Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Каратель / The Punisher

Рекомендованные сообщения

Я чет не въехал,момент когда сенатор давал интервью с Карен в номере,взорвалась бомба,убили 2 охранников,Карен тянется за сумкой в которой нет пистолета так как типуля с Анвила его отобрал на входе,но парой сцен позже,перед морозилкой,она выдернула шнур с детонатора и через сумку прострелила ему ногу тем самым пистолетом которого нет,ВТФ.Мб я чет не понял?


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наконец-то годнота от Нетфликс. Немного уступает первому сезону Сорвиголовы, но все равно вышка. Хорошо раскрыли характеры героев, отличный дуэт Микро с Карателем, экшон на уровне, даже мою любимую Карен завезли  :megapray:  Единственное, что выбесило - это ветка с пиздюком взрывателем. Понимаю, что надо хронометраж растянуть, но не так же уныло. А чел потом еще и выпилился как уебан.  :lol:  


Изменено пользователем Tapppki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же тупая первая серия 

офк дропнул

завязка блять с того что отрицала-гг пошел помогать рандомному уебану которого он 5 минут знает за сендвич А ПОТОМ ЕГО СПАЛИЛ СУПЕРХАКЕР ПО ПОХОДКЕ ХАВЗЫЗХЩАЗХЩВЫХЩАВХЩЗАВЫХ

уже как правило тупо по комиксу=кусок дерьма

al-Banditos понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну честно говоря после просмотра 11 серий не испытываю восторга.Во первых сериал слишком растянут унылой и однообразной болтовней.Сюжет обычный как в шпионских боевиках ничего нового.Картинка приятная тут претензий 0.Боевка очень средняя,я ожидал куда большего и в первую очередь изобретательного экшена,а тут одна банальщина по большому счету.Микро хорош,как и жопа Мадани.Экшена почти нет,его пропорции на 11 серий где то примерно 20% движняка 80% пиздежа,я могу слушать диалоги между персонажами,если бы на добрую половину мне не было бы похуй,да и говорят они тупо не о чем.Короче говоря по чесноку это не тот Каратель которого мы ждали,а нетфликс скатился,во всяком случае с марвел сериалами.ПС Карен пиздец уебище.


Изменено пользователем 7cknG-_-r1kuDo
al-Banditos понравилось это

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять какое же дерьмо сняли и че то в голос с оценок.(офк шедевр куда говну бпс до него, сравнение тупое но похуй) Я не фанат тупых пострелушик и пизделок, 1 серия вроде зашла но досмотрев до 7 просто хочется бросить. Просто нолуевое говно, хуй пойми че сняли, нет становления карателя(ну оно как вроде есть в сорвиголове(я не смотрел) и тут флешбеки) но выглядит так тупо. че то орал когда мб серии в 4 кудрявый говорит "Ах да я же забыл, ты не ненавидишь преступников" или как то так. Как же я орал сука. ЧТО ЭТО ЗА ДИАЛОГ? Где хоть раз он пиздил ебало преступнику? ГДЕ БЛЯТЬ его попытки с ними бороться? Флешбеки? Он так сказал будто с ним в год в команде и они город от говна чистят. Хз кто такой блондин армейский (мб кто то крутой в комиксе) но даже его история интересней смотрится и в нее можно верить. Долбоеб на карателе 0 драк за 7 серий по часу, 0 пыток. Сделали какую то хуйню про талибов и предательство правительства. Мб этот хуй армейский антогонистом станет и хоть че то интересное будет. 
КОМИКС НЕ ЧИТАЛ. 


Этот долбоеб умудряется еще к каждой пострелушки пулю словить, "элитный боец", а ну да если бы этого не сделали он смотрелся терминатором. 


Блять как я дрочил на драку в тюрьме и надеялся на качественный сирик, после которого хочется выйти на улицу и ебалы ломать, но тут захотелось посрать(в топе)

al-Banditos понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если каизеру и фростговну понравилось, то лучше не смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если каизеру и фростговну понравилось, то лучше не смотреть

да посмотреть можно,но как то тухло.Сюжет очень напоминает борновский,как и повествование.Его смело можно было обрезать до серий 9-10


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нереальный парадокс. Марвелоеб до мозга костей обдристывает в каждом топане свою же вселенную, причем местами намного лучшую, чем смехуйко-помойка


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в чем парадокс долбоебич?) сериалы от марвел оченьсложно смотрибельны и кринжом кринж погоняет, ну гдето рядос с фильмами дс :rickroll:


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит обратить внимание, что почти каждую серию, где сплошной питздеж режиссировали и сценарий рисовали бабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так всё верно. Для твоего интеллекта 13 летнего это оч сложные сирики. Смехуечки тора с халком самое то


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, нетфликс ещё чото может. Какой же охуенный сериал. Зря я думал на мисскаст, Касл сверхохуенен. Пушка, вышка, годнота.

GWSoT, Dwarrowdelf и OMGVERYLONGNAME понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реген конечно у этих челов неебический


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут всё-таки комикс, простительно

вообще нет никаких уебанских моментов, за что их можно было бы хейтить, например, как в стреле

Let'sPlayBetter понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел,ну сирич на 7,снято хорошо,но банально.Концовка разочаровала,не люблю когда ласт босса попинали и оставили в живых,что бы в некст сезоне он убежал и сюжет был бы новой :palevo:


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это комиксовый перс


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чёт не догнал нахера "Красавчик" освободил Касла, чтобы тот убил одноглазого уёбка. если сам мог на изи обоих с пистоля захуярить и съебать


Досмотрел,ну сирич на 7,снято хорошо,но банально.Концовка разочаровала,не люблю когда ласт босса попинали и оставили в живых,что бы в некст сезоне он убежал и сюжет был бы новой :palevo:

Дык в комиксах Касл его и не убил. Кстати, интересно насколько сильно изуродуют лицо челику в 2 сезоне. Сделают пазл как по комиксам или просто кучу шрамов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я чёт не догнал нахера "Красавчик" освободил Касла, чтобы тот убил одноглазого уёбка. если сам мог на изи обоих с пистоля захуярить и съебать

ты просто плохо вникал в диалоги, по факту у оранджа жопа горит из-за кастла(у оранджа с билли был на эту тему отдельный диалог) и касл, когда глаз ему выбил поселил в орандже страх/мысль (что нихуя ты контролить не можешь и похуй на твои многоходовочки. Неотвратимая поступь смерти и тд.).

Смысл в том, что бы не просто убить, а напугать и отнять всю напыщенность/неприкасаемость/чсв. Второй момент, он все-таки кастла другом считает(не смотря на всю хуйню) и не дать кастлу(все еще другу) захуярить челика, который семью порешил - быть совсем уж конченным, но это конечно где-то там в глубине сознания билли


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тефтелю понравилось, то лучше не смотреть


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока ещё не понял вышка или нет

уже за середину сизыча.

ну голос у гг это просто сок и сахар\

тёлки текут мужики стонут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...