то там из Нави, уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всей этой драмы, неожиданностью для меня оказалось "фапочка". Мля, реально, имеют всякие Кемали про-игроков как обычных тупых п..зд. Лично слышал от одного чела, что чем больше у тебя бабосов, тем дешевле ты имеешь телок. Достаточно просто пообещать, а дальше: "и фапочку тоже".

 

И здесь та же хрень, якобы весь такой бизнесмен, стал таким офигенным спонсором. И настолько все офигенно, что Сикрет без базару лучшая орга, не то что НаВи или ВП. А на деле, нет ни стабильных зарплат, призовые приходится ждать (и просить) годами, и вдобавок на эти же призовые наш бизнесмен имеет шлюх, женский состав по кс, ну и наверно еще и мужской по доте (кто знает, каким образом энви смог выбить свои деньги).  

 

Причем, не поймите мне неправильно, я не считаю, что другие орги так хороши, как они о себе говорят (даже ег\аллаинс). Все они недоделанные пародии на орги из реального спорта. И это настолько очевидно, что даже любой дятел вроде меня это может утверждать. Надеюсь, что когда нибудь появится нормальная орга. Не нужно быть гением финансов, чтобы гарантировать игрокам выплату всех призовых по истечению года (орга возьмет на себя риски, если будут задержки от турниров). Или к примеру мульти-дисциплины - смешная хрень, назначение которой - рычаг для действующих (читай х..евых и неконкурентных) орг против игроков и разрабов. Причем довольно дорогой и неэффективный. Отсутствие тренеров (настоящих, а не тех, что сейчас) - тоже косяк орги. Они не умеют зарабатывать на "молодежи" (на перспективу), с которой можно работать через тренера. Вот и нет тренеров. 

Всем поняшек и добра.

Тоже задавался вопросом. Кое что для себя усвоил. Пусть не сразу (ну хуле, не верхний).

Смысл создавать некий ДЮСШ по, например, доте 2, если это считай с нуля построенная некая инфраструктура, в которую нужно вложить бабло, необходима методика, которая в реальном спорте создавалась десятилетиями (потому что эффективность измеряется конечным результатом), необходимо учитывать фактор несовершенолетия (считай, убеждать родителей, что его чадо не хуйней страдает, а идет к успеху, притом, что процент "успешных киберспортсменов" явно будет невысок, как и в реальном спорте( но там хоть в наследие останутся какие то физ. навыки и общая физподготовка, а тут просаженое зрение (ну чадо так то один хуй его просадит дома, но тут именно организация, т.е нужно их (родителей), согласие)).

Представляем, сколько будет длиться первый цикл (50/50, что он даст плоды, а не станет лишь обкаткой процесса) и сколько элементарно бабла будет затрачено.

А теперь вопрос:

кто ответит, сколько та же дота 2 еще будет популярна настолько, чтобы быть ~топ-1 кибердисциплиной? Какие гарантии, что через год-два, про нее все не забудут и не пойдут играть в лол 2/ск3/овервотч етс? Перепрофилировать свою "ДЮСШ"? Опять бабло.

 

Никто на такое не пойдет, мне кажется.

 

Лучше собрать состав из уже состоявшихся игроков и лутать бабло на спонсорах и призовых


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Где пруфы, что пуппей кого-то пиздил или угрожал. Анимешник никогда не дрался поди, в горячем споре после проигрыша ему что-то сказанули и он испугался до усрачки.

Пуппей конечно показал себя с плохой стороны, лично чего я не ожидал, как наеб тиммейтов, дизморальщик, лентяй в плане кв. Бывшие тиммейты могут подтвердить, если все так и было + дополнить пруфами. 

Он же вроде как-то с денди помахался даже или с кем-то там из Нави, уже не помню.

 

ахахахах что блять?!  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХААХ
 

 

 

Кемаль и Клемент всегда платили за еду на LAN-турнирах. Вспоминается один такой ужин в Маниле, когда Puppey сказал о том, что ему, по-хорошему, не стоит оставлять чаевых, но он сделает это. На моё возражение о том, что в странах Азии чаевые не являются обязательными, капитан ответил: "Так почему бы тебе не заплатить тогда?". Сейчас я понимаю, что Team Secret платили за это из наших призовых.

просто уебан хотел видеокарт и прочих ништяков получал десятки тыс денях и не хотел давать чаевые просто выблядок

почитаю передов на сайте империи если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вглориус с тех кто дефит пупея

каким же нужно быть отсталым ебланом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в пизду там текста много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Где пруфы, что пуппей кого-то пиздил или угрожал. Анимешник никогда не дрался поди, в горячем споре после проигрыша ему что-то сказанули и он испугался до усрачки.

Пуппей конечно показал себя с плохой стороны, лично чего я не ожидал, как наеб тиммейтов, дизморальщик, лентяй в плане кв. Бывшие тиммейты могут подтвердить, если все так и было + дополнить пруфами. 

Он же вроде как-то с денди помахался даже или с кем-то там из Нави, уже не помню.

 

ахахахах что блять?!  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

 

Погугли, было дело.

Там они потом еще так замяли все резко.

Паппи оч дико ушел из НаВи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Главного руинера про доты + анимешника взял поиграть под свое крыло величайший прибалт

И он чета еще высирает и ноет

И еще какие-то ништяки требует

Вместо того, чтобы сидеть на цепи за еду и смотреть лучшему в рот и стирать ему носки


Изменено пользователем CHAPAEV!!!

team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вглориус с тех кто дефит пупея

ровный поцик опустил терпил на дерево, у нас на раене такое уважают

мож ты сам терпила ?

vau понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Где пруфы, что пуппей кого-то пиздил или угрожал. Анимешник никогда не дрался поди, в горячем споре после проигрыша ему что-то сказанули и он испугался до усрачки.

Пуппей конечно показал себя с плохой стороны, лично чего я не ожидал, как наеб тиммейтов, дизморальщик, лентяй в плане кв. Бывшие тиммейты могут подтвердить, если все так и было + дополнить пруфами. 

Он же вроде как-то с денди помахался даже или с кем-то там из Нави, уже не помню.

 

ахахахах что блять?!  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

 

Погугли, было дело.

Там они потом еще так замяли все резко.

Паппи оч дико ушел из НаВи

 

это просто говнопаста была для форса в чатике твитча, дебил  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вглориус с тех кто дефит ее


каким же нужно быть отсталым ебланом


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец сборище уродов - одни пуппея дефают, другие энви

Когда они оба - долбаебы

:pray:

 

вглориус с тех кто дефит ее

каким же нужно быть отсталым ебланом

 

всего лишь анимешником)))

в топике кис хаба вообще хованского дефают  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...