Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

противозачаточные таблы для пацанов?

есть другие препараты (гормональные) которые на время стерилизуют пацана

стеройды там всякие и тд


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листаю новости, как тут натыкаюсь на топик

Чоловіків, які вступилися за дівчину на вулиці, розстріляли

Суть переведу:

Ребята вечером возвращались домой и услышали крики девушки, с которой агрессивно общался мужчина. Побежали ей на помощь. И получили пули в живот. Дениса спасти не смогли. Второго, Рому, тремя выстрелами ранили в живот. Он второй день как приехал из АТО в отпуск на 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что-то не понял, есть антибаборабский топан, а где баборабский ?

там интереснее должно быть


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогать кому-то незнакомому в снг))0)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что-то не понял, есть антибаборабский топан, а где баборабский ?

там интереснее должно быть

Из дома выйди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что-то не понял, есть антибаборабский топан, а где баборабский ?

там интереснее должно быть

любой тред с пиздостраданием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

противозачаточные таблы для пацанов?

есть другие препараты (гормональные) которые на время стерилизуют пацана

стеройды там всякие и тд

дохуя людей, кто курсил больше 5месяцев и все равно залетала баба, рождаются на курсе во основном девочки, кстати. ибо в любом курсе, ты используешь тестостерон.(если ты не используешь ты долбаеб и без яиц останешься)

 

противозачаточные таблетки для парней - это верх уебанства.

и да таблетки для пацанов есть. и уколы тоже. можете загуглить. они не эффективны нихуя.

 

каким нужно быть безмозглым, чтобы трахаться с незнакомой бабой без презика? жесть блять.


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Из дома выйди

сначала зайти придется


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Из дома выйди

сначала зайти придется

 

В таком случае тебе очень везет, если ты не замечаешь проявлений гиноцентризма нигде. Ну или не хочешь замечать

«„Загуглите“ „как выжить мужа из квартиры“. Она все делает по этому сценарию!» Белорус против жены и судей

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что сейчас явный перегиб в сторону матриархата я не спорю, но так и цель вроде понятна, не ?

Golden_Joe понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж этот тренер)

Автор поясняет:
"Вчера была тема в Саратове-онлайн, насчет разведенок. Ну само собой, куча срача, троллинга и прочих вкусняшек. И тут то происходит самое интересное. Одна мадам, с пеной у рта кричавшая, какие мужики каззлы и кобели, случайно спалилась на измене. Ее в коментах узнал человек, которому она скидывала свои интим-фото, и началась настоящая жара.
Осознав весь пипец ситуации, Викуля принялась умолять, чтобы фото удалили, но увы... Тогда она быстро заблокировала всех, кто ее спалил и выпилила страницу. Даже админы за нее впряглись и стали подчищать комменты, но с опозданием. Викуша, это не помогло. Твой френд-лист предусмотрительно заскринили, так что готовься обьясняться мужу, чем ты занимаешься втайне от него.
P.S. И у этой "правильной" двое детей. От мужа хоть? А то может не лишним будет тест ДНК счастливчику сделать? Доказательства в виде скринов прилагаю)"

 


что сейчас явный перегиб в сторону матриархата я не спорю, но так и цель вроде понятна, не ?

Не совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему олень - символ глупости? Такой гордый зверь, такие роскошные рога, эххх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не совсем

чтоб детей защитить, очевидно

в большинстве случаев дети с мамой остаются, а отцовский инстинкт природа не предусмотрела


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну я многих знаю, которые гормональные противозачаточные пьют (с консультации врача офк), типа они безвредны, даже некоторым полезны,

чо, прям и пьют, чтобы заниматься сексом с рандомными челами или у них всё-таки постоянный партнёр? 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну я многих знаю, которые гормональные противозачаточные пьют (с консультации врача офк), типа они безвредны, даже некоторым полезны,

чо, прям и пьют, чтобы заниматься сексом с рандомными челами или у них всё-таки постоянный партнёр? 

 

у парочки постоянные, а другие с рандомными, но они на первый попавшийся хуй не прыгают, вроде пока не больны ничем :dunno:


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно. не, я не про болезни, но думал что на ок самки идут в большинстве случаев ради постоянного опартнёра, буду знать:)


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же конченный тред тупого дауна который не сумел решить простейшую задачку

 

ты ходишь вокруг да около, но не видишь того что у тебя перед глазами, разберись в себе и заканчивай вести эту недотрахию.

Golden_Joe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же конченный тред тупого дауна который не сумел решить простейшую задачку

 

ты ходишь вокруг да около, но не видишь того что у тебя перед глазами, разберись в себе и заканчивай вести эту недотрахию

Какую задачу? Ты что дебил блять?

 

Ну если по твоему я даун, потому что могу обозначить проблему, наличие которой многие люди подтверждают

То как ты себя позиционируешь после того как высрал эту совершенно непотребную и непонятную хуйню?

 

Если хочешь что-то сказать - скажи. Можешь даже написать, что я женоненавистник/бабы не дают/маленький член.

Но это уже за гранью реальности. Надеюсь, что ты просто темой ошибся, иначе тут даже шансов поговорить нормально не будет после твоей шизофазии ебаной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...