Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Военкомат, армия и всё-всё-всё т.2

Рекомендованные сообщения

 


Что будет если я не буду приезжать и вообще забью на эту хуйню?

плохо может быть

а может не быть, если военкомат забьет

но по идее не реаигровать ты не имеешь права, надо либо являться либо обжаловать

по хорошему надо написать жалобу на повестку связанную с призывными мероприятиями при имеющейся острочке и направление отпадет само собой 


 

ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ
от 5 апреля 2013 г. по делу N 33-1049/2013
ищи сам

 

ясно

ты сам делаешь выводы не имея полной картины

пошел нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что будет если я не буду приезжать и вообще забью на эту хуйню?

плохо может быть

а может не быть, если военкомат забьет

но по идее не реаигровать ты не имеешь права, надо либо являться либо обжаловать

по хорошему надо написать жалобу на повестку связанную с призывными мероприятиями при имеющейся острочке и направление отпадет само собой 

 

ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ
от 5 апреля 2013 г. по делу N 33-1049/2013
ищи сам

 

ясно

ты сам делаешь выводы не имея полной картины

пошел нахуй

 

ты еблан? зашкварился так признай это дегрод

 

431bd8cfb6.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

плохо может быть
Мне просто интересно на сколько плохо ,если учесть что мне нет 18, и я не попадаю под этот призыв.  

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

плохо может быть
Мне просто интересно на сколько плохо ,если учесть что мне нет 18, и я не попадаю под этот призыв.  

 

слушай вот лучше не забивать 

вот рли потом легче будет если сейчас залутаешь там какую-то историю болезни и лечения

 

хотя я не знаю всей ситуации если у тебя чисто недовес от того что ты не жрешь и ничего не больше то можешь и забить конкретно до того как будешь подлежать призыву тебе ничего не будет 

максимум штраф 

 

 

ты еблан? зашкварился так признай это дегрод
в чем проблема дать ссылку на документ уебок? 
Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый год на ПД всплывают темы по армейке  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 
Захожу чисто поржать на дебиками, че только не придумают лишь бы отмазаться :vau:  :vau:

Zobbi понравилось это

f41f479d3c861d4fde51908210352e14.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том что это консультант, который на моем компе стоит?

и схуяли я должен за тебя выполнять твою работу, ты же у нас дохуя юрист и знаток, значит у тебя должны быть правовые системы 

я тебе и так номер определения сказал, теперь ищи и опровергай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
в том что это консультант, который на моем компе стоит?

что то мне подсказывает что там есть маааленькая кнопочка "перейти на сайт"

 

 

твою работу

я же тебе уже намекнул что я в доказывании никак не заинтересован, я просто участвую в сраче 

так что это не моя работа

 

 

ты же у нас дохуя юрист

я раза 3 написал что я не юрист и не собираюсь им быть

раньше собирался, было дело, но переосмыслил

 

добровольно лезть в болото не буду

профит мал 

 

 

значит у тебя должны быть правовые системы 

вообще я привык брать практику прямо из сайтов судов

откуда мне знать что на консультанте есть полное решение пока ты не скинул скрин? может дело в том что ты не умеешь выражать свои мысли адекватно?

я вообще гарант юзаю когда нужно что то больше чем просто прочитать кодекс за компом  

ибо консультант убер убогая хуйня


Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты говоришь про не просто прочитать кодекс, а сам только этим и занимаешься 
шта

опять нихера не понял

 


можешь вечером почитать

так бы сразу

вечером почитаю  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Каждый год на ПД всплывают темы по армейке  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

Захожу чисто поржать на дебиками, че только не придумают лишь бы отмазаться :vau:  :vau:

Сейчас бы проебать год в армейке если не собираешься работать в органах или стать воякой, особенно когда у тебя есть высшее образование и 2,5 года стажа в руководящей должности.

Ох вейт, я же не такой дегрод, как более 50 % нашей молодёжи, которая нихуя и не имеет не делает в 18 лет, сидя на шее мамы и папы, которая пиздует в армейку от безделья, стоит на тумбочке и драит очки, красит колёса и делает квадратные сугробы, бегает в хбз и заучивает устав. А потом приходит и говорит как было пиздато, даже если их петушили практически всю службу. Вот это престиж, смеёмся всем домом.


Изменено пользователем [Tycho]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА СУКА ЧТО ЗА ЪХУЙНЯ ПОЧЕМУЦ МЕНЯ НЕТКО ОТПРАВЛСЯЮТ ДРАИТЬ ОЧКИ?!?!?


28 НОЯБРЯ сказали прийти 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Каждый год на ПД всплывают темы по армейке  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

Захожу чисто поржать на дебиками, че только не придумают лишь бы отмазаться :vau:  :vau:

Сейчас бы проебать год в армейке если не собираешься работать в органах или стать воякой, особенно когда у тебя есть высшее образование и 2,5 года стажа в руководящей должности.

Ох вейт, я же не такой дегрод, как более 50 % нашей молодёжи, которая нихуя и не имеет не делает в 18 лет, сидя на шее мамы и папы, которая пиздует в армейку от безделья, стоит на тумбочке и драит очки, красит колёса и делает квадратные сугробы, бегает в хбз и заучивает устав. А потом приходит и говорит как было пиздато, даже если их петушили практически всю службу. Вот это престиж, смеёмся всем домом.

 

не поверишь но меня родственник с большим званием полгода уговаривал сходить в армейку 


Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая военкоматская больница, ты что, даун? Тебя отправляют туда, куда ты привязан. Я привязан к 3 горбольнице города Томска, меня туда отправили, мой кореш был привязан к ОКБ №10, его отправили туда. Тебя отправляют по месту привязки, дебич, какая нахуй военкоматская больница??? Ты дурачек, а не шарящий и падаешь всё ниже и ниже в моих глазах. Назвал меня мальчиком, хотя я старше тебя.

У армии есть военные госпитали, но гражданские там оказываются только по связям. Призывников туда не направляют, я просто в ахуе с твоих постов. Можешь продолжать жрать своё ведро с говном. Тебе тут каждый скажет из призывников, что отправляют туда, куда ты привязан.

думал что я тут один из Томска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вот мы с корешем поспорили по поводу 86 статьи расписания болезней. Это которая про то рост 150 см и вес 45 кг. Думаю нам тоже будет полезно обсудить.

 

Вот эта статья:

 

http://image.prntscr.com/image/eedb28bb98164f86a4953a790413ca46.png

 

Я говорю, что в ней и рост и вес по отдельности могут препятствовать призыву, а он уверен, что только в совокупности.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по отдельности офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лел, вспомнил что у меня же среднее-специальное есть 

 

Это вообще даст какой-то профит туда куда меня зашлют? Ну типа буду толчок чистить с перерывами на расчёт погрузки ящиков с гранатами


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря какая профа наверна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лел, вспомнил что у меня же среднее-специальное есть 

 

Это вообще даст какой-то профит туда куда меня зашлют? Ну типа буду толчок чистить с перерывами на расчёт погрузки ящиков с гранатами

не всем похуй, я по первому образованию сис админ, думал там связь вся хуйня, а отправили в артиллерию ремонтником

все зависит от тебя если шаришь в технике, то очки только во сне увидишь, если водить умеешь тоже нихуево, можешь на дежурку попасть, если по кнопкам можешь клацать можно за компосиком всю службу отсидеть но тут от части зависит, у нас в части это рассос был по себе знаю, а в учебке пацаны втухали как сучара последние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лел, вспомнил что у меня же среднее-специальное есть 

 

Это вообще даст какой-то профит туда куда меня зашлют? Ну типа буду толчок чистить с перерывами на расчёт погрузки ящиков с гранатами

на распределке только образование и смотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...