Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

:palevo:  :palevo:  :palevo:

там ща в метро рекламка ходит при подключении

что каждая третья делала в своей жизни аборт

верите в такую статистику?

это ж какой-то подозрительно лютый пиздец

 

еще интересно как это они так подсчитали

 

 

фу ебаные ужасы под вечер

Вполне реально как по мне

тогда вазэктомия.

вот это вообще бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется реально, только при этом считаются не только ссыкухи, но и скажем бабы в возрасте у которых уже есть дети, еще и делающие аборт по мед. причинам, типа опасность жизни из-за родов и тд


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак скипнешь бабу, на бабулесы все равно попал, нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самое тупое в бабах - это то, что они, заметив в тебе нормального парня (при том, сами будучи с мужем/парнем) - начинают с пеной у рта искать тебе телку. С тех пор, как после универа устроился на работу - за полгода уже 3 раза задоджил офферы познакомиться. Вот на той неделе буквально предыдущий раз прилетел. 

И каждый раз приходится отказываться и блять обосновывать, что вот конкретно сейчас не хочется отношений. 

 

А не то пидором заклеймят. У телок тупых же как - парень в 22 года доджит предложения познакомиться и вообще все отношения = или пидор или импотент. 

Просто блять третьего не дано у дур тупых. 

 

Я как то с одной разговаривал на тему того, что типа я серьезный человек и меня не интересуют мимолетные отношения, если и мутить с кем-то, то уже так чтобы было где жить, было на чем ездить, нормальная работа, стабильность итд (ну и я так действительно думаю, планирую). И что типа в 22 года, когда я еще даже на машину то не накопил, начинать отношения с девушкой - это пиздос. Я не хочу блять в 23-24 года сидеть с женой блять, ребенком и ипотекой. Это просто блять сразу минус жизнь. Одно и то же, что в висок ебануть с дробаша. Даже хуже, т.к. тут хотя бы мучиться не придется. 

На что она начала свою типичную бабскую муть по типу "а кто тебе стакан воды принесет итд". Сукаааа какие же они тупые. 

 

А на вопрос про жилье сказала, что у нее знакомая недорого может хату сдать на первое время  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

 

 

Ебааать. мой самый страшный кошмар - это именно жизнь с женой и ребенком в хуевых условиях (съемная хата там итд) и без транспорта, даже если на жизнь будет хватать - это энивей стагнация, долги итд. Это же просто пиздец блять. 

 

Я лучше лет до 30 буду в соляного рассекать, доджить тянок как сейчас, зато сабжики на счете в банке копятся  :rickroll:

Потом уже и с жильем там соображу, энивей когда тя ниче не держит это охуенно. Когда блять просыпаешься нахуй и осознаешь, что ты никому ниче не должен, не надо никого там содержать, когда работа - это заработок чисто для себя, чисто на оп опычах. 

 

Просто смотрю на знакомых-отбросов, которые в 22 года уже с личинусами + живут с женой либо на съеме либо у родителей (двушка где живет 5 тел + личинус кайф наверн да?).

Ебааааать как так можно. 

 

Но мне все говорят "вот встретишь свою половинку и будешь готов ради нее тоже всем жертвовать"  :lol:  :lol:  :lol:

 

Вот это ебать самые настоящие баборабы. Худший биомусор. Успех в жизни и эти челы - просто максимально параллельны. 

 

Хотя каждый раз немного жаль доджить тянок т.к. они симпотные, были мысли хоть погонять с ними, поняшится, погулять, посовокупляться. Но я все эти желания пресекал на корню, т.к. даже банальные отношения с телкой - это уже овердохуя бабла сливать надо лол. Так что пока в солеварне буду рассекать   :fuckyou:  :fuckyou:  :fuckyou:

 

п.с. я не бабораб и не антибабораб (хотя от женатиков в 20+ с личинусами дико горю), я бы хотел, имея свою квартиру, достойную работу и хорошую машину - найти хорошую девушку. но пока все 3 пункта не будут выполнены - даж не посмотрю в их сторону и буду максимально доджить  :fuckyou:

ты говоришь что ты "не бабораб и не антибабораб" 

ТЫ БЛЯ ЕБУЧИЙ ШКОЛЬНЫЙ БАБОРАБ, ЧТО БЫ ЗАВЕСТИ СЕБЕ ТЕЛКУ ДЛЯ ЕБЛИ ТЫ КУПИШЬ ЕЙ ХАТУ, МАШИНУ, БУДЕШЬ БЛЯТЬ ВЬЕБЫВАТЬ НА РАБОТЕ  ТРАТЯ СВОЕ ВРЕМЯ ЕНЕРГИЮ, РАДИ ТОГО ЧТО БЫ ЕБАТЬ БАБУ? ( ХАРКНУЛ НА ПОЛ)

p.s. данный пост не является способом заовнить тебя или самоутвердиться.


Изменено пользователем OKO
TOP_EU понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да рабские мысли у челика в голове

он уже изначально ставит себя ниже телки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало дауны мне не 15 лет как вам => телкам около меня тоже не 15 лет. 22-25 в среднем. 

 

иди блять 22+ телку разведи на вареник за прогулку в парке и мороженку блять  :lol:  если бы все так изи было. 

 

 

и да харкнул в ебало дауну, который увидел во фразе "не хочу заводить бабу до тех пор пока не куплю тачку и хату" баборабство. 

 

 

Я БЛЯТЬ СЕБЕ ХАТУ ХОЧУ И МАШИНУ ТОЖЕ СЕБЕ АЛО УЕБОК НЕУЖЕЛИ НЕ ОЧЕВИДНО? 

 

 

и я двигаюсь в этом направлении блять. а если бы была баба - то постоянно бы приходилось ее водить куда-то - кино/кафе/выставки/музеи/театры итд а это все по 2к+ за заход. вот в чем фишка, понимаешь? 

 

и не надо опять-таки захуяривать типа я не могу себе снять 22+ телку за мороженку потому что я даун. я хз вы там у себя в поселках городского типа мейби так и разводите мадемуазелей за 20, а в ебучем Питере тебя любая уважающая себя телка просто нахуй пошлет, если ты посмеешь ей ниже шеи посмотреть, имея в кармане 100 рубасов на 2 упаковки дешвого мороженого и предложение пойти на пристани посидеть под закатом с последующим визитом к ней домой, поскольку ее родаки свалили на дачу. 

 

пиздец. я живу максимально для себя, максимально в кайф, даже не думаю о бабах, а мне тут дауны, которые с полопавшимися сосудами на глазах и капающей слюной бегают и ищут дешевых бабенок за мороженку + погулять заявляют, что я - бабораб  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если бы тебе было похуй на баб ты бы не высирал тут стены говна 

потуши попку бабораб


Изменено пользователем TOP_EU
MeF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы тебе было похуй на баб ты бы не высирал тут стены говна 

потуши попку бабораб

 

1. У меня нет бабы 

2. Я отказываюсь встречаться с нормальными, не всратыми телками, хотя имею все возможности втч материальную 

 

 

челики в антибаборабском топане (у некоторых даже бабы есть по 2+ года одни и те же) называют меня баборабом 

 

раунд блять  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пациент скорее мертв чем жив 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидайте свои вк. Будем определять кто из вас альфа, того и правда.


 

:palevo:  :palevo:  :palevo:

там ща в метро рекламка ходит при подключении

что каждая третья делала в своей жизни аборт

верите в такую статистику?

это ж какой-то подозрительно лютый пиздец

 

еще интересно как это они так подсчитали

 

 

фу ебаные ужасы под вечер

Вполне реально как по мне


тогда вазэктомия.

вот это вообще бред

 

а сколько таблеток экстренной контрацепции съедено ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ты несешь блять? живу в москве и вот просто ИЗИ разводил телок на вареник (как ты выражаешься), не имея в кармане нихуя (по меркам мажоров).

 

но блять никогда никуда их не водил по типу театров или ресторанов

кино это блять 800 рублей на билеты максимум, ну охуеть теперь разоришься?

и вообще нормальным бабам, да и парням вся эта поебота не нужна. как бы если вы друг другу нравитесь, вам похуй где вместе проводить время. даже интереснее погулять где-нибудь и пообщаться, чем идти на выставку, которая вам обоим скорее всего не интересна

 

в целом я согласен, что нужно развиваться в плане карьеры и строить планы. но экономить на телках - это как экономить на самом себе. ты же просто тупо тратишь время, расцвет сил, который можно и нужно использовать для активной ебли и набора опыта. короч при нужном подходе ты заинтересуешь девушку без больших, даже блять без средних затрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

иди блять 22+ телку разведи на вареник за прогулку в парке и мороженку блять  :lol:  если бы все так изи было. 
у меня друг в универе познакомился с девушкой минуты за две, она за компом в вк сидела в паблике по контр страйку, ну и наш дон жуан начал там говорить ей мол нихера себе, такая красивая и играешь в игры, обычно типа уродины, а ты прям красавица. в итоге она оставила ему номер, вечером созвонились, деваха ему прямо сказала мол заебал сюсюкаться го ебаться. привел к себе домой, поебался, сказала что если еще будет настроение - звони. так что не надо говорить за всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тут вообще качество баб учитываем или нет?

Или те кто играют в кс и дают через пол часа тоже считаются?

ну я просто не в курсах сдешних стандартов 

MeF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она вполне себе ничего была. так что не надо грязь тут разводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага блять

знаю я ваше вполне ничего  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы тут устроили третью мировую

еще и капсом хуярите

 

топан надо уже ренеймить в антипузожителей топан


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком мало факторов и инфы для ведения нормального диалога про "я телок цепляю за 2 минуты/иди попробуй подцепи нормальную". Да и слишком все индивидуально.

 

Вот взять в пример никитку. Вы почти нихуя о нем не знаете. Ну сказал он, что может щас материально обеспечить себя и бабу, но на этом все. Да там еще можно догадаться, что он не умеет в пикап скорее всего. Но ничего не известно: про его внешность, про его комплекцию, про его внешний вид, про его уверенность в себе в разговоре с женщиной и еще овер дохуя всего.

 

Один говорит, что почти с 0 в кармане за 10 сек цепляет бабу. Ну гуд, бро.

 

Другой мол, что ни одна УВАЖАЮЩАЯ себя телка даж не посморит на нищего. Да тож гуд.

 

Оба в чем-то правы: телку действительно изи зацепить даж с нулем, если умеешь, но какое рили будет качество у этой телки? Хм...

Допустим, что хорошего качества, то есть не диана шкурыгина какая-нить. Но опять таки, если ты ебанный аллен делон и язык подвешен, то ты и без денег можешь оприходовать зыс мадам наверное. Почему нет. Мы сейчас говорим о трезвых бабах, если че, которые не хотят сами тебя выебать, да побыстрее(отбрасываем ночные клубы). Пушто через клубы давалку найти просто довольно. 

 

Однако, что такое клуб? Там можно оказаться случайно? Вряд ли. То есть если ты целенаправленно не пытаешься искать ходячий секас, то дело сильно усложняется. 

 

Вот вам пример простой: саботаж и никитка сидят в кафе(не за одним столиком). Никитка видит красивую тян и думает такой: "эх, нормальная чика". Но он берет и уходит, пушто у него болит живот и он забежал сюда просто пожрать в обеденный перерыв. Саботаж же пришел в кафе именно познакомиться с кем-то. Но поскольку никитка уже ушел, он подсаживается к этой самой дамочке и начинает ей вешать лапшу на уши. Как результат- он с ней поебался. Как-то так.

 

 


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждая третья пиздеееец

а че тебя так удивляет в этой цифре то?

бля ебать у вас тут стены.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...