Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Zluka-reptile

ProDota Trade Discussions: 0 банд, 0 денег

Рекомендованные сообщения

на сбер инстантом залетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только у сверхразумов видимо проблемы с выводом вм через с2с.  :trollface:  Вывожу регулярно, все отлично. Еще и фишка -по умолчанию минимальный срок заявки- 2 дня, но если ставить в 23-55 анпример- деньги падают уже на следующий день и ни разу не было, у меня , чтобы не успевало. + подняли разовый лимит вывода с 30к до 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на визу инстантно, на мастеркард до 3-х дней, какая разница сбер не сбер


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэбмани та еще конторка долбоёбов. Друг попросил кошелек, он чём-то там занимается в л2, клан лидер какой-то. Вообщем долбоёб платит за его игру с кланами на сервере, он условия выполнил, отыграл. Деньги он ему заплатил. А потом из-за того, что он не зашел на форум, он создал иск на мой кошелек, что его типа кинули и не выполнили условия контракта. Офк пруфов вэбмани никаких не предоставило, за что иск они не могут объяснить толком. А потом на моё предложение "У вас есть скайп или тс? мне надоело сюда писать" они отвечают второй частью моей фразы, что я якобы даун и сам закрыл этот вопрос  :lolpalm: И полностью игнорируют 1-ю часть фразы, выставляя меня долбоёбом  :lolpalm:

 

В итоге оказалось, что этот хуесос с сервера остальным кланам вообще не заплатил, а мне просто кошель заблокировали без единого пруфа  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5100 акк с родной почтой и письмом за 2к заберите плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е ты дал кошель под сделки хз кому, получив потом иск + не смог почитать правила арбитражей и оспорить претензию, а долбоебы в веб-мани?  :hmm:  Ясно.

coval_sk1, ulcerrock, summerwave и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать долбаеб палить свой 1к bl вебмани 

ПРОСТТО КОЧН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в этой ситуации я долбоёб тоже, но то что они отвечали в саппорте это просто смешно. Он мне все равно нахер не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в этой ситуации я долбоёб тоже, но то что они отвечали в саппорте это просто смешно. Он мне все равно нахер не нужен

любой конторке становится похую ровно после того момента когда ты дал акк др челу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его не давал, имелось ввиду, что я дал свой кошелек, а не доступ в "личный кабинет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я его не давал, имелось ввиду, что я дал свой кошелек, а не доступ в "личный кабинет"

да я понял, но все равно огроменный риск давать кошель челу который играет в л2 с людьми на "честном слове"


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля, я даже не знал, что такое вообще возможно  :trollface:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэбмани та еще конторка долбоёбов. Друг попросил кошелек, он чём-то там занимается в л2, клан лидер какой-то. Вообщем долбоёб платит за его игру с кланами на сервере, он условия выполнил, отыграл. Деньги он ему заплатил. А потом из-за того, что он не зашел на форум, он создал иск на мой кошелек, что его типа кинули и не выполнили условия контракта. Офк пруфов вэбмани никаких не предоставило, за что иск они не могут объяснить толком. А потом на моё предложение "У вас есть скайп или тс? мне надоело сюда писать" они отвечают второй частью моей фразы, что я якобы даун и сам закрыл этот вопрос  :lolpalm: И полностью игнорируют 1-ю часть фразы, выставляя меня долбоёбом  :lolpalm:

 

В итоге оказалось, что этот хуесос с сервера остальным кланам вообще не заплатил, а мне просто кошель заблокировали без единого пруфа  :lol:  :lol:  :lol:

а какого хуя он на форум не зашёл?


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бл 24, ещё немного и топ1 догонит


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, дайте пасту про топ трейдера, сука найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, дайте пасту про топ трейдера, сука найти не могу

ну смотри, короче, дюпаешь вардожей через сапорт, 10+ альпинов пааде, фоткаешь килобаксы без пруфа, все суммы умножаешь на 10, продаешь кеи по 60, покупаешь по 59, фишируешь и кардишь, отрашиваешь длинные волосы, красишь в рыжий цвет, пишешь в скайп ytki,егор, меняешь тб на предлы, делаешь прогнозы по цене пбр, ездишь на старой хонде, говоришь что на новой, делаешь тонкие намеки в топане, покупаешь акки с тп, продаешь с кт, угрожаешь табельным и налогами, адд май френд стимкомлунити, рассказываешь про сендбокс, коллекционируешь кур, кидаешь поцонов на кеи, всегда уверен в себе, программируешь за 100 баксов, снобфит 20 рублей за полгода, попрошайничаешь, пишешь в личку что готов на что угодно, мамка прокурор, одачи за 3 кея, каунтишь свой дейли профит, 5000ммр за киви, куплю кеи, продам предлы и тд.

pain~, Mamaeff и hoop4uk понравилось это

4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно, я умру, а моя паста все ещё будет ходить между трейдерами

 

как будто шедевр создал

ulcerrock понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля, дайте пасту про топ трейдера, сука найти не могу

ну смотри, короче, дюпаешь вардожей через сапорт, 10+ альпинов пааде, фоткаешь килобаксы без пруфа, все суммы умножаешь на 10, продаешь кеи по 60, покупаешь по 59, фишируешь и кардишь, отрашиваешь длинные волосы, красишь в рыжий цвет, пишешь в скайп ytki,егор, меняешь тб на предлы, делаешь прогнозы по цене пбр, ездишь на старой хонде, говоришь что на новой, делаешь тонкие намеки в топане, покупаешь акки с тп, продаешь с кт, угрожаешь табельным и налогами, адд май френд стимкомлунити, рассказываешь про сендбокс, коллекционируешь кур, кидаешь поцонов на кеи, всегда уверен в себе, программируешь за 100 баксов, снобфит 20 рублей за полгода, попрошайничаешь, пишешь в личку что готов на что угодно, мамка прокурор, одачи за 3 кея, каунтишь свой дейли профит, 5000ммр за киви, куплю кеи, продам предлы и тд.

 

спасибо, 5 в профиль просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наверно, я умру, а моя паста все ещё будет ходить между трейдерами

 

как будто шедевр создал

про харкать кровью и извиняться тоже хороша, но ток если в  присутствии врача.

 

даже у меня бл больше  :trollface:


Изменено пользователем ulcerrock

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...