Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Zluka-reptile

ProDota Trade Discussions: 0 банд, 0 денег

Рекомендованные сообщения

(изменено)

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/firstblood/1894346.html?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=paren-zarabotal-polmilliona-rubley--pr&utm_content=21595061

 

ПОЛ МИЛЛИОНА КАРЛ

 

про репутацию с +реп заорал как дикий койот

 

Тогда мы решили встречаться с покупателями на нейтральной территории. Мой друг приходил с ноутбуком в ресторан, заходил в свой аккаунт и в игре предлагал покупателю обмен. Клиент отдавал часть денег наличными, подтверждал обмен в аккаунте, а после этого отдавал остальную сумму. Почти как в фильмах про шпионов.


Изменено пользователем sky_bowbow
Lann1ster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ностальгия от статейки, правда местами фейспалмы от мувов и цифр  :lol:

 

Вот это порадовало еще

 

В неделю мы продавали игр на 5—10 тысяч рублей. Игры оказались более ликвидным товаром, чем игровые предметы, и находить покупателей стало гораздо легче. Да и покупатель мог выбрать любую игру из каталога Steam, а не ограничиваться тем, что было в нашем инвентаре.

 

Я в прошлом году в январе за месяц продал игр на 1.200.000. Хули мои статьи не печают?  :lol:  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 выменивать такие предметы у людей, которые не осознавали их потенциальную ценность


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор ору, как вспомню обмен Кратоса- деф дога на сет вр-ки.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же сложно жить с извращённой реальностью, когда читаешь про 500к и думаешь что такой суммой даже в школе стыдно выёбываться, не то что статии о себе писать, а на самом деле это же вроде много считается 


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же сложно жить с извращённой реальностью, когда читаешь про 500к и думаешь что такой суммой даже в школе стыдно выёбываться, не то что статии о себе писать, а на самом деле это же вроде много считается

Это полуторогодовая зп расейанца.
Изменено пользователем Stat1c.3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут соглы

для кого-то и 2к рублей деньги


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть золотые руки на дарксира и золотой меч на джагера че за них  можно выручить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяю ручки на дса золотые , на золотой меч Джагернаута яхз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/firstblood/1894346.html?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=paren-zarabotal-polmilliona-rubley--pr&utm_content=21595061

 

ПОЛ МИЛЛИОНА КАРЛ

 

про репутацию с +реп заорал как дикий койот

 

Тогда мы решили встречаться с покупателями на нейтральной территории. Мой друг приходил с ноутбуком в ресторан, заходил в свой аккаунт и в игре предлагал покупателю обмен. Клиент отдавал часть денег наличными, подтверждал обмен в аккаунте, а после этого отдавал остальную сумму. Почти как в фильмах про шпионов.

Норм, я в 2012 за 2 месяца так новый системник себе собрал на фарме рецептов с торговой площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...