Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PsYho

League of Legends т.22

Рекомендованные сообщения

арам это пароди на игру


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам шашечки или ехать? что б заценить героя и арама хватит, а то так я тоже могу, все что ниже д2 - пародия на игру, все что ниже мастера-пародия, все что не про-пародия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это кста дибилизм

могли бы хотя бы в практисах дать всех персов попробывать :zloy:

или если у тебя есть шард 


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
daemonik написал 9 часов назад:

вам шашечки или ехать? что б заценить героя и арама хватит, а то так я тоже могу, все что ниже д2 - пародия на игру, все что ниже мастера-пародия, все что не про-пародия

Мне ехать.

А в мобе ехать это доступность всех персонажей, и игра большим их пулом.

Кроме того, ты физически не сможешь заценить абсолютное большинство персонажей в АРАМ. Че ты там варвиком делать собрался например? Или деревом? Ты не увидишь ни плейстаил, ни повадки которые, ни сетапы. Ничего.

 

Ладно похуй. Лучше скажите, 20+ минут очередь на рейтинг это нормально? Игра правда мертвая чтоли?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Легкие + 42, пора на рахе по фанчику апнуть аккич849c82d66f.png?width=759&height=427image.png.1868946900d307ded6c13fda4b141c98.png


Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://lolalytics.com/lol/katarina/build/

 

Челенджеры, а зачем катарине люди берут овергровз? Она же крипчиков не фармит в афк, и хп не стакает что бы от 3% польза была. Не понимаю.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мобалитиксе вообще другие билды 

тупа трапа для новичков походу 


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Та не, так же половина треть желто-зеленых берут его, и имеют чутка выше винрейт :corona:

image.png.a92ac3f9b2a2654365858e02fc5b2724.png


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 7 часов назад:

доступность всех персонажей, и игра большим их пулом.

Кроме того, ты физически не сможешь заценить абсолютное большинство персонажей в АРАМ. Че ты там варвиком делать собрался например? Или деревом? Ты не увидишь ни плейстаил, ни повадки которые, ни сетапы. Ничего.

я не спорю, что в практис туле открыть всех было бы очень неплохо. все остальное бред, дети после доты привыкли играть на чем попало и как попало

в лоле немного не так все работает, ты просто физически не сможешь никогда выйти на высокий уровень с большим пулом и держаться там распыляясь на кучу герычей, механика слишком сильно решает. при чем "высокий уровень" я имею ввиду не проплей, а индивидуальную хуйню для каждого, у некоторых подпивасов и платина-высокий уровень

GoldRobot написал 5 минут назад:

Та не, так же половина треть желто-зеленых берут его, и имеют чутка выше винрейт :corona:

катарина чемпион вантриков, бесполезно сомтреть статистику для таких, с ней надо открывать чалик искать отпшеров и сомтреть че они юзают, если так охота скопировать рабочий билд офк

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я билды не копирую, смотрю для ориентира и первичного анализа. И анализ мой проваривается на моменте с овергрозом на кате :ponimau:

daemonik написал 2 минуты назад:

при чем "высокий уровень" я имею ввиду не проплей, а индивидуальную хуйню для каждого, у некоторых подпивасов и платина-высокий уровень

Не спорю, у тебя пул из пол сотни персонажей должен быть, не более. Накидываем мету и получается 10-20 покемонов. Но, это если ты про плейер, если у тебя цель апаться в ранге, а не играть.

У меня такой цели нет, как и у большинства игроков, мы игроки, а не работяги превратившие лол в завод. Для таких верх платины это и есть высокий уровень, потому что дальше это нужно либо специально апаться, либо быть молодым проебывая все свое время в игре. Да и платину с нахрапа придя угашеным с завода не взять будет.

Ну а если ты всеже прям решил стать проплеером, и мейнить пул типа чтоб механику подымать. Прям ваще киберкотлетная цель. То тебе сам бог велел по несколько игр сыграть на каждом персонаже, это просто необходимо и обязательно. Вот прямо сыграть. Это конечно не тейкен, где люди десятками часов матчапы против чужих персонажей изучают, но некоторые повадки неплохо было бы от первого лица изучить.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
al-Banditos said 1 hour ago:

а тут вр больше В-]

image.png.3b9d3e5609cbe6a1581fb07a81cd1a91.png

это единственные играбельные руны

билд правда кринжовый, дурачки тестят уже гибрид билд хотя нерф ад каты еще не залетел вроде


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
daemonik написал 8 часов назад:
GoldRobot написал 16 часов назад:

доступность всех персонажей, и игра большим их пулом.

Кроме того, ты физически не сможешь заценить абсолютное большинство персонажей в АРАМ. Че ты там варвиком делать собрался например? Или деревом? Ты не увидишь ни плейстаил, ни повадки которые, ни сетапы. Ничего.

у некоторых подпивасов и платина-высокий уровень

 

не обижай платинку :pepehands:


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего обидного, если твой предел платина, главное поулчать фан от игры:agaaga:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сильвер бист

вот серебро пиздато звучит, золото слишком пафосно, платина вообще хуета

GoldRobot понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошленький гарен заташил получается


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль мне на коге игру никогда не выигрывают


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой дефолтныый тиммейт йоне - хуесос :popavs:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как-то можно пинги выборочно отключить? Может приложухой какой?

А конкретно когда союзники "alive". Хотя бы часть спама от дегенератов убрать. Он мешает закрывая полезные пинги и сообщения в чат.

А в идеале вообще таймаут ебануть какойнить


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...