Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

скажу, что ты недоразвитое птушное животное.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нажал "все равно посмотреть"

 

не пожалел что выблядок у меня в чс :buba: советую всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум Генри Форд с тобой не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стереотипное мышление нищеёба. те твои богачи, которых ты и трёх не назовёшь по этому примеру( реальный людей, не киношных или откуда ты там черпаешь инфу), берут себе женщин по типу машин, надо объяснять логику?чё блять за умные бабы? ты совсем поехавший? чувствуешь себя самодостаточным и  уверенным в себе- ищешь себе партнёра достойного тебя. Ты же, комнатный индиго, ищешь везде стереотипы "умная","красивая" вставьте нужное. Вешай ярлыки, сиди дома и наслаждайся своим охуенным интеллектом ну и дрочи на него само собой

Muse5921 и Lester понравилось это

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такое только в фильмах, телике и журналах. в жизни я куда чаще вижу абсолютно посредственных (в плане внешности) женщин рядом с мужчинами, которые сами чего-то добивались, а не просто папка жизнь на 100% обеспечил еще на нулевой


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

часто ты видишь успешных людей? :lol:

наверное когда из своей хрущевки выходишь мусор выкинуть каждый день руку жмешь президенту "нефтьсраньпрома"

или в магаз когда за буханкой белого идешь встречаешь директора крупной компании :lol:


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните Вареру, этот слишком ебнутый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часто ты видишь успешных людей? :lol:

наверное когда из своей хрущевки выходишь мусор выкинуть каждый день руку жмешь президенту "нефтьсраньпрома"

или в магаз когда за буханкой белого идешь встречаешь директора крупной компании :lol:

найс выбираешь на что ответить, рембо комнатный. ты обосрался уже, так что сдержи свои дешёвые потуги и попробуй скинуть шторы своего манямирка с глаз


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты пытаешься чето писать мне

я тебя уже записал в список хуесосов пд

сори,не могу воспринимать тебя как человека

бб даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, всякую правящую элиту я не вижу, но мужиков, которые сами себе заработали на хорошую жизнь я знаю немало, и с семьями многих знаком, спасибо папе за это. и из них реально сексуальные (и то в основном в прошлом) жены у единиц, при этом адекватные почти у всех

 

ну а мажоры всякие да, себе шкур как машины меняют, для них это просто аксессуар чтобы подчеркнуть свою охуенность в кругах таких же людей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выкупил как это работает. ты пытаешься показать себя охуенно умным, но стоит твоё дешёвое ущербное мнение поставить на место, ты как трусливый пиздюк убегаешь под юбку игнора и того самого( вы все наверное уже это тут на себе ощутили)" ты слишком хуёвый, чтобы такой невъебенный хуй как я, форумный воин и самый умный человек на планете обращал на тебя внимание" 

сиди милочка и вылизывай свои чресла, глупый маленький ёбик

Dear_Miami понравилось это

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, тип вот эта красотка?

вас понял


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, тип вот эта красотка?

вас понял

если есть пизда и рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, тип вот эта красотка?

вас понял

ага уродина,еще и старая,куда уж ей до форумной багини 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А теперь к нормальным людям вопрос,

вот у всех богатых и успешных и соответственно умных мужиков(миллионеров) жены модели,топ соски с инстраграмма и поголовно тупые как доски,

эти самые богатенькие дяди понимают в жизни гораздо больше продотеров(ну мб за исключением детей олигархов и спортсменов всяких),думаю никто спорить не будет,

и почему они по вашему не нашли себе "умных" женщин?

да потому что понимают,что все бабы одинаковы и поэтому стоит смотреть на внешку в первую очередь ибо остальные параметры можно настроить или они вообще не важны.

что скажете?

 

 

скажу что ты даун, причем даже даун для тебя некий комплимент. 

если ты в 2017 ещё не понял, я тебе объясню.Понятие успех следует относить к конкретным сферам деятельности. Можно быть успешным в одной, но лузером в двух остальных. 

Поэтому успешные люди в зарабатывании денег - это не означает успешность по жизни в целом, а только в этой отрасли. 

Если человек успешен в зарабатывании денег,это совершенно не значит, что он умен, особенно в наших СНГшных реалиях (если речь идет о больших деньгах).

Просто вот тебе пример, составленный из-за последовательности песен, проигранных в моем плейлисте.

 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/87/0e/f3/870ef35ec5a36ffcda5968327175db29.jpg

https://pbs.twimg.com/media/BvfuL4dIcAAvJNW.jpg

http://alternativebox.ru/wp-content/uploads/2014/02/Dave-Grohl-foto3.jpg

 

Погляди на этих красоток, а эти ребята имеют миллионы фанаток по всему миру, которые отдались бы им прямо на сцене, но нет, выбрали каких-то не очень, видимо дебичи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну порядка 40 ей точно есть


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну порядка 40 ей точно есть

28

 

а выглядит не старше 25

 

А теперь к нормальным людям вопрос,

вот у всех богатых и успешных и соответственно умных мужиков(миллионеров) жены модели,топ соски с инстраграмма и поголовно тупые как доски,

эти самые богатенькие дяди понимают в жизни гораздо больше продотеров(ну мб за исключением детей олигархов и спортсменов всяких),думаю никто спорить не будет,

и почему они по вашему не нашли себе "умных" женщин?

да потому что понимают,что все бабы одинаковы и поэтому стоит смотреть на внешку в первую очередь ибо остальные параметры можно настроить или они вообще не важны.

что скажете?

 

 

Поэтому успешные люди в зарабатывании денег - это не означает успешность по жизни в целом, а только в этой отрасли. 

 

 

все,сразу отлетаешь,дальше не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...