Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

PsYho

League of Legends т.22

Рекомендованные сообщения

Пожалуй напомню чтобы не забывали.

Что "Кжа"- хуесос, говноед и имбицил.

 

У меня все.


Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по факту нечего ответить

кидает пасту

отлетаешь гавноед  :buba:

Заптоз, а ты раньше секси был такая крутая фигура

 

x_6197d1e1.jpg

 

почему ты так растолстел? (((((((((

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько играю в лол всегда все заканчивается одним и тем же: ребята начинают сраться по поводу скилухи или ещё какой поеботы на ровном месте. Вроде даже не деньги пилят, но всегда до брызгов слюны, как будто делать совсем нехуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько играю в лол всегда все заканчивается одним и тем же: ребята начинают сраться по поводу скилухи или ещё какой поеботы на ровном месте. Вроде даже не деньги пилят, но всегда до брызгов слюны, как будто делать совсем нехуй.

мне кажется это всё идёт от самой сути командной онлайн игры 

в отличии от традиционных командных видов спорта типа футбола и хоккея тебя постоянно матчит с рандомами а не с людьми из твоего микрокомьюнити

в результате в каждой игре стукаются лбами 5 людей с разными видами на то как они собираются побеждать в этой игре (отсюда растёт самая большая хуйня типа ВОКРУГ МЕНЯ БУЩЕННЫЕ КОТОРЫЕ НИХУЯ НЕ ПОНИМАЮТ) потому что у тебя нет возможности обсудить с рандомом нахуй он пошёл блядь и сдох куда-то или не сделал то чего ты хочешь. Хотя, возможно в его восприятии он расчитывал на то что ты сделаешь то что он хочет но вы друг-друга не смогли понять и в результате вы проебали игру )

в результате рано или поздно большая часть побед оправдывается как-то в стиле НУ Я БЛЯ ЗАКЕРИЛ БОМЖЕЙ ЗНАЧ Я ОХУЕННЫЙ)

отсюда наверное и растёт непомерное чсв и желание доказать всем вокруг что они лоускилл хуесосы


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько играю в лол всегда все заканчивается одним и тем же: ребята начинают сраться по поводу скилухи или ещё какой поеботы на ровном месте. Вроде даже не деньги пилят, но всегда до брызгов слюны, как будто делать совсем нехуй.

 

вчера ночью была одна из лучших моих игр в плане общения с командой

просто кайфанул, ёрли гейм нас пиздили и никто вообще никому хуево не сказал, 0 упреков у всех план на игру, все собрались выигрывать из отставания и настроены на победу, за редкие ошибки никто никому ничего не писал и извинялся сам, 0 негатива и фокус на победу

 

и, самое приятное, мы выйграли  :pidorasy:

https://i.gyazo.com/51cf5146b6b1512db651e50f33432c70.png

https://i.gyazo.com/d0652932f91d69d28cd56c10e777885b.png


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заптоз, а ты раньше секси был такая крутая фигура

 

почему ты так растолстел? (((((((((

Правильно! Потому что уже полгода я не отжимаюсь, и стал здоровый, блядь, как пельмень. А раньше был такой… На турничок влезу, знаешь, так вот: оп! Повишу сначала чуть-чуть, потянусь. И потом на первое солнышко — р-раз, и так двадцать раз. Спрыгиваю: оп! — потянусь так руками, спокойно…
Qja, NOBODYATTACK, Deathward и 2 другим понравилось это

userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Заптоз, а ты раньше секси был такая крутая фигура

 

почему ты так растолстел? (((((((((

Правильно! Потому что уже полгода я не отжимаюсь, и стал здоровый, блядь, как пельмень. А раньше был такой… На турничок влезу, знаешь, так вот: оп! Повишу сначала чуть-чуть, потянусь. И потом на первое солнышко — р-раз, и так двадцать раз. Спрыгиваю: оп! — потянусь так руками, спокойно…

 

Бля, охуительная история просто. У меня просто шишка так встала, что, блядь, сейчас стены ебать буду. Всё что ли, просто поебались и всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еее опять фармить с дцп пати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Redemption

Health lowered to 300 from 400

Mana regen increased to 125% from 75%

Unique Active - heal value lowered to [40 +25 per level] from [130 + 20 per level]

 

Courage of the Colossus

Shield Value changed to [3-54 per nearby enemy champion] from flat [10-180]

OLD: [10-180] + [ 5% per nearby enemy champion]

NEW: [3-54 per nearby enemy champion] +[ 5% per nearby enemy champion]

Shield duration lowered to 3 seconds from 4 seconds.

халява кончилась гайз


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лукаша фабиански, если думаешь как бы теперь не упасть в Сильвир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть, эээ, новый колосс в тимфайтах стал ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ?

ыыы


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лукаша фабиански, если думаешь как бы теперь не упасть в Сильвир

ставлю луизао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Начало второй недели LCK

https://www.twitch.tv/lck1 инглиш каст (на этот раз спо тв пу ОЧЕ СВЕТУЮ ЮЗАТЬ КОРЕЙСКИЙ КАСТ ПОТОМУ ЧТО СПОТВ ПРОДАКШН ЛУЛ)

https://www.twitch.tv/ogn_lol Корейцы, оч рофлово кастят а ещё там няшные тяночки!

 

ROX (1-1) VS SKT (2-0)

новые рокс тайгерс (состоящие из 4ых игроков бывшего состава Африка фрикс+ Кей из ЕСЦ Евер и Шай-легендарный топлейнер и финалист чемпионата мира 2012) против ЛУЧШЕЙ КОМАНДЫ В ИСТОРИИ ЛИГИ ЛЕГЕНД 3ехкратного чемпиона мира СКТТ1

Учитывая то что, Роксы показали довольно неплохую игру против КТ, которым все знакомые хоть немного с корейской сценой люди пророчат минимум второе место после скт, возможно будет не 30минутный стомп, как это обычно бывает с играми скт. Если вспомнить что старому составу африки удавалось побеждать СКТ КАЖДЫЙ РАЗ когда они встречались в регулярке то это противостояние действительно может принять довольно интересный оборот. В любом случае это определённо матч дня для меня.

 MVP(1-1) VS SSG(1-1)

Тут у нас всё намного интереснее. Новички лиги встречаются с топ 2 командой 2016. Но не всё так однозначно, если мы примем во внимание результаты первой недели:pvNOzJq.png

Уверенная победа МВП над Африкой вселяет надежду на то, что новички смогут одолеть финалистов чемпионата мира

.


Изменено пользователем PsYho
Juron и Sasha wor понравилось это

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НАЙС ПРОДАКШН НАХУЙ НА 15 минут делея

это ваще легально?

https://clips.twitch.tv/lck1/KindCarabeefNotLikeThis


Изменено пользователем PsYho

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с этих пауз по 2 минуты 

3fMwoI5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

это дефолт


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

это дефолт

Ты никогда нормальные трансляции не смотрел? Типо нечем занять людей 2 минуты? Просто попиздеть, или показать как игроки настраиваются, публику итд. Но они ставят баннер на 2 минуты  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...