Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Каратель / The Punisher

Рекомендованные сообщения

Прикольный сериал. Ни разу не скипнул, в отличие от первого сезона, там еле досмотрел.

 

 

Алсо, последняя сцена ебануться хуевая, мало того, что она выбивается по стилистике от всего сериала, так еще и пришита белыми нитками

 

Концовка, конечно, жесть :nono:
хуево быть тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хер его знает,сирик вроде и неплохой,но я совсем другого ожидал,даже 1 сезон был лучше,тут куча ненужной хуйни(персонажей которые нужны только ради какого пиздежа ни о чем,эти сны и прочая поебень что связана с Руссо,повторение прошлого сезона,в плане сюжета,ничего нового,как будто бы подрубили дубль 2,хотя начиналось все не с этого,ненавижу такие ходы),экшн снят убого,пресно и уныло,серия с тюрьмой,все ждал какого то действия а получил ничего интересного,импакта от драк почти не ощущаешь,короче говоря сирик как по мне на 6.5-7 балов,не больше,им бы спеца по боевым сценам,нормального сценариста,который не ебал бы мозги,ну я не убиваю тут девочка попросила,ну короч тебе повезло мудило и было бы на 8-9,а так я очень сильно разочарован,если даже 1 сезон был лучше,но я посмотрел только 8,но вряд ли что кардинально поменяется.


такое ощущение будто сирику бюджет раза в 3 урезали

или мне одному кажется?

мне тоже так показалось,что во всех аспектах стало хуже


Изменено пользователем 7cknG-_-r1kuDo

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять в топане какой-то шизойд высрал, что сорвиголова пизже карателя намного. УУУУ СУКА, У ПАДЛА прибил бы нахуй. Начал смотреть 3 сиз, ШО БЫ  ПОНЯТЬ, УУУХ ЧЕГО Ж СДЕЛАЛИ. Наварачиваю прямо сейчас 3 серию. Сука блядская, я такого слюнтяйского дерьма давно не видел. Одно ебаное нытье и все. Ноет ФБРовец ОЙ БЛЯТЬ КРЕДИТНУЛСЯ ОЙ КАК БОЛЬНО. Ноет Фикс ОЙ ВАНЕСА, ОЙ ЛЮБОВЬ ТО КАКАЯ, Ноет Мэтт ОЙ ПО ЕБУЧКЕ ДАЛИ, ОЙ КАК БОЛЬНО, НОЮТ ЕГО ЕБАНЫЕ ДРУЗЬЯ. ВСЕ НОЮТ И НОЮТ. Вы че охуели блять? Ебаный ты шизойд сука, ты заставил меня говно наварачивать. Тупо перематываю это говно начал, серии по 10 минут (Кайф), такого в Панишере и близко небыло. 


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а нах наворачиваешь если комикс не читал  :hmm: там же всё так и есть, хуже ток спайди по количеству соплей


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нах наворачиваешь если комикс не читал  :hmm: там же всё так и есть, хуже ток спайди по количеству соплей

Ну тут шизойд высрал, что тип Сорвиголова пизже Карателя. (А так как 1 и 2 сизик я смотрел Бошки, и они явно были хуже чем Панишер, я подумал что Ну ебать наверное 3 сиз тащит). На класси наебочка. Просто унылейшее дерьмо. Теперь это долбоеб еще и глюки с Фиском ловить начал. Ясно/Понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 сезон сорвиголовы на 2 головы выше чем оба сезона карателя,хз о чем вы.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, шо микки маус это понял и закрыл сорвиголову.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он подошел к логическому концу,не думаю что дальше было бы лучше.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в какой озвучке смотрит? я блять смотрел на одном сайте, но он ща не работает

включил на другом сайте там озвучка только НьюСтудио, у Фрэнка голос как у бэтмэна ГДЕ ДЕТОНАТОР

в оригинале с сабами, лучше не найти

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сорвиголова куда круче в итоге получился, второй сезон осмотрен,и о боже мой сценаристы zatrolka_tupostu

 линию ДЖИГСО просто в салат слили. какая нахуй амнезия почему персонаж сапливый наивный дурачок,бабораб  :megapalm:  :megapalm:

из за этого персонажа ,они забили на пол сезона, что быстро пропихнуть  филлерную  арку   с девахой и правильным сенатором педиком,и его плохими родоками :shitpalm:  :shitpalm: 

наиз прогиб под систему ,но делайте это хоть красиво . сценарий в помойку единственное  что держало это персонажи.

КАРЕН ПЕЙДЖ  вроде так себе в начале сорвиголовы,но вот 2 сезон Карателя на пару сек заглянула  :megapray:  :megapray:   


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РУУУУУУУУУССССССССССССООООООООО


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

КАРЕН ПЕЙДЖ  вроде так себе в начале сорвиголовы,но вот 2 сезон Карателя на пару сек заглянула  :megapray:  :megapray:   

в 1 ее достаточно было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РУУУУУУУУУССССССССССССООООООООО

Ну я понимаю что красавчик Билли Руссо ,но должен был стать ужасным Джигсо, его шрамы на лице моя сестра также  нарисует.

И поэтому я горю что сюжет был про Руссо ,а не Джигсо.  ШРАМЫ  :avtorklif:  :avtorklif:


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шрамы офк хуета, фиксится одной пластической операцией

да и в конце перестрелка в отеле пиздец  :lol: т.е. френк уже не боялся убить кого-то рандом выстрелами через бумажные стены, ну и эти прятанья за кроватями и шкафами от пуль


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже ахуел как же кровать ахуенно защищает от пуль  :lol:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, а где благодарность лично Стену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После откровенно хуевого 2 сиза Страдателя, страшно представить какое дерьмо будет 3 ДД
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...