Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

Можно я не буду смотреть? Я не бабораб, у меня в этом плане равноправие почти, ну процентов 60 одеяло на моей стороне. Мне все нравится, меня все устраивает, меня не пилят.
Просто со стороны похоже, что ты как-то сильно в свое время обжегся или у тебя проблемы с бабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец столько хуиты там написано, где ложь пиздежь сплошной просто.

 

Нигде в семейном кодексе о браке нет такого, что обязует мужчину добывать что-то, обеспечивать или еще что-либо. Специально для говнарей преамбула кодекса, специально для них выделю жирненьким

 

 

1. Семья, материнство, отцовство и детство в Российской Федерации находятся под защитой государства. Семейное законодательство исходит из необходимости укрепления семьи, построения семейных отношений на чувствах взаимной любви и уважения, взаимопомощи и ответственности перед семьей всех ее членов, недопустимости произвольного вмешательства кого-либо в дела семьи, обеспечения беспрепятственного осуществления членами семьи своих прав, возможности судебной защиты этих прав.
 
2. Признается брак, заключенный только в органах записи актов гражданского состояния.
 
3. Регулирование семейных отношений осуществляется в соответствии с принципами добровольности брачного союза мужчины и женщины, равенства прав супругов в семье, разрешения внутрисемейных вопросов по взаимному согласию, приоритета семейного воспитания детей, заботы об их благосостоянии и развитии, обеспечения приоритетной защиты прав и интересов несовершеннолетних и нетрудоспособных членов семьи.
 
4. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан при вступлении в брак и в семейных отношениях по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности. Права граждан в семье могут быть ограничены только на основании федерального закона и только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты нравственности, здоровья, прав и законных интересов других членов семьи и иных граждан.

Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я не буду смотреть? Я не бабораб, у меня в этом плане равноправие почти, ну процентов 60 одеяло на моей стороне. Мне все нравится, меня все устраивает, меня не пилят.

Просто со стороны похоже, что ты как-то сильно в свое время обжегся или у тебя проблемы с бабами.

Я не называю тебя баборабом, но ты конкретно не прав, сравнивая машину и женщину.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно я не буду смотреть? Я не бабораб, у меня в этом плане равноправие почти, ну процентов 60 одеяло на моей стороне. Мне все нравится, меня все устраивает, меня не пилят.

Просто со стороны похоже, что ты как-то сильно в свое время обжегся или у тебя проблемы с бабами.

Я не называю тебя баборабом, но ты конкретно не прав, сравнивая машину и женщину.

 

 

 

С кем ее можно сравнить? Ну тогда ни с кем. Баба она индивидуальна, уникальная и ее ни с кем нельзя сравнивать, ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конкретно вид самки человека конечно уникальный, но вот его особи таким похвастаться не могут.
 

«если ты знаешь одну женщину – ты знаешь их всех» гласит народная мудрость, а этология её подтверждает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

передастка

По данным ТАСС, накануне днем на Малом Каретном переулке был обнаружен неправильно припаркованный автомобиль марки Volkswagen.

В ходе подготовки машины к эвакуации работники АМПП обнаружили в салоне запертого автомобиля годовалого малыша и 4-летнюю девочку.

На место происшествия были вызваны полиция и скорая. Помощь медиков малышам не потребовалась. Их мать появилась спустя полчаса.

Полицейские забрали женщину в ОМВД для дальнейшего разбирательства. АМПП призывает родителей не оставлять детей одних в автомобиле.

 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
отцовство и детство в Российской Федерации находятся под защитой государства

  :lolpalm: а еще у нас 90 норм в документе есть, которые стимулируют малый бизнес  :hmtroll:

постоянно из документов для себе новые вещи узнаю, что же не из жизни? :hmtroll:


Изменено пользователем TOLIC_DIABOLIC
Валера Бивец понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

отцовство и детство в Российской Федерации находятся под защитой государства

  :lolpalm: а еще у нас 90 норм в документе есть, которые стимулируют малый бизнес  :hmtroll:

постоянно из документов для себе новые вещи узнаю, что же не из жизни? :hmtroll:

 

потому что в жизни ты слушаешь опездалов и пиздаболов, мб и сам отъявленный пиздабол, ну и кароче делаете свою пиздобольскую картину мира, которую в судах сливают в унитаз


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А почему большинство детей  остаются после развода с матерями, а не с отцами, ты нам не расскажешь?


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему большинство детей  остаются после развода с матерями, а не с отцами, ты нам не расскажешь?

По большей части потому, что им их дети нахуй не нужны


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я хуй пойму ты в рашке живешь или в стране, где единороги какают бабочками? Хз нахуй дефать что-либо в этой помойной системе. Здесь за каждым углом неебический пиздец, живу в дс, полёт нормальный. В этой помойке всегда творили чудеса, но что сделали сейчас, то невообразимо для прошлого века. Началось это где-то с 17-18 (каждый следующей век нёс в себе неебический пиздец), я не консерватор, но вытворяют полную дичь. До второй мировой попробовала бы баба поперек мужского слова встать, как тут же в ебас прилетело... Но это я отвлекся, я не мужлан и равноправие вобщем-то поддержаю, ибо раньше бабам реально было хуево и все это понимали, ну а хули царь-батюшка был, был патриархат. Были рабы, заебись жила только верхушка соц лестницы, сейчас тоже самое, но бедные уже имеют хату и голодом не страдают, но зато всё остальное смешали с дерьмом. Надеюсь, что такое [hide="всё остальное"]реально блядь всё, каждая ёбаная сфера, из приятных моментов это только появившиеся права и всякие стипендии, пенсии и прочая херня

 не надо объяснять? Но судя по твоим словам надо, всего пиздеца ты не видишь и тебя всё устраивает.

И не то чтобы я такой побитый этой системой, мне всего годов нихуя и в браке я не состоял. И проблемы только начинают меня касаться, никаких сложностей я пока не испытываю, но я вижу всю эту хуйню и что может меня ждать. А люди, которые такой еболой не задумываются в 9 случаях из 10 попадают в 

просак

да так нихуево бывает, что поражаешься, вроде человек умный, но тут бац и всю жизнь перечеркнул

 


Изменено пользователем TOLIC_DIABOLIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А почему большинство детей  остаются после развода с матерями, а не с отцами, ты нам не расскажешь?

По большей части потому, что им их дети нахуй не нужны

 

:lol: :lol: :lol:

 

Так, ладно.

Тогда объясни пару вещей:

1. Зачем мужчины тогда вообще женятся, если дети им не нужны

2. Если дети им не нужны, значит они сами от них отказываются, по собственной воли, логично? Значит они по собственной воли вешают на себя алименты, так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чето какой-то несвязанный поток сознания. сейчас вообще-то, точнее с конца 90ых всеръез задумались о проблеме мужского здоровья, ну типо живут меньше гораздо и каждый 2ой имеет аденому к 50 годам и мрет от рака. Ну так я лично столкнулся с этой системой, заболел боцилой и пошел не в поликлинику, а в центр мужского здоровья и мне там бесплатно по ОМС все вылечили. То есть этот центр не какая то частная лавочка типо женской гинекологии, а федерального уровня центр(и такой центр есть в каждом регионе вроде), которого например по гинекологии нет нигде.

 

Так вот еще: диспанцеризация халявная у баб раз в 3 года, а у мужиков сейчас каждый год можно проходить. То есть с точки зрения гос-ва, то оно сейчас реально за мужское здоровье взялось уже лет 10 как. ПРосто мужики обычно обращаются когда припечет(обычно считают хуйня сама пройдет), а бабы по каждой хуйне любят к врачам бегать, бля, ты бы знал как сейчас бабок бомбит, что диспанцеризация ежегодная у дедков, а у бабок раз в 3 года, там такой взрыв жоп... А еще эти электронные очереди и пуканы бабок скоро сдвинут земную ось...


 

 

А почему большинство детей  остаются после развода с матерями, а не с отцами, ты нам не расскажешь?

По большей части потому, что им их дети нахуй не нужны

 

:lol: :lol: :lol:

Так, ладно.
Тогда объясни пару вещей:
1. Зачем мужчины тогда вообще женятся, если дети им не нужны
2. Если дети им не нужны, значит они сами от них отказываются, по собственной воли, логично? Значит они по собственной воли вешают на себя алименты, так?)

 

Я имел ввиду то, что мужику не нужно его дите, именно это дите, именно от этой бабы и поэтому суды оставляют дите с бабой. А ты какой-то тугой уже сам себе чето придумал и еще хочешь, чтобы я на твои эти выдумки чето писал


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты такой сразу подумал что пострадавшая заставила одного насильника на ней жениться, а второго повеситься. 


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, она как шлюха отдалась им, а потом манипулировала ими или в тюрягу, или женись на мне, ну а ты будешь моим рабом, второй не выдержал или в верёвочки сыграл.

Валера Бивец понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

rVdTkTzVmcI.jpg


И ты такой сразу подумал что пострадавшая заставила одного насильника на ней жениться, а второго повеситься. 

Нужно было смотреть фильм, который я вчера скидывал, чтобы прекратить верить в то, что каждое изнасилование = реальное изнасилование


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...