Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

top1

Что делать с трупом?

Нужны ли ритуалы после смерти?  

129 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кремация и прах не забирать или развеять сразу. Чтобы родственники не утруждали себя всеми этими поминками, ежегоднымипоходами на кладбище. И куда более важно, чтобы первые дни не занимались хуйней с "завтраком умершему" "девятью днями" "сорока днями" просто, был человек и нет. Я считаю это нормально и правильно.

stalker177 понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас у татар хоронят в простыне типа традиция такая

а я раньше думал что лучше в гробу ну типа хоть защита будет от жуков червей на первое время хотя б  

а потом подумал а хули толку все равно сгниет все 

вот кремация норм тема по сути прах на деревце вылил и все  удобно же и место не занимает

а то на эти кладбища по миллиарду гектаров тратят нахуя??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас у татар хоронят в простыне типа традиция такая

а я раньше думал что лучше в гробу ну типа хоть защита будет от жуков червей на первое время хотя б  

а потом подумал а хули толку все равно сгниет все 

вот кремация норм тема по сути прах на деревце вылил и все  удобно же и место не занимает

а то на эти кладбища по миллиарду гектаров тратят нахуя??? 

прикинь ты сдохнешь и ты думаешь твоя мамка бы хотела это увидеть или знать что тебя сожгут к ебеням? ей и так будет хуёво, а тут ещё кремация 

лол делаешь себе шикарную лодку сажаешь туда свой труп отправляешь в плавание и поджигаешь огненной стрелой, что блять непонятно?

а если лодка сгорит а ты нет?


 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

расстворить в кислоте было уже?

 

а, тут про свою смерт чтоли


Изменено пользователем PanicOnFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кремация онли. Кладбища занимают слишком много места, особенно сейчас, когда нас 8 миллиардов. Но люди, к сожалению, редко рассуждают с этой позиции.


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России/Беларуси/Украине есть тема с договором типа "желание умершего" или вроде того, мол я официально, через нотариуса, могу оформить, чтобы меня обязательно сожгли и родственники не могли сделать по своему усмотрению?


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутые, через 20 лет придумают теломерацию как в "господине никто" и все будут иморталами. Хотя надо будет тогда отбор делать на наличие "даунов" и хуесосов" и сразу резать на еду

Думаю ты под соусом табаско неплохо зайдешь  :buba:

engineon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лежать в земле не варик 100%.
Охуенная тема:
жмура(тебя) кладут в лодку деревянную, каждый из близких родственников\друзей выпускает по горящей стреле в твоё судно, а ты плывёшь и горишь. сгораешь, тонешь и хуй с тобой. Зато более-менее дешево, и вообще тру классно прямиком в Хельхейм нахуй.


проблема только в том, что люди хуево из лука стреляют. ед. трабла, которая останавливает.



п.с. ответ на вопрос: а вот лодка сгорит, а ты нет, чё делать?
буду охуенным прикормом для рыбок, для этих пациков ничёго не жалко


Изменено пользователем FiliusDei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно просто с пистолета твой труп расстрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...