Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

Аниме комнатка эмоций т.4

Рекомендованные сообщения

 

 

стиль трот

Твой рот?

a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати я тут подумал, а почему вопрос Альфа не решат так же как когда то решили вопрос со Слеером?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а как принглз жрете?

рукой лезете в банку постоянно или на крышечку выкладываете по небольшим пачкам? :buba:

 

 

на самом деле тонкий тест на жирный ты или нет

 

А можно прекратить превращать раздел в ссанину? А то такими темпами тут будут на полном серьезе в скором времени обсуждать, на какого персонажа из наруто вы бы хотели быть похожи.

Ебаный стыд, какие нахуй чипсы?


Изменено пользователем Leibster
JayTord понравилось это

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я (и челики, с которыми я обычно тусуюсь) пачку разрываю (ну всм одну сторону), чтоб можно было брать, а не внутрь лазить каждый раз (пачкая при этом фулл руку и не видя, что берешь)


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а как принглз жрете?

рукой лезете в банку постоянно или на крышечку выкладываете по небольшим пачкам? :buba:

 

 

на самом деле тонкий тест на жирный ты или нет

 

А можно прекратить превращать раздел в ссанину? А то такими темпами тут будут на полном серьезе в скором времени обсуждать, на какого персонажа из наруто вы бы хотели быть похожи.

Ебаный стыд, какие нахуй чипсы?

 

пiшов нахуй

 

после твоего сообщения другого ответить и не хочется

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что можно взять в пачке с чипсами кроме чипсов? Там же нету пакетика "do not eat "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.twitch.tv/psyisback

аниме стрим работяги

как называется болезнь когда 3+ сезона не можешь выбраться с серебра? :hmm:

кстати я тут подумал, а почему вопрос Альфа не решат так же как когда то решили вопрос со Слеером?  :hmm:

времена разные, разные политики в отношении к пользователям.

 

он не скамер даже, ХЮ ему не дать.

то что его кормят те кто осознанно заходят суда нассать(водитель гандона например) и не могут игнорировать, это уже вопрос к пользователям, а не к модерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее разница в озвучке/оригинале что в аниме, что в дораме одинакова

Нет, корейский и японский сильно различаются на слух

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может ты, пародия на модера/человека?

взгляни вокруг, оглянись назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот неку в топане до сих пор не вижу, так что он тот ещё скамер.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что можно взять в пачке с чипсами кроме чипсов? Там же нету пакетика "do not eat "

ну ты такой лезешь туда клешей и хочешь взять 2 топовые чипсины, а тащишь ошметки и на минусмораличах сидишь, а так- все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Заповедник нек^_^ им. Альфа(кормить строго запрещено!)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля каждый раз когда открываю пост осени то зарекаюсь не открывать но через 10-15 штук срываюсь т.к тяжело уловить суть разговора какого то и потом по кругу все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А что можно взять в пачке с чипсами кроме чипсов? Там же нету пакетика "do not eat "

 

ну ты такой лезешь туда клешей и хочешь взять 2 топовые чипсины, а тащишь ошметки и на минусмораличах сидишь, а так- все нормально
У меня такая хуйня с краб чипсами, хочешь краба целого а вечно коцанные попадаются

 

По идее разница в озвучке/оригинале что в аниме, что в дораме одинакова

Нет, корейский и японский сильно различаются на слух

Нравится в корейском то, что большинство полных предложений заканчиваются глаголом, а у глаголов одинаковые окончания.в зависимости от стиля. А так японский более мелодичен и приятен на слух


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я (и челики, с которыми я обычно тусуюсь) пачку разрываю (ну всм одну сторону), чтоб можно было брать, а не внутрь лазить каждый раз (пачкая при этом фулл руку и не видя, что берешь)

Вот пойдёшь так в кино и за хуй ухватишься, лох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По идее разница в озвучке/оригинале что в аниме, что в дораме одинакова

Нет, корейский и японский сильно различаются на слух

 

Не, я скорее про то, что ни там ни там нет профессиональных студий и по сути вся озвучка - любительская, что говорит о качестве. Или я не прав?


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...