Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ValeraIdiSuda

[Спортивный] Subj vol.4

Нужен ли новый топан или оставляем этот  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это и есть фемкотред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А кто должен был выиграть по-футбольному? Тот кто пешочком ходит не участвуя в обороне и набивает стату замыкая командные усилия?
 

нахуй ты это высрал?

тянка прямым текстом сказала, что не проголосовала не потому что Криш хуево отыграл сезон, а потому что он какую то тянку выебал, пруфов по чему кстати до сих пор не было адекватных

 

просто идеально согласен с одним из твитов, "именно поэтому тянки не должны выходить за пределы кухни", но это уже для фемко-треда тема на самом деле

 

пофиг ваще, что там сказала тянка

комментировал само утверждение, что "футбола в золотом мяче не больше чем самое нихуя" при первом за миллион лет нестатадрочерском зм


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тут нестатодроч, то почему тогда большинство сморят энивэй на победы тимы? Это разве не статы?

В каждой команде есть работяги которые берут на себя дохуя работы, как Манджукич(не на ЧМ особо, но в Юве, особенно после прихода Криша), или Ракитич, или также максимально близким к правде было упоминание Канте. 

Я не в коем случае не говорю, что незаслуженно. Но момент с тем, что у нас теперь ЗМ вручают самому милому парнишке, лишь бы не выеб никого, это пиздец. С таким же успехом,  КАКИМ-ТО ЧУДОМ(исключительно фантазия), Глушаков мог попасть в список номинантов, показав невероятный сезон, и отлететь за лайк в инстаграме. Справедливо было бы? 

Вообще лично считаю, что ЗМ должны убрать нахуй, и заменить на чисто клубную награду(хотя ушастый кубок наверное таковой и является)

 


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тут нестатодроч, то почему тогда большинство сморят энивэй на победы тимы? Это разве не статы?

В каждой команде есть работяги которые берут на себя дохуя работы, как Манджукич(не на ЧМ особо, но в Юве, особенно после прихода Криша), или Ракитич, или также максимально близким к правде было упоминание Канте. 

Я не в коем случае не говорю, что незаслуженно. Но момент с тем, что у нас теперь ЗМ вручают самому милому парнишке, лишь бы не выеб никого, это пиздец. С таким же успехом,  КАКИМ-ТО ЧУДОМ(исключительно фантазия), Глушаков мог попасть в список номинантов, показав невероятный сезон, и отлететь за лайк в инстаграме. Справедливо было бы? 

Вообще лично считаю, что ЗМ должны убрать нахуй, и заменить на чисто клубную награду(хотя ушастый кубок наверное таковой и является)

 

Ок, пиши кому должны были вручить

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголосяру с дохуя работы и рахитича в одном предложении

чел косплеил озила во всех матчах по


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Если тут нестатодроч, то почему тогда большинство сморят энивэй на победы тимы? Это разве не статы?

В каждой команде есть работяги которые берут на себя дохуя работы, как Манджукич(не на ЧМ особо, но в Юве, особенно после прихода Криша), или Ракитич, или также максимально близким к правде было упоминание Канте. 

Я не в коем случае не говорю, что незаслуженно. Но момент с тем, что у нас теперь ЗМ вручают самому милому парнишке, лишь бы не выеб никого, это пиздец. С таким же успехом,  КАКИМ-ТО ЧУДОМ(исключительно фантазия), Глушаков мог попасть в список номинантов, показав невероятный сезон, и отлететь за лайк в инстаграме. Справедливо было бы? 

Вообще лично считаю, что ЗМ должны убрать нахуй, и заменить на чисто клубную награду(хотя ушастый кубок наверное таковой и является)

 

 

Ок, пиши кому должны были вручить

 

Модричу блять, раз вручили Модричу, написал же что не спорю с его ЗМ.

 

Просто доеб до того что вручать по статам - это глупо, звучит тоже не оч умно. Элементарная хуйня типа счетчика гол+пас легко позволяет сравнивать челов. 

Именно поэтому кроме Модрича в топ-10 голосов либо форвард, либо Де Брёйне, которого я бы был очень рад увидеть с ЗМ в руках, но последние пол сезона все заруинили

 

Если ты хочешь моего личного мнения из таких же работяг, без хуйни со статами - Алкашич(Пьянич) и Канте были бы в топе, несомненно. 


Изменено пользователем serk1ch

mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Вообще лично считаю, что ЗМ должны убрать нахуй, и заменить на чисто клубную награду(хотя ушастый кубок наверное таковой и является)

 

 

всегда зм от франс футбола считался нормальным (более менее) призом :rickroll:

это в последнее время он превратился в чистый фарс , не более :zloy:

раньше и такие игроки как недвед (которых даже не знают ублюдки 98 и выше или как там вас малолетние дауны) выигрывали ЗМ 

на секундочку ни разу не выигрывший ни чм че и даже не лч :hmm:

(был в финале че и полуфинале че и в финале лч) :vihui:

до роналду и месси единственный кого можно назвать незаслуженным :nate: , это каннаварро . там на мой сугубо личный вгляд :subj: можно было отдать и Анри например

но это не значит что канаварро не заслужил его или что то в этом роде :popcorn:

после 2010 года зм вообще не считается норм наградой :lolpray: тк мелкий хуеплет улетел 4-0 и лч насколько помнится выиграл челиси

 

 

я почему то заквотил модератора ну да ладно 


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мой сугубо личный вгляд
 
сам за меня все сказал
доеб до нихуя
 

mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в том и дело бля, что модрич самый адекватный вариант и все справедливо. больше давать было некому

хоть и болею за барселону, но смотрю дохуя матчей рыгала в лолиге и в лч само собой. так вот модрич просто ключевейший игрок рыгала, который уже 5 лет ебет всех в европе. и угадайте кто не играл в единственном за 5 лет матче, когда рыгал вылетел из лч? правильно, модрич. для хорватии же финал чм это достижение просто пиздец. причем модрич почти в соляного вывел их на чм, божив в решающем матче группы и в стыках

рассмотрим других кандидатов

месси. месси безусловно талант, но если команда сосет, то месси вам не поможет. если же команда и без месси способна норм играть (барселона прошлого), то там он будет божить. в итоге в лч позорный вылет от ромы блять (!!), на чм модрич и мбаппе лично обоссали месси. да даже бетис уже приезжает на камп ноу и макает барселону с месси в говно

рыгалда. нынешний рыгалда это дай бог процентов 30 от пикового рыгалды, сейчас это скорее играющий тренер. с каждым сезоном количество матчей когда он был способен норм играть за рыгал стремительно падало. во многом из-за этого (неспособности забивать в лолиге) рыгал проиграл чемп еще к новому году. медленная италия как раз идеальна для него, лолигу он уже не тянул, в италии может пофармить стату лет до 40 (тем более ювентус и без него всех ебет и будет ебать, вообще изи лайф)

мбаппе. мпаббе бистяра без вопросов, но его лучшие годы и зм еще впереди, он и сам во вью про это говорит. к тому же в лч против рыгала ничо не делал

гризман и варан просто винтики в механизмах, поменяй их на кого другого мало что бы изменилось

про остальных и говорить нечего, или хуевые/нестабильные, или в серьезных матчах даже не играли за сезон


Изменено пользователем antirak
Yolo228 понравилось это

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого из бульбашей есть карта сбербанка с 3к рублей?

@@antirak братишка спасай

 

Мерч купил в мск) нужно часть оплатить :trollface:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы, конечно, парашу вроде зм обсуждать.

 

Единственный достойный что не получил его - Анри, все остальные мимо. 


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы, конечно, парашу вроде зм обсуждать.

 

Единственный достойный что не получил его - Анри, все остальные мимо. 

да ну, много достойных как бе, кто не получал


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все меркнет перед тренером Монако будущим ебырем лиги, квотьте.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все меркнет перед тренером Монако будущим ебырем лиги, квотьте.

Бергкамп как бы намекаэ


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйли ты сразу по больному. 


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы дал нехуесосу гигсу за то что он 3з0 лет подряд играл и джеки бы дал за то что сука это несправделиво ему суждено было привести англию к чм20 18 но лодыжка нееет ахиллесова пята


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьелса блох


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-88130.png?_r=1538689274

правильно надо было дать , тому хорвату с косичкой который подорвал пердаки русни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...