Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PsYho

League of Legends т.22

Рекомендованные сообщения

я понимаю что это прямое нарушение и за это ПОЛОЖЕН пермач лул

другой вопрос в том что все вокруг так делают и рита никого не трогает

а на меня обратили внимание ТОЛЬКО тогда когда я апнул голд и меня начало матчить с п5 уродами в 7ом сезоне

то есть если бы я дальше сидел в сильвере всем было бы поебать и акк бы жил, но получил бы пермач в ту же секунду как я побил сильвер


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Маловероятно что это связано с твоим апом в голду :lol: .  Видел пару случаев когда банили за буст.


Изменено пользователем Akimosik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маловероятно что это связано с твоим апом в голду :lol: .  Видел пару случаев когда банили за буст.

а как ещё объяснить то что прошёл ЦЕЛЫЙ ГОД и аккаунт даже прошёл проверку в конце сезона потому что он завис в сильвере 2?

пока не берёшь голду на тебя всем похуй, как только апаешь голд до этого хуй знает сколько времени будучи сильвером тебя хватают за яица


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Маловероятно что это связано с твоим апом в голду :lol: .  Видел пару случаев когда банили за буст.

а как ещё объяснить то что прошёл ЦЕЛЫЙ ГОД и аккаунт даже прошёл проверку в конце сезона потому что он завис в сильвере 2?

пока не берёшь голду на тебя всем похуй, как только апаешь голд до этого хуй знает сколько времени будучи сильвером тебя хватают за яица

 

Ну голд это практически та же помойка что и сильвер. Думаю стоит подождать ответа сапорта, а дальше уже будет ясно за что бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас вспомнил, сколько тел играло на аллахе и реально стало жалко психана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так самая обоссака что я за два дня до этого  элементалист люксу скрафтил с ящика, вот за неё болше всего обидно  :trollface:


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энивей вроде голдовый акк стоит не дорого. Если что купишь другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я новый акк за две недели прокачаю, за контент куда больше элоса обидно

 я за 5 лет всех нужных чемпионов открыл и руны (элементалист люкса опять же)


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еув офц

нет, я, конечно, ходил дуо с Саней вором, но он играл с с5 акка, тот акк цел, и в соло я нормальный винрейт без него держал, да и дуо в любой форме не может считаться бустом по их правилам

Странно что тебе дали пермач, ибо телке бустили акк с бронзы 5 до голды 5 и ей дали 14 дней 

вот акк если че http://ru.op.gg/summoner/userName=aurumy

да я новый акк за две недели прокачаю, за контент куда больше элоса обидно

 я за 5 лет всех нужных чемпионов открыл и руны (элементалист люкса опять же)

если купишь бусты на экспу и за неделю прокачаешь 


Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психан, нужен аккаунт?

Давай


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тя даймонд рамочка

всё будет, но не сразу

DarichTheThird понравилось это

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даун на психане получил пермач потому что токсик ебанутый  пиздец. Нахуй вы эти истории слушаете?

Не существует такой опции выдать пермач за  то что твой дуо играет хорошо, когда ты сам пле ишь со своего акка.

 

И флеймил он очевидно во время слитых промо и уездов на свое.


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даун на психане получил пермач потому что токсик ебанутый  пиздец. Нахуй вы эти истории слушаете?

Не существует такой опции выдать пермач за  то что твой дуо играет хорошо, когда ты сам пле ишь со своего акка.

 

И флеймил он очевидно во время слитых промо и уездов на своё

да, офц, жалко тебе любой человек который играл со мной дуо может прувнуть то, что я никогда не лутал рестрикты и вообще играю без кнопки энтр)))))


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даун на психане получил пермач потому что токсик ебанутый  пиздец. Нахуй вы эти истории слушаете?

Не существует такой опции выдать пермач за  то что твой дуо играет хорошо, когда ты сам пле ишь со своего акка.

 

И флеймил он очевидно во время слитых промо и уездов на своё

да, офц, жалко тебе любой человек который играл со мной дуо может прувнуть то, что я никогда не лутал рестрикты и вообще играю без кнопки энтр)))))

 

хорошо, скинь скрин с почты где тебе говорят что ты получил пермач.


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помню, играл ли я с психаном дуо(играл офц), но это наверное самый спокойный чувак в лоле

после лурина офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даун на психане получил пермач потому что токсик ебанутый  пиздец. Нахуй вы эти истории слушаете?

Не существует такой опции выдать пермач за  то что твой дуо играет хорошо, когда ты сам пле ишь со своего акка.

 

И флеймил он очевидно во время слитых промо и уездов на свое.

Иди нахуй даун.

Francyz, ime, Juron и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даун на психане получил пермач потому что токсик ебанутый  пиздец. Нахуй вы эти истории слушаете?

Не существует такой опции выдать пермач за  то что твой дуо играет хорошо, когда ты сам пле ишь со своего акка.

 

И флеймил он очевидно во время слитых промо и уездов на своё

да, офц, жалко тебе любой человек который играл со мной дуо может прувнуть то, что я никогда не лутал рестрикты и вообще играю без кнопки энтр)))))

 

хорошо, скинь скрин с почты где тебе говорят что ты получил пермач.

 

qvt2F5O.png

Держи, мне не жалко


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кидают бан за токичность, то тебя прям в ебало прилетает твоя переписка где ты вел себя как собака.

Я сомневаюсь, что псих пиздаболит на счет того, что он не токсик.

А то что Мел долбоеб это факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...