Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Zluka-reptile

ProDota Trade Discussions: 0 банд, 0 денег

Рекомендованные сообщения

(изменено)
банили ли акки прокаченные на ботах/ какие шансы что забанят?

Нет. 0% 

Они же вроде даже абузеров птс через перенос сезонных птс не забанили, а тут просто какие то прокаченные ботом аккаунты, ваще похуй.

 

Бтв остался один такой (тбд\тбд), продам если кому нужен :rickroll:

 

 

маил сру можно восстановить через форму абсолютно любому челу, который знает хоть чуть чуть инфы про акк почты

Это да,  но там эпик долбаебы сидят.

Знаю чела который за 1.5 месяца одно и тоже пустое мыло восстановил 3 раза.

А мне мою старо-реганную почту не могли месяц восстановить 6-7 тикетов, в итоге сам нашел пасс от нее :trollpalm:

 

 

Дродо, мне купит первого дродо ниже указаной цены с рандомными гемами\сокетами, или будет искать дефолтного дродо?

Рандомного.


Изменено пользователем Апельсин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

банили ли акки прокаченные на ботах/ какие шансы что забанят?

Нет. 0% 

Они же вроде даже абузеров птс через перенос сезонных птс не забанили, а тут просто какие то прокаченные ботом аккаунты, ваще похуй.

 

Бтв остался один такой (тбд\тбд), продам если кому нужен :rickroll:

какая цена?


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твое непотребство даже бросать не буду

 

 

хотя закезировал бы с радостью

 

kez понравилось это

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, тоже вопрос есть. Кто-то имел дела с платежными системами OKpay и ADVcash?

 

Нет-ли каких засад при пользовании, можно-ли пополнить вм/киви/картой, какие комисии при отправке?

grandique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, тоже вопрос есть. Кто-то имел дела с платежными системами OKpay и ADVcash?

 

Нет-ли каких засад при пользовании, можно-ли пополнить вм/киви/картой, какие комисии при отправке?

@@Eraser


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Господа, тоже вопрос есть. Кто-то имел дела с платежными системами OKpay и ADVcash?

 

Нет-ли каких засад при пользовании, можно-ли пополнить вм/киви/картой, какие комисии при отправке?

@@Eraser

 

 

ADVcash юзаю, чтобы налоговая беларашки не добралась.

чтобы вывести 100 баксов нужно 108.5 wmz

с киви и карт не кидал

ЛОЛ, ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧЕКАЛ, ТАМ КОМИССИЯ НА 3% упала :)


Изменено пользователем Eraser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дак родная с письмом, ну офк прочекать привязки к телефону, секретные фразы

 

Спрашиваю тк вижу много челиков продающих по лоу прайсу акки с родной почтой и закрытой тп

 

Плюс еще вопрос знатокам: банили ли акки прокаченные на ботах/ какие шансы что забанят?

 

Причем тут привязки, без этого всего восстанавливаются.

 

Не знаю, у меня не банили ни разу.

 

абсолютно любой аккаунт можно восстановить при условии, что знаешь данные почты (в идеале сам её регал)

пишешь в саппорт мэйл все данные и в доп инфе просишь чекнуть по ип кто её регал если регал сам 100% возврат

дальше идем в саппорт-стим, владея первичной почтой восстановить аккаунт не трудно, если мыло даже не меняли аккаунт сразу восстанавливаешь, если поменяли то тут нужно ждать ответ от саппорт стима (который кстате можно ждать и по 2 месяца) 


b0cab431c604.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дак родная с письмом, ну офк прочекать привязки к телефону, секретные фразы

 

Спрашиваю тк вижу много челиков продающих по лоу прайсу акки с родной почтой и закрытой тп

 

Плюс еще вопрос знатокам: банили ли акки прокаченные на ботах/ какие шансы что забанят?

 

Причем тут привязки, без этого всего восстанавливаются.

 

Не знаю, у меня не банили ни разу.

 

абсолютно любой аккаунт можно восстановить при условии, что знаешь данные почты (в идеале сам её регал)

пишешь в саппорт мэйл все данные и в доп инфе просишь чекнуть по ип кто её регал если регал сам 100% возврат

дальше идем в саппорт-стим, владея первичной почтой восстановить аккаунт не трудно, если мыло даже не меняли аккаунт сразу восстанавливаешь, если поменяли то тут нужно ждать ответ от саппорт стима (который кстате можно ждать и по 2 месяца) 

 

 

ого!....чё неужели такое катит ?... а сколько времени уходит на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут первое письмо и восстановление

всем пабеать в сапе есть оно у тебя или нет

 

если пополнял стим акк раньше, а чеков нет

положи рубль с кивоса и подожди неделю

кинешь им чек

иногда жрут это и восстанавливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
если поменяли то тут нужно ждать ответ от саппорт стима (который кстате можно ждать и по 2 месяца) 

 

Можно ждать и 6 месяцев.

У моего знакомого была история как ему через 6 месяцев ответили типо "Нужно было обращаться сразу а не когда прошло уже много времени"

Он сгорел и написал типо "ВЫ ТАМ ОХУЕЛИ БЛЯТЬ ДОЛБАЕБЫ Я НАПИСАЛ СРАЗУ А ВЫ ТУПЫЕ ДЕТИ ШАЛАВ ОТВЕТИЛИ ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ"

На следующий день ему пришли данные от акка  :lol:


Изменено пользователем Апельсин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то, когда еще можно было фопаки через браузер баглом в инвентарь класть, и ру циз пак открывался в 4 роу регион гифта  :trollface:  

схватил на одном аке (с него даже не абузил) скрытый блок на покупку игр, написал в саппорт, они ответили что-то в таком духе - 'Здравствуйте, ваш аккаунт заблокирован за бла-бла, спасибо за обращение'

и кт повесили после ответа  :trollface: 

после этого в саппорт не пишу  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если поменяли то тут нужно ждать ответ от саппорт стима (который кстате можно ждать и по 2 месяца) 

 

Можно ждать и 6 месяцев.

У моего знакомого была история как ему через 6 месяцев ответили типо "Нужно было обращаться сразу а не когда прошло уже много времени"

Он сгорел и написал типо "ВЫ ТАМ ОХУЕЛИ БЛЯТЬ ДОЛБАЕБЫ Я НАПИСАЛ СРАЗУ А ВЫ ТУПЫЕ ДЕТИ ШАЛАВ ОТВЕТИЛИ ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ"

На следующий день ему пришли данные от акка  :lol:

 

 

так и я о том же.... я вообще не получил ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я два месяца не получал ответа Когда мне шмот украли

Написал на реддите челу который в сапорте работает и дал ему код тикета, через пару недель шмот вернули


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам 3800 акк. 
первая почта, тп закрыта.

 
[Developer] player_behavior_seq_num_last_report: 175
[Developer] player_behavior_score_last_report: 9129

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в скрытом пуле ребят Берите скорее

ulcerrock, chbr и boreveris понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...