Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PsYho

League of Legends т.22

Рекомендованные сообщения

опять надо принести какую-то хуйню из разряда "ВОТ Я ИГРАЛ, СЧИТАЮ ТАК" без фактов :avtorklif:

долбаеб блять

в лоле за каждую хуйню ты получаешь по ебалу

и совсем конченые отлетают пожизненно (привет слееру)

ты либо сидишь тихо и не открываешь ебальника/не руинишь/не афкшишь либо прощаешься с аккаутом

в доте ты можешь фидонить курьерами с 0 каждую игру

максимум что получишь это лп на пару игр, которые отмоешь за час и опять продолжишь творить че хочешь

+в дота втянула в себя 90%+ русских малолетних дегроидов, которых я почти перестал встречать в других играх

а они очевидно самые раковые юзеры во всем мире

мб в лоле такие есть где-нить на лоу ило, но в параше они даже на 6к+

так что не надо мне блять затирать кул стори, про то ЧТО ДАУНОВ ВЕЗДЕ ДОХУЯ

они есть везде, но в параше их в разы больше


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на самом деле лолерские уебки хуже дотерских

потому что дотерские в основном флеймят как школьники, ты их замутил и все

а в лоле ж блядь все поехавшие на БОРЬБЕ С ТОКСИЧНОСТЬЮ только ты что-то написал в чатик сразу МУТЕД РЕПОРТЕД ОМАЙГАД ВАЙ СОУ ТОКСИК ИКС ДЕВЯТЬ ПЛС БАН ТОКСИЧНУЮ ФАШИСТСКУЮ МРАЗЬ ЛИТЕРАЛЛИ ВОРС ЗЕН ХИТЛЕР Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ У МЕНЯ НОЛЬ СТО ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ ПАЦАН МНЕ В ЧАТИКЕ ОДИН РАЗ НАПИСАЛ

Все верно.  :geys:

опять надо принести какую-то хуйню из разряда "ВОТ Я ИГРАЛ, СЧИТАЮ ТАК" без фактов :avtorklif:

долбаеб блять

в лоле за каждую хуйню ты получаешь по ебалу

и совсем конченые отлетают пожизненно (привет слееру)

ты либо сидишь тихо и не открываешь ебальника/не руинишь/не афкшишь либо прощаешься с аккаутом

в доте ты можешь фидонить курьерами с 0 каждую игру

максимум что получишь это лп на пару игр, которые отмоешь за час и опять продолжишь творить че хочешь

+в дота втянула в себя 90%+ русских малолетних дегроидов, которых я почти перестал встречать в других играх

а они очевидно самые раковые юзеры во всем мире

мб в лоле такие есть где-нить на лоу ило, но в параше они даже на 6к+

так что не надо мне блять затирать кул стори, про то ЧТО ДАУНОВ ВЕЗДЕ ДОХУЯ

они есть везде, но в параше их в разы больше

:lol:  :lol:  :lol:

А твои факты где уебище безмозглое.

В доте ты так же получаешь по ебалу, и лп будешь отмывать неделю, 20+ репортов и ты играешь с такими же отбитыми даунами как и ты, и ждешь игры хуй знает сколько.

После этого ты просто можешь создавать новый аккаунт, так как нормальных игр с таким кол-во репортов ты не увидишь больше никогда.


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^уебану сложно нихуя не писать в чат

потом такие говорят что в лоле хуевое комунити 

вот вся суть русских малолетних хуесосов  :smile:  :smile:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может просто в чате можно попытаться скоординировать даунов, но вместо координации они обижаются на одно слово и начинают трольбасить, а репортят и банят потом тебя?

 

основано на реальных событиях буста меня десвардом бтв

Lucker in game понравилось это

turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну чё что их пермачит

их меньше не становится, рофл

не знаю ни одного игрока который бросил после пермача

долбоёбы типа вызва вообще ХВАСТАЛИСЬ типа ебать у меня 3 акка в пермабане

не ну мб кого-то это и останавливает

но практика показывает что большая часть всё равно продолжает флеймить


Изменено пользователем PsYho

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^уебану сложно нихуя не писать в чат

потом такие говорят что в лоле хуевое комунити 

вот вся суть русских малолетних хуесосов  :smile:  :smile:

Ноль понимания того как работает система в доте, пытается что-то высрать с умным ебалом.

Вся суть русских малолетних хуесосов.


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вызв даже не в топ-3 раздела по аккам в пермаче, есть же питухан, слеер и длич

 

и все хохлы, лол

 


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если их координировать а не писать "ВАЙ Ю 0-7, СТОП ФИД" то все нормально будет почти всегда

а дауны которые качают новые акки после пермача большинство игорей проводят в помойке

как только достигают своего ила, отлетают обратно, потому что не могут вкерить это дерьмо и начинают ссориться снова

хуевые игроки будут всегда везде офк, тока в лоле обоссаного дауна можно вкерить на горбу, потому что он зассыт пойти фидить 24/7 а в дотане его ничто не остановит

А твои факты где уебище безмозглое.
В доте ты так же получаешь по ебалу, и лп будешь отмывать неделю, 20+ репортов и ты играешь с такими же отбитыми даунами как и ты,
 и ждешь игры хуй знает сколько.

хуесос ебаный залезь под шконарь обратно
я уже привел свои факты
какую нахуй неделю даун лп отмывать?
я лично сам рофлил в параше2 этим летом в помойке, за 10 заруиненных игорей мне дали 3 ИГРЫ ЛП
ТРИ БЛЯТЬ тупой ты лсный хуесос
закрой нахуй свое спидозное ебало и не пиши тут нихуя


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебанутое животное, просто типичный представитель лол даунов, который еще про токсчичность что-то пиздит.

Ты же сам токсчитный уебан, как и все школьники в доте, как пидоры в лоле, вот прям сука с картины сошел.

Уебище, я тебе еще раз пишу, получая 15+ репортов ты играешь с такими же хуесосами как и ты сам, пока не "отмоешь" репорты, а отмыть ты их 

хуй отмоешь потому что такие же дауны как и ты будут тебя енивей после игры репортить по приколу, потому что ВСЕ, КОНЕЦ, ты попал к такими же уебанам.

Нахуй ты высираешь что-то, если у тебя НОЛЬ понимания того как все обстоит на самом деле, хуесос тупорылый, я так понимаю в подпись сам себя с друганом из лола поставил? 

И свои блядь ощущения за 10 (10!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol: за факты выдает, тебя блядь по ебалу в детстве слишком много били или что?


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и есть токсчичный, потому что ненавижу отбитых наглухо типа тебя

которые пиздят сами не понимая о чем

хуйня в том, что система в лоле меня ограничивает и мне приходится не писать в чат нихуя и не руинить, так же как в реале меня ограничивает закон, чтоб я не выпотрошил тебя как свинью ебаную

в дотане, КАК Я ЖЕ ПИСАЛ, тупой ты хуесос, читающий через строчку, мне НИХУЯ за геймруин и за срач не сделали (3 игры лп рофл :lol: )

у меня было 0 лайков 1 лив 20 репортов за последнии (скока там игр считает не помню)

я захожу в эту игру для отсталых только ради того чтобы поруинить

потому что пытаться что-то сделать там просто бесполезно

ласт раз играл в начале 2014 тогда уже был полный пиздос, с каждым годом раковая опухоль из русских детей прогрессирует


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лоле слишком много анимешников (я про ру комьюнити) и Мела, а они ВСЕ уебки по дефолту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че тут обсуждаете таланты в дотане ?)

НИче ниче скоро там денай отменят и у дотеров не будет аргументов больше.


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заптоз прав.

Лестер  - общеизвестный даун, опять несет хуйню без фактов, и не имеет свою позицию.

 

На этом спор можно заканчивать.

И да, называть меня дауном потому что я люблю аниме это не верно, если ты не ценишь искусство японской анимации это лишь значит что ты умственно отсталый Долбоеб и не можешь в высокое искусство.


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заптоз прав.

Лестер  - общеизвестный даун, опять несет хуйню без фактов, и не имеет свою позицию.

 

На этом спор можно заканчивать.

И да, называть меня дауном потому что я люблю аниме это не верно, если ты не ценишь искусство японской анимации это лишь значит что ты умственно отсталый Долбоеб и не можешь в высокое искусство.

Ахаха блядь, общеизвестный даун тут только ты, тебя всем топаном нахуй посылают, а ты продолжаешь дальше здесь срать, уебище, тебе самому не противно?


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

йо парни, только начал (относительно) играть, есть 2.5к рп, понравился ясуо и ари, купил их обоих но за ясуо на топе меня каждый второй ебет в очелло а в мид я еще не пробовал(не знаю почему)

есть типсы и триксы для молодых игроков в лол ? играю на еув бтв, в дотке стоял на миду, 5к птсов


Изменено пользователем 7ckngEnvy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол блядь мел чё ты несёшь какое искусство нахуй

аниме это лишь форма

как фильмы, сериалы, ничего прям ОСОБЕННОГО в этой лоуфпс анимации нет


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, я люблю аниме и я не хуесос, а ты не любишь и нихуя не понимаешь, ты даун потому что не ценишь аниме 


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че аккаунтами махнулись?


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а да, я забыл с кем говорю

у тебя аниме это шедевр (ох вейт 99% аниме это шлачина ёбанная потому что это массовый продукт для профитона)


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...