Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

 

 

Кюри лишь сосала бибу мужа
Тру. Кюри всегда работала на пару с мужем, т.е. самостоятельных открытий у нее нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть сша теперь страна баборабов, раз там теперь баба президент?  :hmm:

трамп норм мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Серьезных полководцев женщин не было, потому что в те времена они были на птичьих правах и кроме как сосать бибу, убирать хату да рожать детей, у них не было обязанностей.

что значит не было? а боудикка типа не полководец?)

и как же ученых не было? а мария кюри, благодаря которой наши предки перестали жахаться радиоактивными веществами? еще навскидку можно вспомнить аду лавлейс и ламмар (которая актриса и математик в одном ебале)

че за хуйню ты несешь, ггншка?

баборабство = быть рабом бабы. исполнять ее прихоти и унижаться ради нее, но говорить что женщины приносят только вред = быть дауном

Кюри лишь сосала бибу мужа

С остальными сейм щит, тут даже спорить глупо

то есть по вашему открытие != открытие, если ты не сделал его один? ахуеть, на земле не было открытий


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у средней бабы слишком высокая социальная адаптированность, поэтому она не способна в принципе что-то сделать сама, тк социум ей будет помогать даже против ее желания  :nate:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

то есть сша теперь страна баборабов, раз там теперь баба президент?  :hmm:

трамп норм мужик

 

:lol:  :lol:  :lol:  когда я это писал она там с отрывом лидировала еще  :trollface:

 

сеня слух был, что они развелись , тип не стала презом уходи с дому :nono:  но вроде фейк


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Важная тема. Особенно в рашке. На западе девушки и женщины менее закомплексованны и от этого свободные. Они часто сами делают первые шаги. Для них платить поровну в ресторане или за такси это НОРМА!!! Вы можете себе представить такое у нас? Я за свою жизнь отношался только с единственной девушкой, которая платила не только за себя, но и за меня в кафе, но она же была и немного старше меня, то есть умнее, чем мои тупые ровесницы, с которыми я встречался до и после.


Изменено пользователем GoHard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важная тема. Особенно в рашке. На западе девушки и женщины менее закомплексованны и от этого свободные. Они часто сами делают первые шаги. Для них платить поровну в ресторане или за такси это НОРМА!!! Вы можете себе представить такое у нас? Я за свою жизнь отношался только с единственной девушкой, которая платила не только за себя, но и за меня в кафе, но она же была и немного старше меня, то есть умнее, чем мои тупые ровесницы, с которыми я встречался до и после.

я хз как обычное челики (имею ввиду с средним и низким доходом) встречаются с девушками,это ж как они сами выживают :dunno:

несколько походов похавать в приличное заведение = половина зп среднестатистического расеянина

поясните кто-нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заболел морально. Не могу ничего в топан скинуть. Для этого нужно с дивана встать, а я не могу.............................................. ♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важная тема. Особенно в рашке. На западе девушки и женщины менее закомплексованны и от этого свободные. Они часто сами делают первые шаги. Для них платить поровну в ресторане или за такси это НОРМА!!! Вы можете себе представить такое у нас? Я за свою жизнь отношался только с единственной девушкой, которая платила не только за себя, но и за меня в кафе, но она же была и немного старше меня, то есть умнее, чем мои тупые ровесницы, с которыми я встречался до и после.

сейм стори бро (с барышней постарше) :buba:

а ещё помню был случай, с малознакомой девушкой пошли в кафе тоже, было 2-3 свидание вроде (секса ещё не было), ну заходим садимся, я говорю мол заказывай себе там что будешь, ну и сам сижу с меню, себе взял что то, она кучу всякой хуйни дорогой взяла и сидит топчет, а потом как собираемся уходить, она такая, *а ты что разве за меня не заплатишь?!* ебать я в голос с неё был, говорю офк нет, кто ты такая ваще чтобы я твои счета оплачивал, я даже тебя не ебал и ушел оттуда нахуй, ебать она верещала :trollface: бтв всегда в голос с дурочек, которые идут на свидание, чтобы пожрать, сядь сука дома пожри, а в кафе закажи там кофе или напитки какие и какой то десерт, типа показываешь свою скромность и что ты не кобыла, которая онли жрёт 24\7, за кофе и десерт мне не в падлу заплатить, что у них в голове ваще пиздос  :lolpalm: 


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

если бы эти таблетки были дешевле резины и безопасны для здоровья, то я только за

Чем не устраивает вовремя вытащить?

Отличная контрацепция. Пользуюсь уже больше 7 лет. Не подводило еще

 

Гугли предэякулят. Он выделяется у многих мужчин и способен создать вероятность залета. Поэтому "вовремя вытащить" это не для всех оптимальный вариант

 

 

Да хер знает. Либо это всё хуйня, либо всё очень индивидуально. Я не юзаю кондомы с 16 лет (не считая случаев с незнакомыми шкурами) никаких проблем не имею. Более того, спускал и спускаю в шкур в 1-2день месячных  :trollface:

Но вот была у меня одна, у нее бля какие-то вечны проблемы были с циклами и просто по кд задержки. Ебать я тогда чуть не поседел, даже на пд треды создавал в 2010 по этому поводу  :lol:  проебал овердохуя денег не тесты. Потом занялся этим вплотную, разубежные форумы, источники, етс

 

И пришел к выводу, что всё это хуита. Предъэякулят у меня есть офк, во время дрочки замечал раньше. Но блять, как от этой хуйни можно залететь? Там блять по технологии надо чуть ли не вбрызнуть с нехуёвым напором буст подвижных сперматозоидов, и то бля не факт, что там яйцеклетка суперплодородная, что всё сразу примет. Тут блять люди долбят и хуй у них че получается, а вы хотите залететь от какой-то капли похожей по консистенции жидкости, где врядли вообще сперматозоиды есть. :lol:

 

Я не знаю, может и есть на свете люди, у кого генетически этот предъэякулят напичкан сперматозоидами и есть вероятность залёта, но что-то слабо верится.

 

Попахивает пропагандой производителей. 

 

 

пока ты по форумам выяснял, я уже бабу на аборт водил и на вич проверялся

 

так что сейчас практически всегда юзаю гондоны, хотя и одевать их толком не научился, как школьник :trollface:


Изменено пользователем GRIMM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта тема до сих пор жива?

ояебу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Важная тема. Особенно в рашке. На западе девушки и женщины менее закомплексованны и от этого свободные. Они часто сами делают первые шаги. Для них платить поровну в ресторане или за такси это НОРМА!!! Вы можете себе представить такое у нас? Я за свою жизнь отношался только с единственной девушкой, которая платила не только за себя, но и за меня в кафе, но она же была и немного старше меня, то есть умнее, чем мои тупые ровесницы, с которыми я встречался до и после.

я хз как обычное челики (имею ввиду с средним и низким доходом) встречаются с девушками,это ж как они сами выживают :dunno:

несколько походов похавать в приличное заведение = половина зп среднестатистического расеянина

поясните кто-нить

 

это и проблема баборабства, что челики считают, что вот блять если есть пизда, то все ей обязаны, на выходе имеем охуевших чсвшных баб  :nate: 

но самое пиздатое, что телки пиздец какие тупорылые, то есть бабца может бесконечно долго строить из себя лакшери хуй пойми что, которую надо соболями и айфонами задаривать, а потом в башке шестеренка заедает и вот уже вип-фифа сосет хуй у какого-нибудь васи, который ей даже булку в макдаке не купит, а чуть что отвесит леща и обоссыт  :nate:

 

 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера, что делать, если хочется женской ласки и мимимишности

а баборабом становиться желания нет?


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заболел морально. Не могу ничего в топан скинуть. Для этого нужно с дивана встать, а я не могу.............................................. ♥

 

встань и иди, этому  топану форуму нужен свой герой 

Валера Бивец понравилось это

  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера, что делать, если хочется женской ласки и мимимишности

а баборабом становиться желания нет?

мужская ласка не хуже если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что делать ? - перестать выбирать чсвшных шлюх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что проблема такая есть. Причины возникновения различны: как то сложившаяся социальная обстановка (причины которой также разнообразны), так и низкий уровень осознанности части мужского населения (способствующие усугублению данной проблемы). Проблема возникает на стыке взаимодействия приверженцев традиционной роли мужчины в обществе и этого социального течения в лице женщин (а порой и мужчин) считающих что им "должны" (не важно по какой причине). Стоит конкретизировать, что  (те) мужчины требуют от других (традиц.) этого специфического отношения к современной женщине выступая в роли "рыцаря". Проще говоря, разный взгляд на социальное взаимодействие.

 

Ознакомившись с доводами (комментариями) данной темы, считаю, что были хорошие идеи и аргументы. Также присутствовали интересные замечания к ним. При этом виден недостаток - это попытка описать всю проблему частными случаями (которые всегда имеют особенность, на то они и частные случаи), что не позволяет адекватно описать всю имеющуюся проблему, в тоже время через общую теорию невозможно понять развитие (изменение) социального течения. Вывод: на такие моменты требуется научное, социологическое исследование (возможно оно есть).

 

Что делать? - в практическом смысле, поступать так как считаешь правильным, даже если это другим кажется неправильно. У такого подхода есть свои минусы (большие эмоциональные затраты на отстаивание своей позиции). Есть вариант к адаптации и жить по направлению ветра, но это не для всех, по характеру не подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...