Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

top1

Что делать с трупом?

Нужны ли ритуалы после смерти?  

129 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вой вой, посоны, не так быстро. Никто никого не убил и не собирается. Речь идёт не о каком-то там трупе, а о твоём.

 

Вот ты, когда помрёшь, что сделают с твоим телом, на тот момент уже трупом? Кто-то откладывает деньги на похороны, резервирует место на кладбище... Кому-то родственники заказывают оркестр, считают сколько людей пришло на похороны. А вот зачем? Какая ему (трупу) уже разница?

 

Мне вот например было бы абсолютно пофигу, сколько людей придёт на похороны, какие будут говорить речи, сколько останется на поминках. Вот совсем по барабану. Лучше бы вообще этой всей хрени ритуальной избежать.

 

Я вообще хочу детям сказать, когда они подрастут и если я доживу, чтобы отдали труп на кремацию и из крематория пепел не забирали. Нахрена оно им надо? Не, ну можно конечно развеять над океаном, но зачем это всё?

 

Итак, кому нужны вот эти понты после смерти?

Если тебе плевать на твоих родных - то хоть свиньям свой труп на корм отдавай. 

Представь твоя мать или отец умрут, как бы ты хотел - чтобы была могила, куда можно было бы придти, или чтобы раз и всё, крематорий, ничего. м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

типикал рашн логик. насрать после себя, а другие пусть убирают.

что ты, блять, несешь?

Я говорю о том, что выбор судьбы моей тушки ложится на плечи родственников, для их удобства. Если они хотят закопать меня и ходить на могилку раз в год, то пусть ходят, хотят пиздануться во всю голову, сжечь меня и в вазу поставить дома- пусть делают. Это уже не мое дело, это их выбор и они должны сделать то, чего хотят сами, а не то, что спизданул мой умирающий мозг.

Так еще раз, что ты несешь? В чем заключается "насрать после себя"? Чтобы ты не выбрал, это в любом случае "убирать" они будут=> нахуй ты это высрал?


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты еще не понял, что я пытаюсь тебе сказать, то нет смысла спорить дальше.

Я не хочу чтобы меня закапывали в деревянной коробке под землю. Сейчас мне пригляделся вариант с удобрением для дерева  :trollface: Но если я не скажу об этом, то скорее всего меня запихают в коробку, закопают под землю, а вишенкой на тортике будет надгробие  :lol: а потом такие же как я (отбитыши) будут проходить и рофлить с картинки, которая будет на этой плите 

неее, ну нахуй, спс


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кремация и развеять мой прах или оставить в мусорной урне, или просто в керамической урне. 


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вообще до того как я узнал про концепцию леса-кладбища (которая мне импонирует больше всего из вариантов) была идея чтобы моим прахом удобрить куст конопли, чтобы он вырос пиздец большим и прущим и потомки могли упороться "духом предков"

 

а еще вариант если есть 9000 млрд баксов: максимально мумифицировать\заморозить то что осталось, отправить капуслу в космос и дрейфовать там триллион лет пока тебя не подберет и не оживит сверхразвитая цивилизация.

просыпаешься такой и охуеваешь от чудес будущего\инопланетян и т.п.

engineon, LordGalg, FriON и 1 другому понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подумываю над кремацией но жена верующая против

И нахуй ты на ней женился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вообще хочу детям сказать,

Пхахахах А зачем тебе дети? Раб системы что ли?

Я думал тс философ раз труп ему не нужен...

 а он детей хочет..   :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший сабж, своих детей тоже не буду приковывать к моей могиле, а то как истинно русские будут ДА КАКАЯ АВСТРАЛИЯ\АМЕРИКА, У НАС У РОДИТЕЛЕЙ ТУТ МОГИЛКА КУДАЖ МЫ ПОЕДЕМ)))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если заморозка и прочие варики с потенциальным воскрешением не возможны, то пох вообще.

Кремация или студентам на опыты. 


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу что бы меня мумифицировали, сделали стеклянный гроб как у Ленина и использовали его как журнальный столик.  :buba:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу чтобы мой труп стал естественным спутником земли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вообще до того как я узнал про концепцию леса-кладбища (которая мне импонирует больше всего из вариантов) была идея чтобы моим прахом удобрить куст конопли, чтобы он вырос пиздец большим и прущим и потомки могли упороться "духом предков"

 

а еще вариант если есть 9000 млрд баксов: максимально мумифицировать\заморозить то что осталось, отправить капуслу в космос и дрейфовать там триллион лет пока тебя не подберет и не оживит сверхразвитая цивилизация.

просыпаешься такой и охуеваешь от чудес будущего\инопланетян и т.п.

а ты знал про мусор космический, который изи въебется в эту капсулу и расхуярит ее к ебеням?:))0000))0


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальный вариант это или науки пожертвовать или все что можно на трансплантацию, остальное кремировать 

Вот эти все языческие обряды с захоронениями и прочим рот ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ниче что я мертвый и мне поебать?:))0000))0


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ниче что я мертвый и мне поебать?:))0000))0

еблан, ато что ты надеешься, что тебя найдут и оживят?___))))0000))


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутые, через 20 лет придумают теломерацию как в "господине никто" и все будут иморталами. Хотя надо будет тогда отбор делать на наличие "даунов" и хуесосов" и сразу резать на еду


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

а ниче что я мертвый и мне поебать?:))0000))0

еблан, ато что ты надеешься, что тебя найдут и оживят?___))))0000))

 

господи какой же даун ебаный, даже не знаю как описать словами степень твоего мудозвонства. ну попробую.

 

даже куче навоза, лежащей на лугу будет ясно, что иметь 0,0001% шанс на воскрешение уже выгоднее чем 0% (все традиционные способы)

но не тебе

 

и даже корова, высравшая этот навоз, лежащий на лугу, сможет понять, что это лишь прикол, фантазия, которую я вряд ли собираюсь всерьез осуществлять, столько денег у меня офк нет

но не ты

 

а теперь давай так: ты не отвечаешь на мои посты больше никогда. потому что я не могу вынести уровнеь твоей тупости помноженный на агрессию. окей?


Изменено пользователем SFH
engineon и Elk'Aun понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

криоконсервация, если не заебало жить


  Что такое безумие?

pidoras.PNG.5b343e9eb8d7ae98bec2a667f75ff05f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, конечно, овн подъехал, жаль, что от дегенерата, который по факту не может овнить, мда уж, но что поделать.

Разъясню тебе по порядку, ущерб.

Ты написал, что хочешь улететь в космос, чтобы выжить

Я тебе пишу, что хуй там был и ты обречен

Тут ты резко меняешь свою политику и уже ТЫ ГРИШЬ, ЧТО ТЫ ЗДОХ И ТЕБЕ ПОХУЙ

Ну я понял, что ты ебалн, который тупа не может держаться одной своей теории, отлетаешь в космос, короче.


Ты уж определись или ты закинул и тебе похуй на то, что будет и может с тобой произойти, или тебе не похуй, а потом уже начинай дебаты, кусок дерьма недоразвитого.


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...