Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

PsYho

League of Legends т.22

Рекомендованные сообщения

cоглы мужики оч интересный турик чо гата подтянули юра такой ooooooooooo а ты за монитором такой тоже oooooooooooooo вы как друзья в тандеме кричите круто большие молодцы риоты


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у вас в тиме эш или просто кусок ноудемедж говна не пикайте сс и фул танков ёб вашу мать берите урон у вас уже есть саппорт косплеер который прунькает замедляет всех нахуй вы просто не убьете челика пока он стоит в стане стрелы максимальный бурст нужен запомните нахуй


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

noted, а с какого илоса такие охуенные советы идут, можно поинтересоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно уже выяснили что максимальное ело которое может апнуть человек это голд 2 47лп все что выше это нарисованная риотами статистика из воздуха а все эти стримеиы из якобы чалика просто сидят и комментируют презаписанные риотами игры

Real Hero понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помните как после релизе каина его два дня пикали на топ и риот хуеглот хот фиксом понерфил ему ману и удалил билд через потку, потому что этим героем можно играть только в лесу
  минвайл люциан два сезона играется на трех лейнах и риот хуеглот проблемы не видит

Real Hero понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так они его сейчас переделали  и ему н ужна пися  ардент кто  будет бафать что нибудь что  бы дпсить  заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять стрим челыча свернул и забыл а тут у него ща звук аггро вышки я блять на етот колокольчик как собака павлова подскочил нах добро пожаловать на сервер


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну аша сапп имба, если у челов ноль контроля

в айроне пожалуй


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  какая же ахуенная система в этом сезоне

6bc324d369.png+

спасибо за ахуенный(фулл тилт сезон от рито)


Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайн мидлейнер от природы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushstrat написал 16 часов назад:

не ну аша сапп имба, если у челов ноль контроля

в айроне пожалуй

сынок я во втором сезоне играл на ноуте с шд монитором с встроенной видяхой с установленной виндовс виста в 20 фпс нах с просадками до 10 играл на синджеде через ешку потому что там ап скейл единичка был а у меня дым через раз прорисовывался сынок я на нём даймонд еув брал ты кому звониш


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет ребят неважно как меня зовут я мне 10 я лгбт+ госпожа люблю лиго ф леженс геншим инпакт. токсичные мужики меня в классе унижают но я не здаюсь и несу сваё знамя показивая что я сильная и независимая женщина. да я вешу 100 киллограмм, но нужно принимать себя такой какая ты есть не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запомните твари шейко малфайт талайя кейтейрайна


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 17 часов назад:

привет ребят неважно как меня зовут я мне 10 я лгбт+ госпожа люблю лиго ф леженс геншим инпакт. токсичные мужики меня в классе унижают но я не здаюсь и несу сваё знамя показивая что я сильная и независимая женщина. да я вешу 100 киллограмм, но нужно принимать себя такой какая ты есть не так ли?

Принимай но понимай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помните езреал баффал вешкой атакспид мог ей стрельнуть потом ешкой прыгнуть под летящую вешку получить бафф на атакспид сам и начать нахуяривать как монстер под баффом атакспида с пассивки+баффом атакспида с вешки а потом риты убрали сказали не ето слишком сложно никто не пользуеться


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да он по мушски из за крипофф 🍄

 

Самое смешное было когда играли с чикой на русне исте и меня заебала она и другой челек в гс говниться и я такой падруга ну мало ли шо на википедии пишет што будет еси настакать 100% кадыэра на Люксе ну или Амуму это как сэкс не узнаешь коль не попробуеш эгыгыгыгэ 

 

ЗЫ @Дэфрэл дай кнопку зач0ркивания на мобилэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заливаю тупо чтоб раздел не умирал:trollface: 

 

 

 

Представьте как заходите в квартиру к рандомным миллениалам хуесосам, а затем начинаете с ними из подручных материалов делать вакцину от CovID-15-17 

 

 Затем сравниваете данный опыт с трипл киллом на Аше́ 

 

Ваш научный тезис оформлен, да и волшебная палочка в порятке 🐜 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираемся здеся через год :koster:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...