Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Каратель / The Punisher

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Да просто Билли сам его не переносил из за того что он слишком чсв и считает себя таким же военным как и они с кастлом,хотя по факту он со штаба ни ногой не ступал никогда,поэтому он его презирал.Ну конечно ебальник он ему почистил жестко,меня аж передернуло.На жопу Мадани раз 5 смотрел :pisubudew:


Изменено пользователем 7cknG-_-r1kuDo

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вышка, но и не ебаный стрела флеш мусор. Смотрибельно, годно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом понравилось,  хватает косяков(по типу пистолета в сумке), но супер критичных проблем нету.

 

Разве что сериал в итоге получился не про карателя, а про Фрэнка Касла, бывшего морпеха, который ищет убийц его семьи, расследуя зацепки, объединившись с хакером.

 

Можно спокойно переименовать гг в условного Джона Джонсона, и никакой связи с комиксами не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая мысль, когда узнал, что будут снимать по этим комиксам. Млин должно быть круто, ведь фильм был реально хорош для своего времени. Экшен замесы. Но потом я осознал, что за дело берётся Марвел. А с сериалами у них, на мой вкус всё обстоит очень плохо.

Конечно, лучше чем у конкурентов, но всё же. Я любитель сериалов, смотрю разные, и то дропнул все сирики по комиксам от этих компаний. Они откровенно не цепляли.

Это так отступление, теперь к сериалу.

Что напрягло - побочные линии сюжета, а конкретнее белобрысого пацана. зачем ему столько экранного времени уделили в фильме. не очень понятно.

постоянные вставки с его женой, да мы поняли, что он страдает, но можно не тыкать нам в этим лицо каждые 5 минут?

порой полная потеря динамики, ну моментами спрашиваешь зачем мне это показывают.

потом, что нас кинули в повествование, без доли какого то бек граунда, что печально

что понравилось - замесы, если действие начинается, то оно просто воронкой втягивает весь мир сериала в себя и это реально выглядит круто.

ГГ и каст - всё очень круто, ГГ с харизматичным голосом.

То есть герои все очень классно прописаны. Как живые люди.

Кровь, высокий уровень экранного насилия. 

В целом сериал, оставил после себя хорошие впечатления.

 

Подводя какой то итог впечатлениям.

Это шикарный сериал, который не напичкан штампами про добро версус зло. которое обычно есть в комиксах.

всё с долей серости в поведении персонажей.

то есть нельзя героев определить как искренне моральных героев, источники святости и так далее.

 

Не знаю, что будут делать авторы дальше с сериалом, потому что он закончился как цельная полная рассказанная история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ветка белобрысого чисто для понимания что делает война с людьми,она меня не то что бы сильно напрягла,но персонаж конечно ебанутый,таких я бы избегал, хер поймешь че у него в башке,ну и могли бы с ним норм замес сделать на рукопашной,как в той же финальной сцене.Флешбеки меня тоже дико заебали,с середины я их уже проматывать начал,ладно бы они показывали прошлое,а не вот эти унылые кадры жены.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сериал жопой смотрели? В флешбеках Карен ясно видно как она подбирает пистолет и кладёт его в сумочку, было это во время того, когда Льюис стрелял в них в комнате и Фрэнк прыгнул, чтобы спасти их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну белобрысому столько экранного времени отдали, с его предысторией, что он как будто станет частью истории или даже не знаю.

ну как то будет влиять на героев, а получилось что так ультамативный моб.

и не понял, ещё фигни в трейлере был сцена в тюрьме, а в сирики её не было.

и да ещё какой то странный косяк героев.

я понимаю Фрэнк красивый и у него голос такой.

 он реально скольким людям говорил за сирик, мол стреляй в меня и те не стреляли.

трём? или четырём?

пока только вспоминается военный в переходе, полицейский, белобрысый и долговязый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сериал жопой смотрели? В флешбеках Карен ясно видно как она подбирает пистолет и кладёт его в сумочку, было это во время того, когда Льюис стрелял в них в комнате и Фрэнк прыгнул, чтобы спасти их

нет мы этого не видели, знаешь. мы жопой смотрели.

да видно это всё было.

я про флешбеки, что когда к нему жена приходит в отрубоне.

ну это же пиздец, убило драматизм сцены с его пыткой.

уже перестаёшь переживать за ГГ, когда сцена с тем, что его пиздят до смерти, перемежается сценой танцев и ебли.

я понимаю, что хотели сказать авторы, но это как то сомнительно.

и второе, мля он регенирует по хлеще росомахи блядь.

типчик два раза при смерти, и потом бах на некст день уже снова хуярится.

и во всей логике долговязика, во всей его логике поведения в . деклариловалось хитрожопость с осторожностью.

и вот его разоблачили, он по всей логике сериала должен был удариться в бега.

но нет он вызывает ГГ на смертельный бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты забываешь,что он военный,честь все дела,да и Фрэнк  не дал бы ему свалить.Еще в сирике дважды выживали после попадания в голову может даже больше.Лично мне в сирике не хватало сцен где каратель приходит и разьебывает,как в той же короткометражке или в первой серии на стойке.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и во всей логике долговязика, во всей его логике поведения в . деклариловалось хитрожопость с осторожностью.

и вот его разоблачили, он по всей логике сериала должен был удариться в бега.

но нет он вызывает ГГ на смертельный бой.

Когда на изи мог положить его и одноглазого во время пыток.

З.Ы. Проблема "Карателя", что очень сложно найти антигероев для некст сезонов (именно поэтому и высрали сюжетку о ебанувшемся солдатике). По сути на протяжении всех комиксов Касла воюет с "Пазлом" (параллельно вынося рандомный мусор в виде мафиози). Фиск заявлен в ДД3 как главный антагонист. Меченного не спешат вводить. Все остальные вражины - "говно из жопы". Скорее всего "Бушвокера" вытащат на экраны, если уж тема о ЦРУ зашла.


Изменено пользователем Starch27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shazy понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, ну я бы посмотрел, как фрэнк разьебывает каких-нибуть тир2 тир3 супер-злодеев. У марвела же полно таких, бери убивай пачками.

От того, как он билли ебало поломал, даже мне поплохело, когда фейсом по зеркалу :palevo:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму, чего все горят с большого экранного времени поехавшего вояки молодого? Вас не смущает, что из-за него Френк на камере ментовской засветился? Поэтому и нужно было раскрыть этого персонажа, показать связь с Кёртисом (или как там нигера-инвалида звали?) и Френком. А то бы потом все плевались, что он из-за рандомного челика спалился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще-то одного меченного Карателю на весь сезон второй хватить должно.


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты забываешь,что он военный,честь все дела,да и Фрэнк  не дал бы ему свалить.Еще в сирике дважды выживали после попадания в голову может даже больше.Лично мне в сирике не хватало сцен где каратель приходит и разьебывает,как в той же короткометражке или в первой серии на стойке.

ахуеть честь позволить рандом челикам захуярить семью своего друга с которым общался, его жену и детей. боевого товарища.

Я не пойму, чего все горят с большого экранного времени поехавшего вояки молодого? Вас не смущает, что из-за него Френк на камере ментовской засветился? Поэтому и нужно было раскрыть этого персонажа, показать связь с Кёртисом (или как там нигера-инвалида звали?) и Френком. А то бы потом все плевались, что он из-за рандомного челика спалился

меня вообще напрягло это многолинейность сюжета в сериале.

то есть несколько сюжетных линий.

мне больше представлялось, что будет главный харизматичный герой и вокруг него строиться весь сюжет.

ну даже не знаю как это объяснить, то есть мир будет разворачиваться вокруг него.

а в итоге получилось, что он один из многих автономных персонажей.

которые пересекаются.

и из-за этой чехарды перескакивания сюжетных линий, не получается полностью проникнутся чувством горя персонажа

проникнуть как то полнее в его внутренний мир.

ну и связь героев, переплетение их оказалось совсем плотное, что ли.

ну все они морпехи связанные вокруг этого круга анонимных бывших вояк.

просто после просмотра Игры Престолов, ну первых сезонов, где персонаж умирая умирал.

то тут стали тащить намерено персонажей, спасать их.

и вот эта концовка хэппи ендинга полного.

вообще мне казалось, что вот он впрягся за пацана в первой серии, это станет его этапом неким переходным. когда он будет не только себя дефать и за себя мсить. за свою семью но и другим людям помогать.

да хороший сериал, стоит смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на предпоследней серии, хуета пиздец и похуй какая там концовка будет


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел, дефолтный проходной боевик, таких снимают по 10 шт в год и пускают в кинотеатры. Если бы убрали сцены с пиздежом то было бы лучше так как диалоги полны клише. Так же сирик прям каждые 10 минут сует в ебало одну и ту же мотивацию, рли заебывает. Ну и как любой комикс плоский и однозначный (есть добро, есть зло) хоть нам и постоянно пытаются показать другое, но все равно банально, хотя историю Касла можно было куда сложнее рассказать.

Пс а почему не с самого начала история? Показали бы все от убийства семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что половина второго сезона Сорвиголовы про карателя и в ней описываются эти события

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука как же он топово начинается, с давления байкеров, самых бесполезных сущевств на земле.
еще бы анимэшников сюда, до кучи.
https://youtu.be/VHtKJF7HUnI

хотя этот крутой агент цру, походу и есть скрытый анимэшник :hmm: , по инфальтильности сужу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...