Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

PsYho

League of Legends т.22

Рекомендованные сообщения

слабо верится что такое вобще возможно если спецом не сливать, 100игр-достаточно большая дистанция для рандомных лузстриков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так  первый раз играю. Тут как-то через игру фидят по жесткому, а я еще зеленый и не могу все игры в соло побеждать. Даж на своей линии через раз ровно стою


есть вообще какие-то форумы где люди лол обсуждают? тип как дота2.ру для лола. Не считая официального


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз первый раз играешь, не стоит обращать внимание на винрейт. Потом лучше станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри стримы норм игрочел и учись


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Го кто пати, покажете как профи играют


За сегодня вроде только раз свою линию проебал, прям чтоб по жесткому. Но выиграл игры 4 из примерно 10


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для игры в рейтинг все еще нужно фармить 30 лвл? А то играть вообще не возможно с челами, то ливают, то просто даже кнопки нажать не могут. В той же доте не такие отбросы в начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для игры в рейтинг все еще нужно фармить 30 лвл? А то играть вообще не возможно с челами, то ливают, то просто даже кнопки нажать не могут. В той же доте не такие отбросы в начале.

там боты наверное

за 100 рублей проще акк купить чем качать с нуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше бусты брать и 3 дня запотеть.

Ну или могу свой смурф продать за 1.5к. 

Может быть немного не рыночная цена но будешь уверен что не заскамят.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для игры в рейтинг все еще нужно фармить 30 лвл? А то играть вообще не возможно с челами, то ливают, то просто даже кнопки нажать не могут. В той же доте не такие отбросы в начале.

там боты наверное

за 100 рублей проще акк купить чем качать с нуля

 

Нет, не боты, я несколько раз доджил все эти тренировки.Там нелюдей кидает, у них мало того, что пк с 1730 года, так еще 0 импакта и брейндамаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бусты брать и 3 дня запотеть.

Ну или могу свой смурф продать за 1.5к. 

Может быть немного не рыночная цена но будешь уверен что не заскамят.

Почему буду уверен? В чем гарантия, твое имя на пд?

 

За кого играешь?

На атроксе пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потому что хуллиард лет на пд и чистая репутация лол.

А так гарантий на уровне заверенной у нотариуса бумаги или клятвы на крови никто не даст офк. Нужно понимать контекст.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять я уже 40 минут не могу игру начать. каждый раз кто-то ливает во времчя пика. как же заебало, каждый день по ~часу трачу время на эту хуйню


и хули я регаю топ и мид а меня на каких-то саппортов и лесников кидает, на которых нет ну абсолютно никакого желания играть


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роль саппорта одна из причин для почему лол круче, тут ты хоть не ходишь ебаным бомжом с сапогом на 40ой. На лоу лвл драфт нормал лучше не играть, ищет долго. Блайнд пик намного быстрее, но есть минусы,челики занимают роли. Сам когда качал акк на ру, тупо блайнд спамил, тогда драфта даже не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не, я вот из своих 100 игр в лоле наиграл на сапах около первых 60 и как-то не зашло. Как минимум в нормале. Просто бегаю и понимаю, что от меня в игре ничего не зависит. На корах могу хоть ощущать свою силу я хз. В дотке так только на саппортах и играл, а тут вообще никак. Стою с каким-то бакланом на линии, каким был я неделю назад, и даже чемпов не знаю. Сложно с такими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от сапов в лоле многое зависит! Заходи ко мне на стрим, покажу :buba:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

<p>ну ващето от саппортов вся лейнфаза зависит. если у тебя саппорт долбаеб то ты ничего не сможешь на адк сделать, но вот хороший сапп может в соло керрить твой лайн. так что от саппорта тут как раз таки очень многое зависит, а от адк наоборот до их паверспайков пользы никакой (особенно если твой керри это тристана/джинкс и тд тогда это вообще бля 35 минут 4вс5 играете)<br />

<br />

насчет того как лучше играть, просто больше играй и иногда посматривай стримы (например vivilatvia - играет саппортом и джангл)</p>


Изменено пользователем PurplexOctopus

 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ващето от саппортов вся лейнфаза зависит. если у тебя саппорт долбаеб то ты ничего не сможешь на адк сделать, но вот хороший сапп может в соло керрить твой лайн. так что от саппорта тут как раз таки очень многое зависит, а от адк наоборот до их паверспайков пользы никакой (особенно если твой керри это тристана/джинкс и тд тогда это вообще бля 35 минут 4вс5 играете)

 

но ведь за играми 35+ мин - это в верхние  :hmm:


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы говорите мол саппы ебут бла бла бла. Но кто из вас от ща пойдет на лоу рейт, бронза или че там и будет сапортить с удовольствием? Есть такие? Людям которые в принципе не вдупляют че в игре происходит и как кнопки жать, у многих может вообще клавиатуры нету и они мышкой кнопки клацают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы говорите мол саппы ебут бла бла бла. Но кто из вас от ща пойдет на лоу рейт, бронза или че там и будет сапортить с удовольствием? Есть такие? Людям которые в принципе не вдупляют че в игре происходит и как кнопки жать, у многих может вообще клавиатуры нету и они мышкой кнопки клацают. 

 

нууу, если по-омежному хилочки-щиточки кидать, или урон впитывать, то да, не комильфо (на танках-инициаторах в соло еще можно играть, а на энчантерах - только в дуо)

 

будь альфой: пикай апк с высокими базовыми циферками, унижай бот 1*2 и плевать, что там сосед по лайну вытворяет


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...